Результатов: 297

ГАТИ выдала ордер для работ по благоустройству на пляже "Дюны"

На пляже установят детскую площадку, раздевалки, волейбольные стойки и трибуну для просмотра матчей, вышки для спасателей, лежаки, скамейки и многое другое оборудование. piter.tv »

2024-4-4 10:21

На пляже пятизвёздочного отеля в Анталье нашли тело иностранца, оно шестое за неделю

На пляже в турецкой Анталье нашли шестое за неделю тело. По данным NTV, труп обнаружили сотрудники пятизвёздочного отеля в районе Кемерагзы. lifenews.ru »

2024-1-21 15:28

На пляже в Турции нашли ещё одно обезглавленное тело. На этот раз ребёнка

Тело ребёнка нашли на пляже в турецкой провинции Анталья на том же побережье, где сегодня утром ранее обнаружили мёртвого мужчину. Труп направили на судмедэкспертизу, чтобы установить причину смерти. Об этом сообщает агентство Anadolu. lifenews.ru »

2024-1-19 20:52

Отрубленная нога в бинтах ужаснула туристов на пляже Бали

На индонезийском острове Бали туристы прямо на пляже нашли пакет с отрезанной и забинтованной ногой. За конечностью не уследила местная больница, где проводилась операция по ампутации. Об этом пишет портал Republika.co.id. lifenews.ru »

2023-10-25 19:51

"Отвратительно и позорно": Американцы разнесли Байдена, отдыхающего на пляже во время пожаров на Гавайях

Американский лидер Джо Байден отдыхает на пляже, а в это время на Гавайях пытаются потушить бушующие пожары. Такое времяпрепровождение президента США возмутило граждан, в том числе журналистов телеканала Fox News. lifenews.ru »

2023-8-17 13:29

Петербургская прокуратура выявила нарушения на пляжах, где утонули дети

Суздальские озера пока на проверке. Об этом заявили в ведомстве. Прокуратура Петербурга выявила нарушения правил безопасности на пляже озера Безымянном в Красносельском районе города и побережье Финского залива напротив Балтийского бульвара. gazeta.spb.ru »

2023-8-11 19:05

В Крыму туристам начали продавать тень на пляже

На популярном курорте в Феодосии туристам начали продавать места на пляже с тенью. Фото с расценками появилось в Telegram-канале "ЮГ-24 – новости Краснодарского края, Крыма и юга России". lifenews.ru »

2023-8-12 14:11

Два амбала избили до сотрясения беременную женщину и мальчика с лейкемией на пляже под Липецком

Полиция расследует избиение двух подростков и беременной женщины двумя мужчинами на пляже Липецкой области, которое произошло 5 августа. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе регионального УМВД России. lifenews.ru »

2023-8-7 20:56

Минобороны Турции открыло тайну происхождения снарядов на пляже в окрестностях Стамбула

Почти 30 артиллерийских снарядов, обнаруженных на пляже Софулар на черноморском побережье турецкого городка Шиле, что в окрестностях Стамбула, находились там со времён Второй мировой войны. Природу опасной находки раскрыло Минобороны Турции. lifenews.ru »

2023-8-3 13:48

"Самый отдыхающий президент": Байдена вновь заметили на пляже в Делавэре

Американского президента Джо Байдена вновь заметили отдыхающим на пляже. Под палящим солнцем глава Белого дома нежился вместе с супругой Джилл. Президентскую чету на отдыхе запечатлели журналисты. lifenews.ru »

2023-7-31 01:02

На пляже в Австралии нашли загадочный объект и запретили к нему приближаться

На пляже в Австралии обнаружили странный объект — двухметровый металлический цилиндр, местами проржавевший и покрытый ракушками. Он был выброшен на западном побережье континента. В полиции штата Западная Австралия заявили, что он считается опасным. Правоохранители запретили приближаться к находке. lifenews.ru »

2023-7-17 20:20

В Петербурге двух граждан Узбекистана задержали за приставания к 12-летней девочке на пляже

Оперативно были задержаны граждане Узбекистана 18 и 19 лет. В их отношении составили протоколы за нарушение режима пребывания (проживания) в РФ. piter.tv »

2023-7-10 08:38

Полуголого Байдена засняли на пляже в США

Американского президента Джо Байдена вместе с семьёй заметили на общественном пляже в штате Делавэр неподалёку от его дома. Кадры, в момент ставшие новым мемом, разлетелись по многим соцсетям. lifenews.ru »

2023-7-9 15:34

Мы всё делали неправильно: Химик объяснила, почему нельзя наносить крем от загара на пляже

Использовать солнцезащитный крем непосредственно на пляже не совсем правильно. Как объяснила Лайфу преподаватель кафедры теоретической и прикладной химии Государственного университета просвещения Екатерина Тишина, средству от загара требуется время, чтобы впитаться и "активироваться". lifenews.ru »

2023-7-7 11:00

В Дубае шестилетняя россиянка потерялась на пляже JBR во время празднования Ид аль-Фитр

