Результатов: 15

10 смешных фото таких злых котов, что сразу ясно — к ним лучше не приближаться

Если хвостатым что-то не нравится, вы сразу это поймёте, пусть и говорить они не умеют. У этих харизматичных усачей всё и так написано... На мордах! Собрали 10 забавных фото с недовольными котейками. lifenews.ru »

2024-3-9 09:00

Россиянам могут разрешить через суд добиваться запрета приближаться к себе при преследовании

В России могут ввести норму, дающую судам право устанавливать запрет для конкретного гражданина приближаться к потерпевшему, чтобы защитить права и свободы последнего. Законопроект предложили депутаты от фракции "Новые люди", с текстом ознакомились в РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-10-6 12:19

На пляже в Австралии нашли загадочный объект и запретили к нему приближаться

На пляже в Австралии обнаружили странный объект — двухметровый металлический цилиндр, местами проржавевший и покрытый ракушками. Он был выброшен на западном побережье континента. В полиции штата Западная Австралия заявили, что он считается опасным. Правоохранители запретили приближаться к находке. lifenews.ru »

2023-7-17 20:20

10 фото людей, к которым лучше не приближаться, ведь они — ходячая проблема

Иногда кажется, что у некоторых людей на роду написано доставлять проблемы себе и всем вокруг. Мало приятного, но с безопасного расстояния за такими персонажами понаблюдать одно удовольствие! lifenews.ru »

2023-4-10 13:00

10 фактов о женском теле, которые не знают многие мужчины, и им точно нельзя приближаться к девушкам

Девушки на Reddit обсудили, что об их телах мужики до сих пор не знают, и эти мнения заставляют плакать. Собрали 10 абсурдных мужских заблуждений, за которые парней можно смело изолировать от женщин. lifenews.ru »

2022-8-14 12:15

Прекрасно, но опасно: На Кубани начало цвести растение, к которому нельзя даже приближаться

В Краснодарском крае началась пора цветения ядовитого растения под названием ясенец кавказский. Покрытый красивыми фиолетово-розовыми или белыми цветами травянистый многолетник достигает в высоту практически метра. lifenews.ru »

2022-6-8 13:40

"Поймёт, что к человеку нельзя приближаться": В Приморье нападавшего на собак тигра выловили и перевезли подальше от людей

Специалисты пришли к выводу, что зверю два-три года, он здоров и, следовательно, может добывать крупных копытных для пропитания. Причиной конфликтного поведения стало что-то другое. lifenews.ru »

2021-12-6 05:11