Результатов: 15

Россиянам дали простые советы, как сэкономить на отдыхе и не переплатить

Чтобы сэкономить на отдыхе и не переплатить, следует планировать поездки заранее, изучать местную кухню и выбирать правильное время для отпуска. Об этом в беседе с Лайфом рассказал маркетолог, креатор Тамерлан Скяев. lifenews.ru »

2023-6-13 11:56

Автоэксперт объяснил, как не переплатить втройне за навязанные шиномонтажом услуги

Зачастую сотрудники шиномонтажей навязывают клиентам множество ненужных и бесполезных услуг, о таких "Газете.ру" рассказал шинный эксперт Сергей Мишин. По его словам, самое главное при "переобувке" автомобиля — заранее обговорить финальную цену, объяснив подробно, что вам нужно. lifenews.ru »

2022-10-31 16:14

Почему дорожают импортные товары и как за них не переплатить

В чём причины подорожания иностранных непродовольственных товаров и в каких случаях в магазине можно добиться справедливой цены, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-9-23 00:40

Скользкий тариф: Как не переплатить за коммуналку

С начала года у многих россиян выросла сумма платежей за коммунальные и жилищные услуги. Оказывается, в ряде случаев это незаконно. Как отстоять свои права, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-5-12 00:40

Жильцов переводят на новые счётчики. За что можно переплатить и как вычислить мастеров-аферистов

С 1 июля начался перевод и многоквартирных, и частных домов на новые электросчётчики. Почти сразу же пошла волна жалоб на мошенников и псевдомастеров, которые решили на этом заработать. За чей счёт установят умные приборы учёта, как избежать штрафа и не стать жертвой аферистов?Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-23 00:40

Низкие ставки. Как выгодно рефинансировать ипотеку и не переплатить банку

С 25 мая ипотеку в Сбербанке можно рефинансировать по ставке от 8,5% годовых. Какие шансы у заёмщика рефинансировать заём под этот процент? Облегчит ли это выплату по ипотеке или загонит в долговую яму? Станут ли банки более требовательными к заёмщикам? На все эти вопросы финансисты ответили Лайфу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-27 15:00

Выгодный курс и низкие комиссии. Как не переплатить при покупке валюты

За последние несколько месяцев курсы валют показывали большие колебания. Сейчас доллар и евро стали немного дешеветь. Лайф разбирался, как обменять или купить валюту и не переплатить за это.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-8 14:35

Лайфхак на распродажах. Как не переплатить во время новогоднего шопинга

Пожалуй, россияне никогда так активно не посещают торговые центры, как в новогодние каникулы. Именно в этот период магазины предлагают товары с 50-процентной скидкой. Но в погоне за выгодой всегда есть риски переплатить. lifenews.ru »

2020-1-3 00:40