Результатов: 71

В Петербурге прохожие заметили на улице ребёнка в одном свитере и с носком в руке

В Санкт-Петербурге, на проспекте Народного Ополчения, без сопровождения взрослых ходила трёхлетняя девочка, в руке она несла носок, а одета была в грязный тонкий свитер. В её квартире нашлась оставленная без присмотра младшая сестра, у которой шла из носа кровь, пишет "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-3-18 22:36

Петарда взорвалась в руке у петербуржца, пытавшегося напугать друзей сожительницы

Мужчина доставлен в больницу с травматической ампутацией левой кисти, пальцев правой кисти, множественными ранами груди, лица, в тяжёлом состоянии piter.tv »

2024-2-19 08:55

Умерла актриса, сыгравшая путану в "Бриллиантовой руке"

Ушла из жизни советская актриса Виктория Островская, известная по роли стамбульской путаны в легендарной "Бриллиантовой руке". Об утрате сообщил в своём телеграм-канале телеведущий Андрей Малахов. lifenews.ru »

2024-2-14 14:22

Подросток из Подмосковья чуть не лишился пальца из-за взорвавшейся в руке петарды

В Московской области подростку петардой сломало палец, так как он не успел выбросить её до взрыва. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-3 20:22

"Хата, дача и сберкнижка": На руке советника президента Аргентины заметили блатное тату на русском

На руке советника президента Аргентины Сантьяго Капуто заметили "тюремную" татуировку на русском языке. Об этом сообщает новостной портал Noticias. lifenews.ru »

2023-12-15 12:07

Врач заявил о риске новой ампутации из-за признаков некроза на левой руке Костомарова

Сейчас олимпийский чемпион Роман Костомаров находится под постоянным наблюдением врачей и продолжает терапию, чтобы избежать осложнений. Врач-терапевт Лев Авербах в беседе с РИА "ФедералПресс" рассказал, есть ли сейчас угроза для здоровья спортсмена, комментируя сообщения о гематоме на левой руке фигуриста и признаках некроза кожи. lifenews.ru »

2023-9-26 19:15

Граната взорвалась в руке: Лайф узнал подробности нападения петербуржца на участников фестиваля фурри

Подрывника, который накануне со страйкбольной гранатой напал на группу фанатов фурри в Удельном парке в Санкт-Петербурге, остановил 36-летний мужчина. Он принял удар на себя и получил ранение. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2023-8-7 10:08

Ладони — карта жизни: Как по руке узнать, каким будет брак

Хиромант Татьяна Чурон рассказала, что укажет на проблемы в отношениях и отсутствие внимания партнёра. А ещё раскрыла, как по ладони воссоздать картину семейной жизни. lifenews.ru »

2022-11-29 15:30

На руке главкома ВСУ Залужного заметили браслет со свастикой

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный опубликовал в соцсетях фотографию, где на его руке надет браслет со свастикой. Фото появилось в официальном аккаунте украинского генерала в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-10-10 20:08

Врачи объяснили боль в руке после вакцинации от COVID-19

Врачи объяснили боль в руке после вакцинации от COVID-19. Терапевт Виктор Лишин отметил, что боль в плече в качестве возможного побочного действия от вакцины от COVID-19 связана с большой концентрацией вещества, которое постепенно распределяется по телу. gazeta.spb.ru »

2021-7-14 02:25

Младенец сжал в руке внутриматочную спираль, которая не оставила ему шансов, но случилось чудо

У женщины уже был один ребёнок, и второго она совсем не планировала, но судьба распорядилась иначе. Причём подобный "божий промысел" появился в жизни мамы не впервые. lifenews.ru »

2021-7-12 11:25

Путин забыл собственное высказывание из 1996 года о «жесткой руке»

Российский президент Владимир Путин не вспомнил свое же высказывание из 90-х об опасности наведения порядка «жесткой рукой». Так он отреагировал, отвечая на вопрос модератора пленарной сессии ПМЭФ-2021 Станислава Натанзона. gazeta.spb.ru »

