Результатов: 10

Костомарову сделают новую операцию

Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову придётся перенести пластическую операцию перед установкой протеза на руку. Об этом он рассказал во время открытого диалога "Железная воля и технологии для жизни" в рамках международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве. lifenews.ru »

2023-12-2 22:00

Роману Костомарову могут потребоваться еще операции

Фигурист Костомаров может пережить еще одну операцию. Об этом рассказала его жена. Российскому чемпиону по фигурном катанию Роману Костомарову, недавно пережившему ампутацию конечностей из-за тяжелых последствий пневмонии, возможно придется пережить еще одно хирургическое вмешательство. gazeta.spb.ru »

2023-9-24 12:13

Роднина предложила Костомарову возглавить Федерацию фигурного катания России

Трёхкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы РФ Ирина Роднина предложила фигуристу Роману Костомарову подумать о руководящей должности. Она похвалила его за оптимизм, бодрость духа и желание скорее вернуться к нормальной жизни. lifenews.ru »

2023-7-8 11:50

"Первые годы — ад": Потерявший ногу паралимпиец дал советы Костомарову

Паралимпиец, чемпион мира по фехтованию на колясках Роман Федяев прокомментировал ситуацию с российским фигуристом, олимпийским чемпионом по фигурному катанию Романом Костомаровым, которому пришлось пройти через ампутацию, чтобы спасти жизнь. Своим мнением он поделился в беседе с NEWS.ru. lifenews.ru »

2023-5-27 14:16

Врач предложил Костомарову присмотреться к паралимпийским соревнованиям

Остеопат-невролог Александр Евдокимов оценил шансы фигуриста Романа Костомарова на восстановление. По его словам, факт стабилизации олимпийского чемпиона уже говорит о положительной динамике реабилитации. lifenews.ru »

2023-5-16 17:43

"Опоры внутри": Костомарову рассказали о способе выжить вопреки чудовищной болезни

После перенесённых операций олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров должен адаптироваться. Процесс его реабилитации будет зависеть от психического состояния спортсмена, рассказала в беседе с телеканалом "360" психотерапевт Елена Малахова. lifenews.ru »

2023-3-24 13:35

Костомарову ампутировали голени обеих ног и кисть

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию в танцах на льду Роману Костомарову ампутировали не только пальцы, но и голени обеих ног и кисть, сообщает МК со ссылкой на информированные источники в медицинских кругах. lifenews.ru »

2023-3-18 20:58

"Рома, борись!": Семенович трогательно обратилась к попавшему в реанимацию Костомарову

Госпитализированный с пневмонией олимпийский чемпион по фигурному катанию 2006 года Роман Костомаров — очень сильный человек, он должен справиться с болезнью. Такое мнение высказала его бывшая партнёрша, певица и телеведущая Анна Семенович. lifenews.ru »

2023-1-12 18:50