Результатов: 65

На Кубани мужчина съел улики после неудачной попытки обмануть магазин, но забыл про главную деталь

В Краснодаре мужчина проглотил штрихкоды с товаров, чтобы не платить за дорогую сантехнику в одном из строительных гипермаркетов. Об этом сообщает региональное управление Росгвардии. lifenews.ru »

2024-3-15 19:49

В Роспотребнадзоре рассказали петербуржцам, как не дать себя обмануть в "чёрную пятницу"

Обращения и жалобы на недобросовестных продавцов  можно направить в электронном виде на сайт управления в разделе "Приём обращений граждан". piter.tv »

2023-11-11 15:38

Новая "банда GTA" провалила охоту на москвича и пыталась обмануть полицию байками о рехабе

В Дагестане группа людей представилась сотрудниками "спецотдела" и чуть не отобрала машину у москвича, заявив, что его авто находится в розыске. Подробности истории и кадры с видеорегистратора публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-6 18:48

Лавров предупредил о способности США обмануть в любой момент

Все прекрасно знают, что Соединённые Штаты могут обмануть в любой момент. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Венесуэлы Иваном Хиль Пинто. lifenews.ru »

2023-4-19 02:29

Кликджекинг: мошенники нашли новый способ обмануть россиян

Мошенники-то не дремлют, продолжают развиваться и придумывать все новые и новые способы, как изощриться и обмануть наивных горожан. На этот раз специалисты Роскачества рассказали, что появился новый вид интернет-мошенничества — некий кликджекинг. gazeta.spb.ru »

2023-4-7 14:05

Эти звёзды хотели всех обмануть, говоря, что помолодели сами, но хирург раскрыл секреты их операций

Всю правду о "волшебных" преображениях звёзд российской эстрады поведал пластический хирург Иван Володченков. Рассказываем о самых неожиданных случаях. lifenews.ru »

2023-4-1 16:20

Ещё один европейский политик признался, что Минские соглашения позволили обмануть РФ

Минские соглашения позволили Украине нарастить военную мощь и обмануть Россию. Об этом в беседе с Frankfurter Allgemeine Zeitung сообщил бывший французский лидер Франсуа Олланд. lifenews.ru »

2023-3-26 21:01

Как обмануть мозг и быстро справиться с панической атакой: три приёма от психиатра

В современном мире каждый человек регулярно подвергается стрессу. Кто-то нервничает, торопясь на работу или на уходящий поезд, другие паникуют, увидев незнакомый номер на экране телефона. В такие моменты может наступить паническая атака — приступ сильной тревоги и страха, который сопровождается учащённым сердцебиением, чувством нехватки воздуха и другими признаками. lifenews.ru »

2023-3-24 18:30

10 случаев, когда люди хотели обмануть всех с помощью фотошопа, но получилось лишь рассмешить

Фотошоп — гениальный инструмент... в руках профессионала. В остальных случаях это просто провал. Собрали десять примеров таких ужасных работ, что поверить в них не сможет никто. lifenews.ru »

2022-10-10 10:00

Шойгу показали систему, которая с помощью искусственного интеллекта может обмануть ПВО

Министр обороны РФ Сергей Шойгу ознакомился с образцом системы с искусственным интеллектом на полях форума "Армия-2022". Начальник Управления развития технологий искусственного интеллекта Минобороны РФ Василий Елистратов доложил главе МО, что она способна обмануть ПВО. lifenews.ru »

2022-8-21 16:16

10 примеров, когда производители хотели всех обмануть, но опытные покупатели поставили их на место

Шринкфляция (от англ. shrinking — "сокращение") — скрытая инфляция, когда цены остаются прежними, но объём товара в упаковках потихоньку уменьшается. Но не всех потребителей удаётся так провести... lifenews.ru »

2022-7-6 18:00

Кадыров призвал Эрдогана не дать себя обмануть националистам из "Азова"

Обращаясь лично к турецкому лидеру, глава Чечни напомнил, что украинские преступники, которых сегодня выставляют в качестве жертв, причастны к зверствам и убийствам гражданского населения Донбасса. lifenews.ru »

2022-5-17 21:00

Когда показалось: 10 фото, которые легко обманут, если не присмотреться к ним внимательнее

Мы постоянно видим знакомые силуэты и лица там, где их нет. Ничего удивительного, ведь это часть нашей адаптации ради выживания. У феномена даже есть название — "парейдолия", и вот 10 ярких примеров. lifenews.ru »

2022-2-5 12:45

Первый Блинкен комом: Как американцы рассчитывают обмануть Россию в переговорном процессе

Политолог Дмитрий Родионов — об итоге переговоров в Женеве 21 января и о том, почему в обществе на фоне напряжённой ситуации становятся модными разговоры о войне. lifenews.ru »

2022-1-22 19:35

Евгения Игумнова: "Воспользоваться черной магией – все равно, что обмануть человека"

8 ноября на телеканале ТВ-3 стартует показ нового сериала "Любовная магия". Главную роль в проекте исполнила Евгения Игумнова. Она сыграла ясновидящую Галу, которая разбирается в травах и заговорах, гадает на картах Таро и видит будущее в стеклянном шаре. piter.tv »

