Результатов: 67

На Урале педагог снимала видео в школьном туалете, чтобы вычислить курильщиков

Прокуратура Челябинской области проверяет сообщения СМИ о камере видеонаблюдения в туалете одной из школ региона. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу надзорного органа. lifenews.ru »

2024-4-9 17:17

В МВД раскрыли, как удалось вычислить машину террористов из "Крокуса"

Полицейские спасли из горящего "Крокус сити холла" видеоматериалы, которые помогли в кратчайшие сроки установить автомобиль, на котором скрылись исполнители теракта. Об этом рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-3-28 08:25

5 опасных болезней, которые можно вычислить по сухости во рту

Если постоянно сухо во рту, но питьё не помогает, сходите к врачу. Возможно, у вас большие проблемы со здоровьем, и лучше узнать диагноз как можно раньше. lifenews.ru »

2024-3-3 19:00

Сексолог объяснила, как вычислить альфонса и не остаться без денег

Альфонса можно распознать по нескольким признакам. В частности, такие мужчины открыто интересуются доходом партнёрши, рассказала психолог-сексолог Александра Миллер. lifenews.ru »

2023-10-4 17:38

Безошибочно вычислить девушку-неудачницу в толпе помогут эти 6 её повадок

Как известно, в жизни бывают беды. Но если провалы стали обычным явлением, то, возможно, дело не во внешних факторах. В статье рассказываем о повадках, которые превращают любую девушку в жалкую неудачницу. lifenews.ru »

2023-8-21 13:00

Композитор раскрыл, как легко вычислить пение под фонограмму

Для того чтобы вживую петь на сцене, артисту следует хорошо подготовиться, ведь нужно правильно выстроить дыхание на всё выступление. Из-за отсутствия таких навыков некоторые певцы пользуются фонограммой. lifenews.ru »

2023-7-29 10:29

Россиянам рассказали, по каким признакам вычислить невкусную черешню

Неравномерный окрас и сухой "хвостик" у черешни — это сигнал к тому, что такую ягоду лучше не покупать. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на специалистов "Роскачества". lifenews.ru »

2023-6-2 12:17

Специалист рассказал, как вычислить вредоносное ПО на устройстве без антивируса

Заражать смартфоны и прочие гаджеты вирусами могут ещё на этапе их производства, рассказал телеканалу "360" руководитель направления аудитов и соответствия требованиям информационной безопасности компании УЦСБ Евгений Баклушин. lifenews.ru »

2023-5-29 16:28

Женщинам рассказали, как вычислить альфонса и не попасть в лапы тирана

Жертвами альфонса могут стать женщины с любым достатком, в том числе молодые бизнес-леди. Есть определённые признаки, которые помогут распознать таких мужчин. Подробнее о них рассказала психолог Ольга Романив. lifenews.ru »

2023-5-27 19:14

Россиянам объяснили, как вычислить и прекратить слежку через камеру смартфона

Чтобы понять, следят ли за вами через смартфон, нужно проверить, есть ли у скачиваемых приложений доступ к камере. Об этом сообщил агентству "Прайм" доцент кафедры информатики РЭУ им. Плеханова Александр Тимофеев. lifenews.ru »

2023-5-3 05:05

4 нестандартных признака, как по внешнему виду вычислить девушку с низкой самооценкой

Низкая самооценка — распространённая проблема, которая ужасно влияет на жизнь. Причём понять, что человек себя ни во что не ставит, можно даже на расстоянии. И вы бы ни за что не догадались, по каким признакам. lifenews.ru »

2023-4-18 12:02

Петербуржцы смогут вычислить свой водный след

В ТРЦ "Галерея" и Горном университете Санкт-Петербурга состоится эколого-просветительская акция "С водой на ты", в ходе которой горожане смогут вычислить свой водный след. Специальный онлайн-калькулятор покажет, как много жидкости человек расходует в повседневной жизни. lifenews.ru »

2023-3-19 12:26

7 признаков настоящей интеллектуалки, или Как вычислить умную женщину

Понять, что перед вами дама образованная, иногда просто. Но сегодня подскажем ещё 7 тонких намёков, которые помогут определить, что общаетесь с умняшкой. lifenews.ru »

2023-3-16 17:45

Как вычислить гормональный дисбаланс: 10 изменений тела, которые должны вас насторожить

