Результатов: 67

Хакера приговорили к пожизненному содержанию в психбольнице за слив GTA VI в Сеть

В Лондоне вынесли решение относительно 18-летнего хакера группировки Lapsus$ Ариона Куртаджа, слившего геймплей GTA VI в Сеть. Решением суда он приговорён к пожизненному содержанию в психиатрической клинике, сообщает Sky News. lifenews.ru »

2023-12-22 00:41

"Уральский Шумахер" на Porsche сел на 15 суток за GTA под наркотиками

Мужчину, уходившего сегодня в Екатеринбурге от погони полиции и протаранившего при этом несколько автомобилей, арестовали на 15 суток. Об этом журналистам сообщил начальник пресс-службы Главного управления МВД РФ по региону Валерий Горелых. lifenews.ru »

2023-7-24 20:52

Устроивший GTA в Екатеринбурге водитель "порше" объяснил, почему убегал от полиции

Водитель Porsche Cayenne, который в Екатеринбурге сыграл в GTA в реальности, объяснил, как всё произошло. По словам мужчины, он лишь хотел проверить, как работает мотор. Однако что-то пошло не так. lifenews.ru »

2023-7-24 12:53

Таранил машины, уходя от стрельбы: Водитель "порше" в Екатеринбурге устроил GTA во дворе жилого дома

Рано утром в одном из дворов по улице Блюхера в Екатеринбурге произошла погоня со стрельбой. Несколько экипажей ДПС преследовали водителя Porsche Cayenne, который никак не желал останавливаться и таранил припаркованные машины, вставшие на его пути. Видео игры GTA в реальности публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-7-24 09:19

Новая "банда GTA" провалила охоту на москвича и пыталась обмануть полицию байками о рехабе

В Дагестане группа людей представилась сотрудниками "спецотдела" и чуть не отобрала машину у москвича, заявив, что его авто находится в розыске. Подробности истории и кадры с видеорегистратора публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-6 18:48

Угон, тараны, стрельба и не только: Американец устроил заезд по Лас-Вегасу похлеще, чем в GTA

Полиции американского Лас-Вегаса пришлось ловить по улицам города преступника, который устроил там нечто вроде геймплея из популярной игры GTA: угнал один автомобиль, попытался завладеть ещё двумя, стрелял в полицию, таранил машины стражей порядка, но в итоге попался. lifenews.ru »

2022-8-18 05:58

GTA по-сахалински: Пьяный водитель под дулом автомата заставил полицейского везти его сына к "бабушке"

На Сахалине ночью сотрудники ДПС заподозрили водителя Land Cruiser в пьяной езде. Они остановили машину, однако мужчина к ним вышел не с правами и документами на авто, а с гранатой и автоматом Калашникова. lifenews.ru »

2022-8-1 14:03

Одним из главных героев GTA VI станет женщина

Впервые одним из главных героев компьютерной игры Grand Theft Auto (GTA) станет женщина. В новой, шестой, части сюжетная линия будет основана на истории знаменитой криминальной парочки Бонни и Клайда. lifenews.ru »

2022-7-29 15:23

Rockstar Games подтвердила разработку шестой части GTA

Примерных сроков релиза и деталей сюжета разработчики не назвали. Тем временем стало известно, что обновлённая версия Grand Theft Auto V выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series уже 15 марта. lifenews.ru »

2022-2-5 23:36

Rockstar Games извинилась перед пользователями за неудачу с релизом GTA Trilogy

Пользователей настолько возмутило "несоответствие уровню индустрии 2021 года", что они потребовали вернуть потраченные деньги. lifenews.ru »

2021-11-20 03:47

В Ростове-на-Дону пьяные блогерши устроили GTA, угнав машину и разбив её уже через мгновение

Сначала одна из девушек закатила истерику, но огорчение быстро прошло и она стала шутить про GTA и "помехи справа". lifenews.ru »

2021-7-14 17:46

Едва не лишившийся иномарки москвич — об "угонщике": Сказал, что он как герой из GTA — видео

Мужчина оставил машину прогреваться и вернулся на работу, а когда вышел на улицу, автомобиля уже не было. lifenews.ru »

2021-2-16 19:33

Лучше, чем GTA VI и Half-Life 3. Видеоигры 2020 года, которые нельзя пропускать

Наступивший 2020 год обещает быть очень богатым на игровые релизы. Новой GTA, конечно, не предвидится, но будет как минимум две премьеры не хуже. Речь о PlayStation 5 и Xbox Series X. О том, какими они окажутся наверняка, мы писали раньше, а сейчас — о проектах, которые не дадут им простаивать без дела.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-5 13:30

В Москве вынесли приговор членам так называемой «банды ГТА»

В четверг, 9 августа, четырёх членов известного преступного сообщества, занимавшегося грабежом автомобилей на дорогах Московской и Калужской областей, приговорили к пожизненному заключению, ещё одного – к 20 годам тюрьмы. topdialog.ru »

2018-8-9 12:27

Член банды ГТА, участвовавший в перестрелке в Мособлсуде, умер в больнице

Один из двух членов «банды ГТА», раненых во время вооруженной попытки побега из Мособлсуда, умер в больнице. fontanka.ru »

2017-8-14 18:01

Итоги недели: Свадьба, санкции и банда GTA

Санкции подписаны: Что дальше? Перестрелка в суде: Почему фигуранты дела о "банде GTA" сопровождались в лифте лишь двумя конвоирами? Свадьба пела: Зачем вспоминать о семейном торжестве судьи Хахалевой? Итоги недели подводит гендиректор АЖУРа, писатель Андрей Константинов. fontanka.ru »

2017-8-4 17:24