2021-6-5 01:55

Счастливые наблюдают часы на своей руке: где купить красивую и практичную модель

Часы — не просто удобный аксессуар, но и показатель статуса. Не обязательно носить их, если вы хотите что-то кому-то доказать, но психологически с хорошими часами на руке вы будете чувствовать себя лучше. mr7.ru »

2021-5-8 10:24

«В руке нож, весь коридор в крови». Полицейский рассказал, что увидел в петербургской квартире, где мать порезала сына

Полицейских, которые работали по вызову о нападении матери на сына во Фрунзенском районе Петербурга, отметят по решению главка. «Фонтанке» удалось поговорить с одним из них 19 апреля. Старший сержант полиции Олег Пужевский рассказал, что увидел на месте происшествия. fontanka.ru »

2021-4-19 17:10

Фитнес-тренерша проткнула булавкой небольшой волдырь на руке и узнала свой страшный диагноз

Сначала женщина не приняла ситуацию всерьёз, но потом выяснилось, насколько сильно она больна. lifenews.ru »

2021-4-13 10:20

Дневник вакцинации, 4 дня со "Спутник V": кровь из носа, боль в руке

Редактор Piter.TV Олеся Сапожникова продолжает делиться наблюдениями за реакцией организма на вакцинацию российским средством "Спутник V". piter.tv »

2021-1-8 01:16

«С зарплатою в кармане, с синицей в руке». Почему опытные работники в трудное время перебираются за кассы гипермаркетов

Почему профессиональный повар устраивается на склад собирать коробки, как люди, никогда официально не работавшие, получают государственные пособия, где предпринимателю найти грамотного специалиста и как бесплатно обучить сотрудников — выяснила «Фонтанка» на пятой видеоконференции «Лекарство от коронавируса» в рамках проекта «Покупай у своих». fontanka.ru »

2020-11-30 11:34

Пьяный с гранатой в руке расхаживал по Невскому району и пугал людей

Мужчина разгуливал по улице Крыленко в Невском районе, вел себя неадекватно, кричал и пугал прохожих гранатой, которую держал в руке. mr7.ru »

2020-11-15 20:49

Младенец стал настоящим чудом, когда после родов в его руке нашли противозачаточную спираль

Фото, сделанные акушером, разлетелись по соцсетям, собирая огромное количество лайков.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-8 17:10

Ведущая вышла в эфир с цифрами, записанными прямо на руке, и тем самым указала на серьёзную проблему

Недавно в эфире британского телеканала зрители заметили странную надпись на руке ведущей. И хоть на первый взгляд это может показаться результатом невнимательности гримёра, на деле всё намного серьёзнее. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-10 11:54

К сломанной руке на Первомае активистке добавили штраф

Активистку Наталью Баринову оштрафовали на 11 тысяч рублей за нарушение установленного порядка проведения мероприятия. Во время задержания сотрудники полиции сломали женщине руку. mr7.ru »

2019-5-25 19:07

В Париже в ходе протестов желтых жилетов у мужчины в руке взорвалась полицейская граната

Идет 13-ая неделя беспорядков во Франции. Сгорело несколько машин. Число столкновений полиции и протестующих растет: стражи порядка применяют дубинки и перцовые баллончики. gazeta.spb.ru »

2019-2-10 10:15

В Санкт-Петербурге у подростка в руке взорвалась петарда. Над его кистью трудятся врачи

У мальчика многочисленные рваные раны. Медики Адмиралтейского района оценивают его состояние как средне тяжелое. gazeta.spb.ru »

2019-1-28 08:13

Водитель маршрутки ударил следователя по руке и был арестован

Мигранта из Узбекистана обвиняют в применении насилия в отношении власти. Мужчина будет находиться под стражей почти до середины февраля следущего года. gazeta.spb.ru »

2018-12-20 20:33