Результатов: 18

На Украине заметили гуляющих по улицам южноамериканских наёмников

По городам Украины спокойно разгуливают наёмники из Южной Америки. Об этом рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2023-8-27 08:32

Гуляющих вдоль трассы лосей заметили на въезде в Янино

Несколько лосей спокойно гуляли вдоль трассы у поселка Янино в Ленинградской области. Сохатых заметили водители, стоящие в пробке. Группу лосей запечатлели в четверг, 2 декабря. Кадрами очевидцы поделились в группе «Наше Янино» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-3 06:02

В Стрельне заметили гуляющих лис

На днях гуляющих лис заметили в посёлке Стрельна. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. Особо охраняемые природные территории Петербурга Специалисты мобильной экологической дежурной службы обнаружили, что около жилых домов кто-то оставлял еду для бездомных кошек. topdialog.ru »

2020-7-17 14:19

В Тольятти стая бродячих собак напала на гуляющих детей

В городе Тольятти в Самарской области произошел несчастный случай: на группу маленьких детей, гулявших на детской площадке, напали бродячие собаки. Видеозапись происшествия попала на камеры видеонаблюдения. gazeta.spb.ru »

2020-7-5 13:46

«Убейтесь об стенку»: Гузеева обругала матом москвичей, гуляющих с семьями в карантин

Лариса Гузеева возмутилась тем, как москвичи относятся к коронавирусу. Телеведущая призвала людей воспринимать ситуацию всерьез. В своем Instagram-аккаунте звезда рассказала, что ей нужно было выехать в город на своей машине. gazeta.spb.ru »

2020-3-30 20:57