В Дубае на пляже Jumeirah Beach Residence во время празднования Ид аль-Фитр потерялась шестилетняя российская девочка, но сотрудники местного отдела туристической полиции нашли её и вернули матери. Об этом сообщило издание Gulf News. lifenews.ru »

2023-4-27 13:05

В Ленобласти спасли «пасхального» тюленя

На пляже Ласковый ( находится в Солнечном — прим. Ред. ) спасен «пасхальный» тюлень. Его заприметили местные жители. К нему на помощь сразу же прибыли специалисты Фонда друзей балтийской нерпы Вячеслав Алексеев и Елена Андриевская. gazeta.spb.ru »

2023-4-16 21:38

Косметолог объяснила, как правильно подобрать солнцезащитный крем и не обгореть на пляже

Солнцезащитные средства для кожи должны содержать в составе SPF-фактор, витамин Е и быть влагостойкими. Для волос же требуется кокосовое масло и различные витамины, в том числе А. Подробнее об этом в беседе с Лайфом рассказала косметолог Кристина Радина. lifenews.ru »

2023-4-14 12:07

На пляже под Севастополем нашли тело мужчины без головы и конечностей

Тело мужчины без головы и конечностей нашли на пляже под Севастополем недалеко от села Андреевка. Об инциденте сообщает "Mash на волне". lifenews.ru »

2023-3-15 15:28

В Британии умерла 14-летняя украинка, которую нашли без сознания на пляже

В британском городе Долиш пропавшую 14-летнюю девочку с Украины нашли на пляже без сознания. Но рассказать о причинах своего исчезновения ребёнок так и не успел — она умерла в больнице, пишет полиция графств Девон и Корнуолл в "Твиттере". В поисковой операции были задействованы вертолёты. lifenews.ru »

2023-3-7 16:55

На пляже в парке 300-летия установили почти 200-метровые флагштоки

Инженеры устанавливают по водному периметру пляжа в парке 300-летия три флагштока высотой 175 метров. Исполняя свою прямую задачу, они даже будут действовать в качестве волнорезов. Диаметр оснований каждой конструкции – примерно четыре метра. gazeta.spb.ru »

2022-12-8 22:07

На пляже в Болгарии обнаружили противопехотную мину

В городе Ахелой (Болгария), на юге черноморского побережья, была обнаружена противопехотная мина. Водолазы Военно-морских сил страны уже обезвредили снаряд. Об этом сообщили в Министерстве обороны республики. lifenews.ru »

2022-8-21 18:13

Бориса Джонсона сфотографировали с голым торсом на пляже в Греции

Подавший в отставку британский премьер-министр Борис Джонсон решил последовать примеру американского миллиардера Илона Маска и вслед за ним оголился на камеру. Фото обнажённого политика с отдыха в Греции публикует газета The Sun. lifenews.ru »

2022-8-17 16:49

На пляже Выборгского района нашли труп несовершеннолетнего скаута-москвича

Вечером 14 августа на пляже Выборгского района врачи зафиксировали смерть 12-летнего скаута, приехавшего из Москвы в составе группы в лагерь на территории поселка Подборовье. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-8-16 20:01

Женщина погибла на пляже Геленджика при загадочных обстоятельствах

Загадочная смерть произошла утром 23 июля на пляже Геленджика. На территории курорта при невыясненных обстоятельствах погибла женщина. Как сообщает kp.ru, трагедия случилась вблизи торгового центра "Янтарь". lifenews.ru »

2022-7-24 16:05

На воде, под землёй, на пляже – эксперты оценили мобильную связь в Петербурге

Аналитическое агентство TelecomDaily провело тестирование сетей операторов сотовой связи в Петербурге и Ленобласти. Особое внимание уделили местам, популярным у жителей и туристов. По итогам исследования, в 6 из 11 точек, где проводились замеры, лучший результат продемонстрировал билайн. piter.tv »

2022-7-19 17:02

Среди отдыхающих на пляже проехал БТР. Смотрите, как военные защищают свою землю

Курьёзное видео про жаркий отдых сняли очевидцы. Сообщается, что действие происходит у карьера Пугорево во Всеволожске, что под Петербургом. fontanka.ru »

2022-7-3 18:16

«Выглядит тревожно». Военный корабль и подлодка помешали отдыхать на пляже под Выборгом

Отдыхающие на берегу Финского залива заметили на горизонте нечто странное, что их обеспокоило. Видеозаписью, сделанной неподалеку от Приморска в Выборгском районе Ленинградской области, читатели «Фонтанки» поделились 25 июня. По их словам, в сторону Выборга прошла подводная лодка. fontanka.ru »

2022-6-25 19:45

Тень от зонтиков сделали платной на пляже в Крыму

В посёлке Заозёрное в Крыму желающих отдохнуть на пляже "Барабулька" заставляют платить 200 рублей за нахождение в тени от тента. На это пожаловалась местная жительница, уточнив, что её ребенка попросили "не занимать место", сообщает портал "Крыша турдома". lifenews.ru »

2022-6-6 12:40