Результатов: 54

Не дарите девушкам с котами: Ветеринар рассказал, какие букеты на 8 Марта могут убить усатых

Далеко не все цветы, которые дарят на Международный женский день, безопасны для пушистиков. В Сети появился полезный пост про то, какие растения могут навредить вашим усатым, а какие для них безопасны. Сохраняйте, чтобы не забыть! lifenews.ru »

2024-3-7 12:45

Девушкам назвали "вредный" продукт, который вернёт молодость и красоту

В сливочном масле содержится множество жизненно важных для человека витаминов групп A, D, E, K, а также группы B. Оно полезно для здоровья кожи, волос и профилактики проблем со зрением. О полезных свойствах этого продукта рассказала гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко в беседе с NEWS.ru. lifenews.ru »

2024-2-29 16:29

В Петербурге задержан пранкер, который приставал на улице к девушкам с непристойными предложениями

Мужчину доставили в отдел полиции, где он рассказал, что хотел увеличить число подписчиков в своем канале и продавать рекламу. piter.tv »

2024-1-30 12:53

Девушкам назвали три вещи, которыми нельзя заниматься после увеличения губ

Те, кто увеличивал губы при помощи филлеров, должны помнить, что в некоторых вещах себя нужно ограничить, чтобы эта часть тела не "сдулась" раньше времени, рассказала косметолог и врач-дерматолог Татьяна Грунина. lifenews.ru »

2023-11-17 04:38

5 советов девушкам plus size, как спрятать всё лишнее и выглядеть на миллион

Некоторые женщины комплексуют, потому что не подходят под навязанные стандарты красоты. Спешим помочь очаровательным пышкам не только научиться одеваться так, чтобы блистать, но и понять, что красота исходит изнутри. lifenews.ru »

2023-9-22 18:00

Психолог объяснил слабость актёра Ди Каприо к девушкам до 25 лет тремя причинами

Совсем недавно голливудскую звезду застукали за поцелуем с итальянской моделью. Лео не изменяет себе, выбирая компанию относительно молоденьких дам. Почему у 48-летнего актёра такая страсть к девушкам не старше 25? lifenews.ru »

2023-9-9 18:00

Девушкам назвали гормон, который прямо влияет на их женственность

Гормоны в организме женщины влияют на её внешний вид, физическое, психическое и общее здоровье. По словам врача – акушера-гинеколога, УЗ-диагноста "СМ-Клиники" Юлии Беляковой, от них зависит рост девочек в период полового созревания, развитие вторичных половых признаков, а также начало, характер, регулярность и завершение менструации. lifenews.ru »

2023-8-19 10:54

Вкусная молодость: Девушкам назвали 6 веских причин налегать на дыни

Настоящий сезон для дынь начинается ближе к августу, хотя на прилавках эти продукты появляются ещё в начале лета. Диетолог Елена Соломатина рассказала о полезных свойствах дыни, объяснила, как её выбрать и для кого она может быть вредна. lifenews.ru »

2023-7-29 19:43

Девушкам раскрыли секреты, как эффективно ухаживать за ногтями дома

Сейчас девушки почти не пользуются обычным лаком для ногтей, делая выбор в пользу стойких гель-лаков, которые держатся на ногтях несколько недель. Однако у них есть и значительные минусы, например, они портят ногтевые пластины. lifenews.ru »

2023-7-11 00:29

5 разрушительных фраз, которые девушкам 40+ нельзя говорить о себе

Женщины в возрасте 40+ могут столкнуться с различными негативными мыслями о себе. Эти мысли могут обезоружить, негативно повлиять на самооценку и привести к депрессии. Разбираемся, что нельзя говорить. lifenews.ru »

2023-6-25 17:00

Момент упущен: 6 вещей, о которых девушкам после 30 пора перестать мечтать

Мечты — это то, что должно двигать нас по жизни. Что-то, что будет вдохновлять на свершения. Но и у них есть срок годности. Поэтому от некоторых лучше отказаться в определённом возрасте. lifenews.ru »

