Результатов: 51

Лекция или шоу: Как прошел шестой Tsunami Picnic

Фестиваль любителей авто- и мотокультуры три дня проходил на курорте Игора в 50 километрах от Петербурга. Зрителей ждали выставка автомобильных проектов, заезд чемпионов по дрифтингу, шоу мототрюков, соревнование скейтбордистов и лекторий. mr7.ru »

2019-7-8 11:14

Tsunami Picnic – снова на курорте «Игора»

С 5 по 7 июля всесезонный курорт «Игора» (54 км от Санкт-Петербурга) уже в третий раз будет принимать один из крупнейших автофестивалей Tsunami Picnic (http://tsunamipicnic. ru/). Это яркое событие, где каждый почувствует атмосферу драйва и новых эмоций! В этом году фестиваль станет еще масштабнее. freetime.ru »

2019-7-4 18:10

GEEK PICNIC 2019 в Петербурге

6 и 7 июля в Приморском парке Победы на Крестовском острове пройдет ежегодный open air, посвященный науке и технологиям — GEEK PICNIC. Хэдлайнерами в этому году заявлены физик и популяризатор науки Леонард Млодинов и художник-акционист Стеларк. freetime.ru »

2019-6-18 17:10

Ежегодное открытие летнего сезона вместе с Roadside Picnic Fest

Cтало доброй традицией постоянных участников. Любители автомобилей и мотоциклов со всей России и ближнего зарубежья соберутся в компании единомышленников, что бы прекрасно провести время, обменяться опытом и идеями. mr7.ru »

2019-6-7 20:32

Парк развлечений на Geek Picnic 2018: экспериментальная музыка, игры и косплей

18 и 19 августа в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове пройдет восьмой фестиваль технологий, науки и искусства Geek Picnic, который в этом году представит гостям целый парк активностей развлечений. freetime.ru »

2018-8-15 17:04

Geek Picnic в нынешнем году вернётся в ЦПКиО

Ежегодный научно-популярный фестиваль Geek Picnic в нынешнем сезоне состоится 18-19 августа в ЦПКиО на Елагином острове. Главными мероприятиями станут лекции специалистов в области физики и актуальных научных направлений. topdialog.ru »

2018-8-8 12:48

GEEK PICNIC 2018: ВСЕ О БУДУЩЕМ ЧЕЛОВЕКА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

18-19 августа в Санкт-Петербурге в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове состоится крупнейший ежегодный научно-популярный фестиваль, посвященный современным технологиям, науке и искусству. Главной темой фестиваля станет HUMAN EVOLUTION – спикеры фестиваля будут говорить о будущем человечества, технологической утопии и антиутопии, техноэтике и дилеммах, связанных с развитием искусственного интеллекта, о городах будущего, цифровом бессмертии, об удивительных […] Запись GEEK PICNIC 2018: ВСЕ О БУДУЩЕМ ЧЕЛОВЕКА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2018-8-4 10:18

Geek Picnic

18, 19 августа Елагин остров Всемирно известный ученый, специалист по теории струн и космологии, физик-теоретик Лиза Рэндалл выступит на крупнейшем ежегодном фестивале, посвященном достижениям науки и техники, а также культурным и субкультурным явлениям. freetime.ru »

2018-7-23 22:50

Фестиваль автомобилей Tsunami Picnic под Петербургом собрал более 10 тысяч человек

Накануне на курорте "Игора" под Петербургом прошел фестиваль автомобилей Tsunami Picnic. Мероприятие собрало более 10 тысяч человек. piter.tv »

2018-7-8 13:43

5-ый ежегодный автофестиваль Tsunami Picnic | 7июля

Вход на мероприятие – свободный 7 июля на всесезонном курорте «Игора» (54 км от Санкт-Петербурга) пройдет одно из самых зрелищных автомобильных мероприятий России – Tsunami Picnic. Популярный загородный фестиваль, собирающий тысячи поклонников автомобильной культуры со всей страны, вновь порадует гостей зажигательной атмосферой, ревом форсированных двигателей, киловаттами музыки от лучших диджеев. freetime.ru »

