Результатов: 74

Подросток из Подмосковья чуть не лишился пальца из-за взорвавшейся в руке петарды

В Московской области подростку петардой сломало палец, так как он не успел выбросить её до взрыва. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-3 20:22

Актёру из "Игры в кальмара" Джеффри Джулиано отрезало два пальца бензопилой

Актёру из сериала "Игра в кальмара" писателю Джеффри Джулиано отрезало два пальца бензопилой. Он ремонтировал свой дом в Таиланде, когда один из приглашённых рабочих не удержал пилу и та отскочила в ногу артисту. lifenews.ru »

2023-12-2 22:22

Петербуржец проглядел пули у себя в голове из-за отстреленного пальца

Петербуржец был госпитализирован после посиделок в квартире своего приятеля в Невском районе. Он самостоятельно обратился за помощью и волновался из-за отстреленного пальца, почему-то совсем не беспокоясь об остальных полученных им огнестрельных ранах, в том числе и головы. lifenews.ru »

2023-11-13 19:10

После застолья в квартире на Бадаева петербуржец остался без пальца

В результате застолья в квартире на Бадаева житель Петербурга лишился пальца. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В субботу, 11 ноября, в квартире на улице Бадаева в Невском районе Петербурга произошел конфликт между петербуржцами, совместного распивавшими спиртные напитки. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 18:24

"Идеальных санкций нет": В США признали, что Россия обвела Запад вокруг пальца

РФ не пострадала от введённого западными странами потолка цен на российскую нефть 60 долларов за баррель. Как отмечает американский журнал Foreign Policy, сторонники подобных ограничений говорят, что это эффективный инструмент, чтобы сковать Кремль. lifenews.ru »

2023-10-29 19:56

На Сахалине двухлетняя девочка едва не лишилась пальца из-за сломанных качелей

Двухлетняя девочка едва не лишилась пальца во время игры на детской площадке в Шахтёрске Сахалинской области. Девочка каталась на карусели и случайно засунула палец в узкую трубу, где его тут же зажал ржавый неисправный механизм. lifenews.ru »

2023-10-3 11:48

Ребёнку дверью оторвало часть пальца в детском саду в Приамурье

На территории детского сада, находящегося в селе Поярково Михайловского района Приамурья, ребёнку дверью оторвало фалангу пальца руки. Как сообщила пресс-служба прокуратуры области, в тот момент он остался без присмотра воспитателей. lifenews.ru »

2023-9-18 08:00

Жительница Петербурга оторвала два пальца ребёнку в туалете торгового центра

В Санкт-Петербурге пятилетнему ребёнку частично оторвало пальцы в торговом центре. Случилось это в тот момент, когда одна из посетительниц выходила из туалета. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-11 10:32

Взорвалось то, что не должно было: Пианист из Донецка лишился пальца на фронте, но не оставил любимое дело

23-летний пианист из Донецка лишился пальца на фронте, но это не помешало молодому человеку снова сесть за инструмент. Об этом военный с позывным Лис рассказал в беседе с Mash на Донбассе. lifenews.ru »

2023-8-8 23:35

Лошадь откусила девочке два пальца в конном клубе под Петербургом

В Ленинградской области в конном клубе во Всеволожском районе лошадь набросилась на восьмилетнюю девочку и откусила ей два пальца. Об этом сообщает "78.ru". lifenews.ru »

2023-8-7 12:30

В США восхищены смекалкой русских, обводящих ВСУ вокруг пальца дронами из дерева

Российские военные применяют деревянные дроны-обманки, чтобы отвлечь на них огонь украинской артиллерии. Об этом пишет американское военное издание Defence Blog. lifenews.ru »

2023-5-24 15:47

Школьник из Новосибирска потерял часть пальца после взрыва петарды в руках

В Новосибирске 12-летний мальчик получил ожоги и лишился фаланги пальца после того, как в его руке взорвалась петарда. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. lifenews.ru »

2023-5-4 10:56

В Башкирии школьник потерял часть пальца во время шуточной драки

Школьник из города Ишимбай в Башкирии потерял фалангу пальца во время шуточной борьбы с одноклассницами. Об этом сообщает "Башинформ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-4-10 17:46

Пожилая россиянка обвела преступника вокруг пальца и сдала полиции

Пенсионерка из Соликамска Раиса Левыкина помогла задержать телефонного мошенника, подыграв злоумышленнику. За это женщину наградили от имени главы ГУ МВД по Пермскому краю Александра Щеглова. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на ГУ МВД Прикамья. lifenews.ru »

2022-12-9 15:39

Специалист усомнился в эффективности блокировки телефона при помощи отпечатка пальца