Выпадение волос может являться одним из симптомов эндокринного заболевания, при котором происходит нарушение выработки гормонов. Об этом в беседе с Лайфом рассказала детский эндокринолог, диетолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист "СМ-Клиники" Оксана Михалёва. lifenews.ru »

2023-3-9 17:00

Нераспроданных квартир станет больше: Какую недвижимость опасно покупать и как вычислить проблемное жильё

К середине декабря на рынке скопилось много нераспроданной недвижимости. На этом фоне риелторы пытаются стимулировать продажи и на рынок выходят "нехорошие квартиры". Как вычислить проблемное жильё? lifenews.ru »

2022-12-21 10:47

Этот простой способ поможет вычислить идеального партнёра по дате рождения

Нумерология, как и гороскопы, помогает людям найти лучшую вторую половинку. Совместимость в любви легко вычислить с помощью цифр. Для этого необходима лишь дата рождения мужчины, в кого вы влюблены. lifenews.ru »

2022-11-18 12:00

Фантом в договоре: На каких условиях нельзя брать ипотеку и как вычислить подводные камни кредита

Сейчас на рынке появляются новые ипотечные продукты и меняются условия получения кредитов. Нередко под видом выгодного предложения скрывается кабальная сделка. Как обойти уловки банка? lifenews.ru »

2022-11-1 04:40

Подводные камни кешбэка: На какие уловки идут банки и как вычислить обман

Банки стали активно менять условия по картам с кешбэком. В результате суммы возврата неприятно удивляют клиентов. Что нужно учитывать, чтобы не терять деньги на кешбэке? lifenews.ru »

2022-9-15 00:40

Как вычислить подключение чужого к Wi-Fi: эксперт назвал лучший метод

Падение скорости интернета — один из признаков того, что кто-то чужой подключился к вашему роутеру. И воровство трафика по Wi-Fi — не единственная опасность этой ситуации. Если другой пользователь сделает в Сети что-то противозаконное, то претензии будут к вам, предупредил генеральный директор компании Zecurion Алексей Раевский. lifenews.ru »

2022-8-30 03:37

Россиянам рассказали, как вычислить воровство Wi-Fi соседями

Первое средство борьбы с воровством трафика по Wi-Fi — это надёжный пароль, отметил заведующий кафедрой электроники РТУ МИРЭА Максим Назаренко. Он призвал не использовать имена домочадцев или питомцев, потому что их могут знать соседи. lifenews.ru »

2022-6-27 03:56

Попугай стал свидетелем убийства хозяина и помог полиции вычислить преступника

В США африканский серый попугай по кличке Бад стал свидетелем убийства своего хозяина и помог сотрудникам правоохранительных органов вычислить преступника. Об этом пишет издание Historyofyesterday. lifenews.ru »

2022-6-26 17:00

7 рабочих лайфхаков, как на первых свиданиях вычислить мужчину-неудачника

Большинству представительниц прекрасного пола хочется видеть рядом с собой уверенного в себе, достойного мужчину. Но как не ошибиться и не начать отношения с неудачником? Делимся верными лайфхаками. lifenews.ru »

2022-6-23 16:15

Россиянам назвали слова-триггеры, по которым можно вычислить псевдоврача в Интернете

Телемедицина уже давно стала современной реальностью. Однако выписывать рецепты и выражаться мудрёными терминами могут не только настоящие врачи, но и шарлатаны. О том, как раскусить мошенников, в интервью "Газете.ru" рассказал медицинский журналист Евгений Паперный. lifenews.ru »

2022-6-14 16:16

Комиссия Госдумы планирует вычислить, кто стоит за фейками о дефиците товаров

Провоцирование искусственного спроса может быть проделками иностранных структур и СМИ, уверен председатель совета Василий Пискарёв. lifenews.ru »

2022-3-25 18:23

Тобольским школьникам задали вычислить, за какое время "остынет труп"

Глава учебного заведения пояснила, что многим подросткам понравилась задача и они даже сумели рассчитать скорость смерти героя вплоть до минуты. lifenews.ru »

2022-2-16 13:22

Воры вынесли из дома Тимура Родригеза целое состояние, и вот как их могут вычислить

Юрист рассказал, что это дело может быть одним из череды подобных преступлений в Красногорском районе, и раскрыл, что поможет найти злоумышленников. lifenews.ru »

