Результатов: 182

В Петербурге в тестовом режиме запустили второй щит для строительства шестой линии метро

Щит диаметром 5,6 м, предназначенный для сооружения однопутных тоннелей, готовится к старту полноценного движения в сторону будущей станции "Обводный канал-2" ("Каретная"). piter.tv »

2024-2-15 14:13

В Москве шестой день подряд продолжается серия суточных рекордов высоты сугробов

В Москве уже шестой день подряд продолжается серия суточных рекордов высоты снежного покрова, рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. По его словам, осадки в столице бьют показатели середины прошлого века. lifenews.ru »

2023-12-10 16:14

Сенсация: футбольная «Звезда» Дмитрия Комбарова смогла не проиграть шестой матч подряд в чемпионате второй лиги

Удивлению нет предела: Комбаров перестал проигрывать в качестве тренера! piterets.ru »

2023-8-27 22:31

Как русские моряки открыли шестой континент.

В начале сентября исполняется очередная годовщина со дня рождения Фаддея Беллинсгаузена, российского мореплавателя, адмирала Балтийского флота и одного из первооткрывателей Антарктиды. spb.aif.ru »

2023-8-5 07:59

Шестой за три дня ребёнок утонул во время купания в Приморье

В Приморском крае нашли тело девятилетней девочки из Лесозаводска, пропавшей во время купания в реке Уссури. Об этом сообщает региональное управление МЧС РФ. Это уже шестой случай гибели несовершеннолетних во время купания в регионе начиная с выходных. lifenews.ru »

2023-6-26 16:00

ЦБ РФ в шестой раз сохранил ключевую ставку на уровне 7,5%

Банк России уже в шестой раз принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 7,5% годовых. При этом в регуляторе допустили, что на ближайших заседаниях совета директоров ЦБ ставка может быть повышена с целью стабилизации инфляции вблизи 4% в 2024 году. lifenews.ru »

2023-6-10 13:32

Журналисты сообщили, что Тарасова в шестой раз за месяц вызвала скорую, тренер назвала это враньём

Татьяна Тарасова в шестой раз за месяц вызвала скорую помощь, сообщает Mash. По данным телеграм-канала, жалобы у заслуженного тренера СССР по фигурному катанию всё те же — высокое давление и плохое самочувствие, но от госпитализации она отказалась. lifenews.ru »

2023-6-8 12:59

На Камчатке шестой день борются с последствиями после извержения вулкана

На Камчатке шестой день продолжаются работы по ликвидации последствий от извержения вулкана Шивелуч. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России в социальных сетях. В частности, спасатели уже разгрузили порядка пяти тонн бутилированной воды. gazeta.spb.ru »

2023-4-17 22:50

Непомнящий проиграл китайцу Лижэню в шестой партии за мировую шахматную корону

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий проиграл китайцу Дин Лижэню в шестой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам, прошедшего в Астане. На данный момент счёт 3:3. lifenews.ru »

2023-4-17 16:29

«Росатом» планирует спустить на воду два новых ледокола в Петербурге

Пятый и шестой российские атомные ледоколы планируют заложить на «Балтийском заводе», расположенный в Санкт-Петербурге. Об этом рассказал заместить директора Дирекции Северного морского пути госкорпорации «Росатом» Максим Кулинко. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 15:36

Названа самая счастливая страна мира, и этот титул ей достаётся уже шестой год подряд

Финляндия шестой год подряд признана самой счастливой страной в мире по версии доклада World Happiness Report 2023, который составляется ежегодно подразделением ООН по поиску решений стабильного развития. lifenews.ru »

2023-3-20 12:35

У 82-летнего модельера Роберто Кавалли родился шестой ребёнок

Итальянский модельер Роберто Кавалли познал радость отцовства в шестой раз и поспешил поделиться счастливой новостью с поклонниками. Как сообщает Mirror, у 82-летнего дизайнера и его возлюбленной — 37-летней шведской фотомодели Сандры Нильссон — родился мальчик. Наследника назвали в честь отца знаменитого кутюрье. lifenews.ru »

2023-3-9 12:33

Пятый и шестой энергоблоки Запорожской АЭС перевели в режим холодного останова

На Запорожской АЭС пятый и шестой энергоблоки перевели в режим холодного останова. Об этом сообщила пресс-служба станции. Теперь в таком состоянии находятся четыре энергоблока, а первый и третий сейчас в ремонте. lifenews.ru »

2023-3-9 11:28

Утка-арлекин шестой год живет в Петербурге, удивляя ученых

В Санкт-Петербурге продолжает жить утка-арлекин, удивляя ученых. Птица является не только единственной представительницей своего вида в регионе, но и первой за всю историю наблюдения за птицами. По словам биолога Павла Глазкова, последний раз утка-арлекин посещала Европу 40 лет назад – тогда ее единожды видели в Польше. gazeta.spb.ru »

2022-11-19 17:16

Каждый шестой россиянин мечтает о продлении новогодних каникул

Россияне поделились, сколько хотели бы отдыхать на Новый год. Каждый шестой продлил бы каникулы. Многие жители России с нетерпением ждут новогодних праздников и основательно к ним готовятся, закупая продукты для готовки, деликатесы, алкоголь и украшения для дома. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 10:42

"Ак Барс" установил антирекорд, проиграв шестой матч подряд

Казанский "Ак Барс" проиграл "Трактору" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила в Челябинске и завершилась со счетом 2:5 (0:2, 1:2, 1:1). lifenews.ru »