Россиян предупредили, что блокировка телефона при помощи отпечатка пальца может быть не такой надежной , как пароль, который нужно вводить. Специалист Group-IB по цифровой криминалистике Игорь Михайлов в беседе с агентством «Прайм» заявил, что отпечаток пальца может быть скопирован, например, со стеклянного стакана. gazeta.spb.ru »

2022-9-21 18:11

Пользователям смартфонов посоветовали забыть об отпечатке пальца

Разблокировка смартфона с помощью отпечатка пальца снижает степень безопасности гаджета. Об этом предупредил специалист Group-IB по цифровой криминалистике Игорь Михайлов. lifenews.ru »

2022-9-21 05:50

Врачи Педиатрического университета спасли руку мальчика, попавшую в газонокосилку

Подросток из Всеволожска попал к врачам Педиатрического университета в Петербурге, где ему восстановили пострадавшую от газонокосилки руку. Как сообщили в пресс-службе медучреждения, 11-летний мальчик едва не лишился руки из-за неосторожного обращения с газонокосилкой. gazeta.spb.ru »

2022-8-29 17:03

Сформировали два пальца. В Педиатрическом университете рассказали, как спасали кисть 3-летней девочке

Трёхлетняя девочка, которая накануне днём получила серьёзную травму в петербургском торгово-развлекательном комплексе, была доставлена в Педиатрический университет в сопровождении мамы. Врачи провели уникальную по компетенции операцию, есть основания, что её исход будет благоприятным. fontanka.ru »

2022-6-19 20:48

Полуторагодовалой девочке качелей срубило часть пальца в Самарской области

Накануне в Самарской области в городе Похвистнево полуторагодовалая девочка получила травму, катаясь на свежеотремонтированной детской карусели. При установке специалисты не закрыли отверстие в центре круга, и малышка лишилась части пальца. Об инциденте рассказала в соцсетях мама ребёнка. lifenews.ru »

2022-6-18 15:42

«Нажатие моего пальца на боевую кнопку». Лётчик, кто первый сбил спутник c орбиты

Этот разговор с человеком, который первым «уничтожил спутник на орбите», — как исповедь профессионала о своём прошлом и нашем настоящем. fontanka.ru »

2021-11-17 22:48

Моргенштерн объяснил, как ему удалось обвести вокруг пальца Службу безопасности Украины

Музыкант признался, что очень хочет приехать в Незалежную, где проходят "самые сумасшедшие концерты". lifenews.ru »

2021-9-1 11:39

В Госдуме назвали высосанными из пальца заявления главы СНБО об "уничтожении" Украины

Там отметили, что с помощью подобных высказываний в СМИ распространяется "различная ахинея" про российскую угрозу. lifenews.ru »

2021-8-8 19:26

13 фотошоперов, которые хотели обвести всех вокруг пальца, но в итоге сделали из себя посмешище

Таланту этих пользователей соцсетей можно только позавидовать — так искусно выставить себя на посмешище сможет не всякий, но они отработали по полной, максимально неумело использовав фоторедактор. lifenews.ru »

2021-8-7 12:00

Учёные показали, как с помощью большого пальца найти у себя скрытые признаки смертельной болезни

Это заболевание развивается десятилетиями, но на ранних стадиях ещё можно предотвратить опасность. lifenews.ru »

2021-5-31 10:40

Под Томском полицейский чуть не лишился пальца из-за обручального кольца, выпрыгнув из окна за преступником

Однако, даже несмотря на рану, правоохранитель смог догнать и задержать нарушителя, после чего получил медицинскую помощь. lifenews.ru »

2021-4-10 10:31

В Астрахани проверили один отпечаток пальца и раскрыли убийство 24-летней давности

Преступники в ходе ограбления забрали драгоценности на сумму 68 тысяч рублей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 13:11

В ДТП на пересечении Художников и Луначарского пассажирка одного из автомобилей лишилась пальца

Серьезная автомобильная авария произошла поздно вечером в субботу, 5 сентября, в Выборгском районе. О происшествии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-9-6 02:08

Посетитель бара на Гражданском чуть не лишился пальца в потасовке

В одном из баров на Гражданском проспекте в Петербурге произошла стрельба. После потасовки задержаны два мужчины 29 и 34 лет. По предварительным данным, 34-летний мужчина вступил в конфликт с группой отдыхающих. gazeta.spb.ru »

2020-3-3 09:24

Кремль обвел россиян вокруг пальца: Медведев остается главным кандидатом на пост президента-2024

Российская политическая элита весьма цинично решила проблему транзита власти. Вместо реальных преобразований, обществу предложена формальная трансформация структуры управления государством, которая фактически не изменят... newdaynews.ru »

2020-1-16 17:36

"Сбербанк": покупку в магазине можно будет оплатить отпечатком пальца

Чтобы расплачиваться с помощью отпечатка пальца, покупателю нужно будет зарегистрироваться в магазине, где есть соответствующее оборудование. mr7.ru »

2019-8-16 12:13