2021-11-17 10:32

Криминалисты объяснили, по каким признакам можно вычислить маньяка

Считается, что на формирование поведения преступника в первую очередь влияют проблемы в биологической, психологической и социальной сферах. lifenews.ru »

2021-10-15 12:14

"Без запаха, почти пластиковые": Токсиколог рассказал, как вычислить опасные томаты в магазине

Эксперт отметил, что бывали случаи, когда после съеденного помидора люди теряли сознание. lifenews.ru »

2021-9-16 16:32

Блогерша раскрыла самые неочевидные знаки, по которым быстро и легко можно вычислить изменника

Тиктокерша натерпелась от изменников и решила, что её горький опыт должен помочь хоть кому-то. В своём профиле девушка опубликовала несколько неочевидных знаков, которые помогут вычислить изменника. lifenews.ru »

2021-8-15 16:00

Петербургский онколог рассказал, как самому вычислить рак кишечника

На первых стадиях эта болезнь практически никак себя не проявляет, однако у этой опухоли есть одна особенность. piter.tv »

2021-7-19 08:00

Эксперт рассказал, как вычислить прослушку по телефону

Партнер и директор компании «ИТ-Резерв» Павел Мясоедов рассказал, какие признаки могут указывать на то, что вас прослушивают по телефону. «Первый и главный признак — это повышенный расход батареи. gazeta.spb.ru »

2021-7-5 01:48

Блогерша показала лайфхак, как вычислить девушек, которые засматриваются на вашего парня в Instagram

Каждый, кто когда-нибудь состоял в отношениях, не будет отрицать — все хотят знать, кто интересуется их парнем или девушкой. Смотреть лайки под их фотками — прошлый век, теперь есть по-настоящему умное решение. lifenews.ru »

2021-6-29 10:38

Как вычислить в работодателе мошенника, рассказали HR-специалисты

Такие лженаниматели готовы экономить даже на объявлениях, при этом обещают заработную плату ощутимо выше среднерыночной. lifenews.ru »

2021-5-17 05:06

Бывший оперативник посоветовал, как одной фразой вычислить телефонного мошенника

Ни в коем случае не нужно сообщать свои персональные или банковские данные звонящему, а вот у него попытаться узнать дополнительную информацию не помешает. lifenews.ru »

2021-5-17 04:13

Онкологи назвали главный симптом рака кожи и объяснили, как вычислить опасную родинку

Специалисты советуют не затягивать с походом к врачу, если новообразование беспокоит. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 05:24

Пустой вклад. Как понять, что банк скоро закроется, и вычислить приманку финансистов

В начале ноября Центробанк отозвал лицензию у двух страховых компаний, а ранее — сразу у нескольких банков. На этом фоне организации, которые терпят убытки, стремятся любыми способами заманить новых клиентов. lifenews.ru »

2020-11-9 00:40

Риск рака и инсульта можно вычислить по внешности

Ученые уверены, что особенности внешности человека могут указать на повышенный риск развития серьезных заболеваний. Речь идет об инсульте, инфаркте и даже раке. Как поясняет РИА Новости, роль играют, как правило, гены и половы гормоны, которые воздействуют на плод еще во время эмбрионального развития. gazeta.spb.ru »

2020-9-11 00:15

Секретные полки секонд-хенда. Где можно купить брендовые вещи за копейки и как вычислить подделку

Чтобы совершить удачную покупку в секонд-хенде, нужно соблюдать определённые правила. Особенно если вы хотите дёшево купить настоящую вещь известного бренда. Лайф выяснял, как выгодно делать покупки в секонд-хенде и не нарваться на подделку.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-16 17:00

Как вычислить измену через Google Chrome. 8 фишек, о которых вы не знали

Google Chrome — самый популярный браузер. Тем не менее далеко не каждый его пользователь хорошо знаком со всеми его возможностями. Лайф нашёл те, которые вам пригодятся.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 13:30

Жильцов переводят на новые счётчики. За что можно переплатить и как вычислить мастеров-аферистов

С 1 июля начался перевод и многоквартирных, и частных домов на новые электросчётчики. Почти сразу же пошла волна жалоб на мошенников и псевдомастеров, которые решили на этом заработать. За чей счёт установят умные приборы учёта, как избежать штрафа и не стать жертвой аферистов?Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-23 00:40