2022-10-17 17:34

Стало известно о шестой беременности российской супермодели Натальи Водяновой

СМИ сообщили радостную новость: российская супермодель Наталья Водянова готовится стать матерью в шестой раз. Звезда впервые пропустила показ мод во Франции из-за плохого самочувствия. В Telegram-канале «НеМалахов СЛИВки» появилась информация о беременности супермодели Натальи Водяновой. gazeta.spb.ru »

2022-10-5 09:03

За ужесточение коронавирусных ограничений выступает каждый шестой петербуржец

В большей степени усиление мер по борьбе с болезнью поддерживают в Москве и Воронеже. piter.tv »

2022-9-12 08:16

Каждый шестой петербуржец выступил за ужесточение ковид-ограничений

Каждый шестой житель Петербурга поддерживает идею усилить меры по борьбе с коронавирусом. Рост заболеваемости коронавирусом в российских регионах заставил вспомнить о масочном режиме, социальной дистанции, ограничениях в общественных местах и прочил антиковидных мерах. gazeta.spb.ru »

2022-9-11 13:08

Правительство Швейцарии поддержало шестой пакет санкций ЕС против России

Федеральный совет Швейцарии поддержал шестой пакет антироссийских санкций, в том числе меры по ограничению поставок нефти из РФ. lifenews.ru »

2022-6-10 14:26

Евросоюз принял шестой пакет санкций против России

Совет Европейского союза утвердил шестой пакет антироссийских санкций. Новые ограничительные меры, в частности, предполагают отказ стран ЕС от импорта нефти из РФ в течение шести месяцев, от нефтепродуктов — в течение восьми месяцев. lifenews.ru »

2022-6-3 11:54

Послы ЕС утвердили шестой пакет санкций против РФ с частичным нефтяным эмбарго

Послы Европейского союза утвердили шестой пакет антироссийских санкций. Он также предусматривает частичное отложенное эмбарго на нефть из РФ, сообщил журналистам в Брюсселе источник в Совете ЕС. lifenews.ru »

2022-6-3 17:17

Глава Евросовета Мишель: Трубопроводная нефть не попадёт в шестой пакет санкций против РФ

Поступающая по трубопроводу российская нефть не попадёт в шестой пакет санкций ЕС против РФ. Об этом заявил глава Евросовета Шарль Мишель. lifenews.ru »

2022-6-1 03:17

Запрет на перевозку нефти из России больше не входит в шестой пакет европейских санкций

Включение этого положения требует дальнейшей координации на международном уровне, в том числе согласование в рамках G7, - сообщает агентство DPA со ссылкой на дипломатические источники в ЕС. businessfm.spb.ru »

2022-5-10 20:18

DPA: Страны ЕС просят внести изменения в шестой пакет санкций против России

В частности, Берлин предлагает, помимо всего прочего, ужесточить меры в отношении одного из банков РФ, а также ограничить сотрудничество с Москвой в сфере мирного атома. lifenews.ru »

2022-5-6 22:50

Орбан объявил об отказе Венгрии поддержать шестой пакет санкций ЕС против России

Он подчеркнул, что Евросоюз должен принимать новые рестрикции только тогда, когда к этому будут готовы все страны-члены. lifenews.ru »

2022-5-6 21:18

Боррель сообщил, что в шестой пакет санкций против РФ входят ограничения на импорт нефти

По словам главы европейской дипломатии, новые рестрикции будут представлены на утверждение Совету Евросоюза. lifenews.ru »

2022-5-4 20:28

Мишель: Шестой пакет антироссийских санкций коснётся поставок нефти

Глава Евросовета также пообещал обеспечить финансовую поддержку всем проектам, которые позволят дифференцировать поставки энергоресурсов и снизят зависимость от Москвы. lifenews.ru »

2022-5-4 15:43

Еврокомиссия обсудит шестой пакет санкций против России

Стало известно, что во вторник, 3 мая, Еврокомиссия обсудит шестой пакет санкций ЕС против России. Заявление об этом сделала еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон, прибыв на встречу министров энергетики ЕС. topdialog.ru »

2022-5-2 18:08

Джонни Депп отказался сниматься в шестой части "Пиратов Карибского моря"

Актер заявил, что ни на каких условиях он не согласится сниматься в этой франшизе, даже если ему поступит такое предложение. piter.tv »

2022-4-21 16:33

В Петербурге сносят шестой павильон «Ленэкспо»

На Васильевском острове начали сносить самый большой шестой корпус «Ленэкспо», расположенный у акватории Финского залива. На его месте планируют построить элитный жилой комплекс «Морская резиденция». topdialog.ru »

2022-4-19 17:51

Турецкий новичок снова в огне: Языджи на шестой добавленной минуте принёс ЦСКА победу над "Нижним Новгородом"

Гости с конца первого тайма играли в меньшинстве из-за удаления венгерского защитника Акоша Кечкеша. lifenews.ru »

2022-3-6 21:03

Зеленский недоволен итогами переговоров: Шестой день военной спецоперации России по защите Донбасса. Онлайн

Последние новости о том, как разворачиваются события на Украине, какие действия предпринимают Вооружённые силы России. lifenews.ru »

2022-3-1 18:51

Rockstar Games подтвердила разработку шестой части GTA

Примерных сроков релиза и деталей сюжета разработчики не назвали. Тем временем стало известно, что обновлённая версия Grand Theft Auto V выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series уже 15 марта. lifenews.ru »

2022-2-5 23:36

Британский профессор Эрлих: Земля оказалась на пороге шестой волны массового вымирания

При этом, заметил он, это лишь одна из угроз для цивилизации. Другие — нарушение климата, глобальное отравление и возобновление гонки ядерных вооружений. lifenews.ru »

2022-1-9 04:50