2021-11-8 11:00

10 фотодоказательств того, что ваш мозг обмануть намного легче, чем вы думаете

Мозг человека любят сравнивать с компьютером. Но, в отличие от компьютера, наш разум очень легко ввести в заблуждение. В подборке ниже — 15 иллюзий, которые обманут и вас. lifenews.ru »

2021-9-26 18:00

Россиянам рассказали, как их могут обмануть при выдаче кассового чека

Чаще всего это случается в продуктовых магазинах и супермаркетах, поскольку именно там происходит массовая закупка товаров. lifenews.ru »

2021-8-9 07:01

Обмануть ФНС и прогореть: 5 опасных схем с занижением стоимости квартиры

Продавцы вторичной недвижимости снова активизируют схемы, позволяющие им уменьшить налоги. Оправдывает ли возможная скидка риск, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-7-29 00:40

Директор турагентства из Красноярска помогла клиентам обмануть ПЦР-тест, чтобы они улетели за границу

В условиях сложной эпидемиологической обстановки девушка, похоже, решила действовать под лозунгом "невозможное возможно", пренебрегая правилами безопасности. lifenews.ru »

2021-6-29 14:36

Только попробуй обмануть: профайлеры дали советы, как "читать" мужчин и женщин

Долгожданное свидание с мужчиной мечты может обернуться знакомством с мошенником, алкоголиком или даже маньяком. Впрочем, эта опасность не менее актуальна и для мужчин. Чтобы уберечь себя от подозрительной близости, профайлеры советуют обращать внимание на ряд признаков. lifenews.ru »

2021-5-4 00:40

Только попробуй обмануть: эксперты дали советы, как "читать" мужчин и женщин

Долгожданное свидание с мужчиной мечты может обернуться знакомством с мошенником, алкоголиком или даже маньяком. Впрочем, эта опасность не менее актуальна и для мужчин. Чтобы уберечь себя от подозрительной близости, профайлеры советуют обращать внимание на ряд признаков. lifenews.ru »

2021-5-5 00:40

Киркоров назвал главную "врушку" треш-шоу "Маска", которой удалось обмануть детектор лжи

Правила проекта позволяли героям говорить неправду о себе, и, по словам певицы Валерии, все этим пользовались. lifenews.ru »

2021-5-4 18:43

Мама рассекретила свою маленькую дочь, которая пытается обмануть видеоняню вместо того, чтобы спать

Принято считать, что дети в силу возраста не очень сообразительные. Однако есть такие малыши, которые своими выходками не просто удивят родителей, но и рассмешат до слёз. lifenews.ru »

2021-2-5 14:16

Ампулы спасения. Шестилетней Лере надо обмануть лейкоз

Уже год врачи пытаются перехитрить организм шестилетней петербурженки Леры и вылечить ее от лейкоза. Но упрямая «филадельфийская хромосома» отбивает все атаки. Препарат, который способен исправить аномалию, есть. fontanka.ru »

2020-11-27 12:01

Британия якобы нашла способ обмануть российскую ЗРС С-400 «Триумф»

Королевские военно-воздушные силы (RAF) Великобритании научились блокировать работу зенитно-ракетных систем (ЗРС) С-400 «Триумф» российского производства, которые дислоцированы в трех районах. Об этом пишет американское издание National Interest (NI). newdaynews.ru »

2020-10-5 11:19

Грузовик въехал задом в легковушку и решил обмануть ГАИ

Водитель легковушки рассказала, что у мужчины, который был за рулем грузоподъемного средства не было страховки, поэтому он решил соврать ГАИ о том, кто виноват в аварии. mr7.ru »

2020-8-14 23:06

В Интернете вас могут ввести в заблуждение, обмануть или обокрасть. Как цифровой диктант решает проблему

Цифровое образование не менее важно, чем базовые дисциплины в школе. В Интернете вы можете лишиться денег, стать жертвой травли или получить ложную информацию о значимом событии. Получать навыки пользования Интернетом необходимо.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-7 19:08

Обмануть детектор лжи можно, читать «краткое содержание книг» вредно

Петербургские ученые из Института мозга рассказали, как можно обмануть детектор лжи и к какому современному контенту стоит относиться с осторожностью. businessfm.spb.ru »

2020-3-13 05:44

«Я не могу обмануть биологические часы»: Лепс перенес очередную операцию

Григорий Лепс пережил операцию на голосовых связках. Легендарный шансонье доверился парижским врачам. Певец недавно вернулся из отдыха в Италии, куда ездил вместе с женой Анной Шаплыковой. Оказалось, 57-летний музыкант восстанавливал силы после хирургического вмешательства. gazeta.spb.ru »

2020-2-4 07:48

Двое мошенников проведут в колонии 3,5 года за попытку обмануть потерпевшего на семь млн рублей

Злоцмышленники ввели в заблуждения свою жертву относительно своих полномочий по изменению целевого назначения земельных участков. gazeta.spb.ru »

2018-12-11 14:18