2023-4-6 11:00

Девушкам объяснили, какие стильные вещи можно надеть в холода

Дизайнер, владелица собственного производства и брендов одежды LERU и aDept Валерия Утушкина перечислила шесть стильных женских вещей для зимнего периода. Она отметила, что пришло время уютных трикотажных изделий, согревающих в холодную погоду. lifenews.ru »

2023-1-22 22:41

Талибы пообещали разрешить девушкам учиться в вузах

Власти Афганистана не против того, чтобы девушки получали образование. Об этом сказал заместитель премьер-министра страны Маулави Абдул Кабир, ранее назначенный талибами*, передаёт агентство Bakhtar. lifenews.ru »

2022-12-27 19:22

В Госдепе пообещали принять меры из-за решения талибов запретить девушкам посещать вузы

Власти США намерены совместно с союзниками принять меры против находящегося у власти в Афганистане движения "Талибан"* после запрета девушкам получать высшее образование. Об этом заявил руководитель пресс-службы Госдепа Нед Прайс. lifenews.ru »

2022-12-21 02:29

Талибы запретили девушкам в Афганистане получать высшее образование

Находящиеся у власти в Афганистане талибы* запретили девушкам обучаться в высших учебных заведениях. Об этом следует из указа Министерства высшего образования страны. lifenews.ru »

2022-12-21 23:19

Психиатр объяснил тягу пожилых мужчин к девушкам по примеру старика из "Игры в кальмара"

С возрастом у пожилых людей может возникать неуёмный сексуальный интерес к молодым девушкам, потому с ними иногда достаточно опасно оставаться наедине. По этой причине скандал с актёром О Ён Су, известным по сериалу "Игра в кальмара", может быть далеко не единственным. lifenews.ru »

2022-11-26 16:37

10 фактов о женском теле, которые не знают многие мужчины, и им точно нельзя приближаться к девушкам

Девушки на Reddit обсудили, что об их телах мужики до сих пор не знают, и эти мнения заставляют плакать. Собрали 10 абсурдных мужских заблуждений, за которые парней можно смело изолировать от женщин. lifenews.ru »

2022-8-14 12:15

5 красных флагов в мужчинах, на которые девушкам нужно обращать внимание, чтобы не лить слёзы

Любые романтические отношения — риск. С мужчинами вообще слишком много подводных камней, о которых можно узнать заранее. Собрали 5 тревожных звоночков, которые сэкономят время. lifenews.ru »

2022-8-13 10:30

Судимый приморец угнал катафалк и поехал к девушкам

Житель Кавалеровского округа Приморского края угнал катафалк из ритуальной службы и поехал к девушкам. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изъяли вещественные доказательства и определили, что служебный автомобиль Toyota Hiace из гаража увёл сотрудник фирмы. lifenews.ru »

2022-7-26 05:00

В Красносельском районе задержали подозреваемого, который мог нагло приставать к девушкам

В Красносельском районе Петербурга задержали мужчину, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении молодых девушек. Одной из них еще нет 18 лет. Оба инцидента произошли 18 июня, только в одному случае место действия преступника была детская площадка, а в другом — помещение банка. gazeta.spb.ru »

2022-6-20 12:02

10 смешных правил, о которых в курсе каждый мужчина, а девушкам будет полезно их узнать

Эти негласные правила знает абсолютно каждый мужчина, где бы он ни родился и в каких условиях ни рос. Порой "законы" ну очень смешные, но уж точно помогут лучше понять мужчин. lifenews.ru »

2022-3-28 11:15

В Петербурге сотрудники ДПС подарили девушкам тюльпаны в рамках акции "Цветочный патруль"

Автомобилистки сначала нервничали при остановке. Однако, поняв, что сейчас их ждёт презент в виде красивого букета, а также поздравлений, сразу же начинали радоваться и улыбаться. lifenews.ru »

2022-3-6 21:29

"Засветиться в сториз": Российским девушкам предложили услуги "парней на 14 февраля"

