Результатов: 27

Москвичке взрывом порвало кисть, когда она полезла на дерево за гранатой

В московском Зеленограде женщине взрывом порвало кисть, когда она попыталась снять похожий на гранату предмет с дерева. Зачем это ей понадобилось и почему она не вызвала экстренные службы — неизвестно. lifenews.ru »

2024-3-22 18:55

Мужчине оторвало ногу и кисть при взрыве газового баллона в автомобиле в Москве

В Западном административном округе Москвы взорвался легковой автомобиль Subaru, находившийся внутри мужчина серьёзно ранен. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-14 00:34

Изобретение молодых ученых: кисть ваяет картины без краски

Кисть, способную писать без краски, с помощью лазерного луча, представила на фестивале «Наука как искусство» в рамках фестиваля «Таврида. АРТ» инженер-исследователь Университета ИТМО Ксения Наволоцкая. gazeta.spb.ru »

2023-8-21 17:48

Омские врачи "по кусочкам" собрали мужчине руку, которую он отрезал циркулярной пилой

Невероятную по сложности операцию провели врачи областного Клинического медико-хирургического центра в Омске. Они спасли мужчину, который случайно разрубил себе руку циркулярной пилой. Травма была страшная: во время распила досок кисть омича попала под режущий механизм, и он рассёк обе кости, сухожилия, артерии и вены. lifenews.ru »

2023-6-22 19:50

Костомарову ампутировали голени обеих ног и кисть

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию в танцах на льду Роману Костомарову ампутировали не только пальцы, но и голени обеих ног и кисть, сообщает МК со ссылкой на информированные источники в медицинских кругах. lifenews.ru »

2023-3-18 20:58

Транспортировочная лента отрезала девочке кисть руки в цехе по фасовке овощей в Волгограде

В цехе по фасовке овощей в Волгограде транспортировочная лента отрезала трёхлетней девочке кисть руки. По данным УМВД РФ по региону, инцидент произошёл 13 декабря. lifenews.ru »

2022-12-15 18:05

Московские врачи пришили отрубленную дровоколом кисть 16-летнему подростку

Столичные врачи Детской городской клинической больницы имени Н.Ф. Филатова пришили отрубленную электрическим дровоколом кисть 16-летнему подростку. Об этом сообщил Департамент здравоохранения города Москвы. lifenews.ru »

2022-11-2 17:41

В Иркутске ищут бандитов, которые отрубили кисть и прострелили ноги мужчине

В Иркутской области объявлены в розыск два участника организованной преступной группы, отрезавшие местному жителю с помощью мачете кисть. Двое их подельников уже задержаны по подозрению в особо тяжком преступлении, оба находятся под стражей. lifenews.ru »

2022-10-20 12:05

В приграничном белгородском посёлке подросток потерял кисть руки при разборе боеприпаса

Подросток из посёлка Красный Октябрь Белгородского района получил тяжёлые ранения, когда пытался разобрать боеприпас. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2022-8-13 08:29

Врачи в Санкт-Петербурге восстановили кисть малышу, сунувшему руку в мясорубку

Микрохирургам Педиатрического университета в Санкт-Петербурге удалось восстановить кисть и пальцы ребёнку, который сунул руку в мясорубку. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник" со ссылкой на пресс-службу учреждения. lifenews.ru »

2022-8-2 19:13

Сформировали два пальца. В Педиатрическом университете рассказали, как спасали кисть 3-летней девочке

Трёхлетняя девочка, которая накануне днём получила серьёзную травму в петербургском торгово-развлекательном комплексе, была доставлена в Педиатрический университет в сопровождении мамы. Врачи провели уникальную по компетенции операцию, есть основания, что её исход будет благоприятным. fontanka.ru »

2022-6-19 20:48

В Мурино девушка отрезала себе кисть руки пилой

Девушка вся в крови постучалась к соседу в надежде на помощь. Она случайно отрезала себе кисть циркулярной пилой. Об этом сообщает 78. ru в пятницу, 18 марта. Потерпевшая самостоятельно пришла к соседу. gazeta.spb.ru »

2022-3-18 15:00

В Алтайском крае пенсионерка смастерила кисть из швабры и покрасила зебру на перекрёстке

Женщина посетовала, что разметку пришлось наносить наобум, ведь трафарета у неё нет. Некоторые местные жители удивились тому, что бабушке пришлось подменять коммунальщиков. lifenews.ru »

2021-6-15 18:48

Стрельба в прямом эфире, простреленная кисть пешехода у ТЦ «Норд», школьники с пневматикой: вооруженные хулиганы в Петербурге

Днем 28 апреля на проспекте Просвещения в Выборгском районе Петербурга раздалась стрельба. Возле торгового центра «Норд» получил огнестрельное ранение мужчина, повздоривший с автомобилистом. gazeta.spb.ru »

2021-4-29 14:26

Маргарита Грачёва, муж которой из ревности отрубил ей кисть, объявила о скорой свадьбе

27-летняя мать двоих детей тщательно скрывает личную жизнь, но такой радостной новостью не смогла не поделиться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-30 13:35

Металлоискателю, которому оторвало кисть боеприпасом на Октябрьской набережной, мало лет

Молодому человеку всего 20. Страшный инцидент с разорвавшейся советской миной произошёл накануне вечером. Молодой человек обнаружил мину времен Великой Отечественной войны в районе кафе «Причал 17» на Октябрьской набережной, 40. gazeta.spb.ru »

2019-4-29 20:56