2018-7-6 20:10

Создатель фестиваля Geek Picnic покинул проект

Николай Горелый, основатель научно-популярного фестиваля Geek Picnic, принял решение покинуть проект. Теперь фестивалем займется экспертный совет из ученых и популяризаторов науки. mr7.ru »

2018-3-23 08:49

Организаторов Geek Picnic в Петербурге обвинили в обмане Ричарда Докинза

Катриона Келли, британский русист, филолог и переводчик русской литературы 17 октября опубликовала пост в «Фейсбуке», в котором рассказала, что организаторы Geek Picnic оставили без гонорара ученого Ричарда Докинза, выступавшего на минувшем фестивале. fontanka.ru »

2017-10-18 00:21

Пастор на Geek Picnic обратился к Милонову

Совсем недавно в Пулковском парке прогремел научный бум 2017 года. На “Geek Picnic” корреспондентам Piter.tv удалось не только пообщаться с представителями разных сфер науки, но и запечатлеть обращение одного из участников фестиваля прямиком к российскому политику. piter.tv »

2017-7-7 18:59

Geek Picnic в Петербурге: в Пулковском парке дерутся роботы и "гоняют" дроны

В Петербурге проходит второй день фестиваля науки, искусства и технологий Geek Picnic. В Пулковском парке обсуждают покорение Марса, создание роботов, связь науки и магии, а главное – удивляют зрителей боями роботов и гонками дронов. spbdnevnik.ru »

2017-6-25 12:04

Колокола и виртуальная реальность. Как прошел первый день фестиваля Geek Picnic

Ученый Ричард Докинз, вопреки стараниям Виталия Милонова все же выступил на Geek Picnic. Кроме того на главном фестивале для поклонников научпопа показали дорогу в виртуальность, памятник мемам и рассказали о щадящих экспериментах над людьми. dp.ru »

2017-6-24 21:59

Милонов включился в скандал вокруг Geek Picnic — депутат требует отменить выступление хедлайнера Ричарда Докинза

Депутат Государственной думы Виталий Милонов потребовал от организаторов научно-популярного фестиваля Geek Picnic отменить выступление английского учёного-атеиста Ричарда Докинза, передаёт «Деловой Петербург». topdialog.ru »

2017-6-23 17:18

Организаторы Geek Picnic отменили лекцию создателя «Спутника и Погрома» в Петербурге из-за скандала вокруг выступления

Научно-популярный фестиваль Geek Picnic пройдёт в Петербурге в эти выходные, с 24 по 25 июня. Организаторы мероприятия отменили лекцию создателя «Спутника и Погрома» Егора Просвирина, который должен был выступить на площадке фестиваля. topdialog.ru »

2017-6-23 13:57

Милонов потребовал отменить лекцию хедлайнера фестиваля Geek Picnic

Депутат Госдумы Виталий Милонов потребовал от организаторов научно-популярного фестиваля Geek Picnic, который пройдет в Петербурге в эти выходные, отменить выступление английского ученого-атеиста Ричарда Докинза. dp.ru »

2017-6-23 11:50

Geek Picnic, фестиваль

Проект, посвященный технологиям, искусству и науке за семь лет вырос в грандиозный open air. Тема этого фестиваля – «Игры разума», буду обсуждаться вопросы – «является ли современный мир иллюзией», «можно ли обрести бессмертие», «как технологии и совмещение человеческого мозга с компьютером позволят расширить способности», «можно ли взломать мозг, для получения информации» и другие. freetime.ru »

2017-6-13 13:47

На фестиваль Geek Picnic в Петербург приедет Ричард Докинз

В Санкт-Петербурге 24-25 июня состоится летний фестиваль науки, технологий и искусства Kaspersky Geek Picnic. В этом году программа включает в себя три лектория на тему науки, технологий и искусства, в рамках которых выступит легендарный британский учёный-этолог и популяризатор науки Ричард Докинз. topdialog.ru »

2017-6-10 17:38