Можно за деньги сделать совместное фото, а потом поделиться им в соцсетях, чтобы насолить бывшему. Или купить цветы и заплатить за их вручение. lifenews.ru »

2022-2-14 05:29

5 знаков, которые помогут девушкам распознать опасного парня

"Любовь зла..." Продолжение знают все. Сложно предугадать, что скрывает будущий партнёр, но девушки с опытом уже выяснили все "красные флаги", которые раскроют потенциального абьюзера. lifenews.ru »

2022-1-7 13:15

Талибы разрешат афганским девушкам учиться в вузах, но с одним условием

И.о. министра высшего образования в стране Хаккани заявил, что девочки имеют право на образование, но они не могут учиться вместе с мальчиками. lifenews.ru »

2021-8-30 21:58

Бузова посоветовала девушкам никогда не отказываться от дорогих подарков

Телеведущая и певица Ольга Бузова посоветовала девушкам принимать дорогие подарки от мужчин. Мнение теледивы прозвучало в подкасте «Бузова шоу» на платформе «Яндекс. Музыка». Речь шла о том, что некоторые девушки опасаются принимать дорогие подарки от своих поклонников, поскольку это может быть неправильно истолковано. gazeta.spb.ru »

2021-8-29 06:24

Эротическая модель метит в депутаты, пообещав девушкам бесплатное увеличение груди в случае победы

Кандидатка привлекла к себе внимание необычными лозунгами, которые сочетает с плакатами, где позирует обнажённой. lifenews.ru »

2021-6-7 19:00

«Пусть дальше занимаются своей ориентацией». Полковник, предложивший девушкам сдавать бывших в армию, рассказал о геях и призывниках

Настоящий полковник так душевно поздравил с 8 Марта, что сети взорвались от совета девушкам сдавать своих бывших. fontanka.ru »

2021-3-8 14:47

Военкомат Ленобласти в честь 8 марта предложил девушкам сдать «бывших» в армию

Военный комиссариат Ленобласти к Международному женскому дню подготовил нестандартный сюрприз для россиянок: девушкам предложили отправить в армию своих бывших парней. Видеообращение начальника отдела по работе с гражданами, полковника Юрия Хромова с таким заявлением опубликовали в Instagram-аккаунте администрации региона. topdialog.ru »

2021-3-8 14:46

102-летняя бабушка прославилась благодаря таким косплеям, что полуголым девушкам и не снилось: 10 фото

16 января бабушке французского фотографа Саши Гольдбергера исполнилось 102 года. Несмотря на свой преклонный возраст, старушка продолжает радовать фанатов по всему миру своими милыми образами, созданными вместе с внуком. lifenews.ru »

2021-1-17 19:00

Опасная поездка. Эксперт рассказал, как девушкам защититься от таксистов-извращенцев

Сексуальное насилие или водитель-извращенец. С этим могут столкнуться женщины, когда садятся в такси. Шокированные пассажирки не всегда знают, как вести себя в таких ситуациях, чтобы остаться невредимыми. lifenews.ru »

2021-1-17 15:00

Аналитик данных ведёт двойную жизнь, и при встрече с ней девушкам лучше прятать своих мужчин

40-летняя Гитте фон Ги из Дании трудится на серьёзной работе — занимается аналитикой данных. Однако у блондинки есть и другая сторона. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 13:56

Конфетка для несогласных. В Бресте протестующим девушкам раздают цветы и сладости — видео

Представительницы прекрасного пола не хотят мириться с действиями силовиков во время задержаний.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 15:41

Жена миллионера раскрыла, что нужно надевать девушкам, чтобы повторить её судьбу

34-летняя Анна Бей из Лондона считает, что ей в жизни повезло. Она вышла замуж за миллионера и теперь в своём видеоблоге учит всех желающих, как и им провернуть подобное.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 17:09

«Хочу стать донором спермы»: Митя Фомин сделал обращение к девушкам

Певец Митя Фомин рассказал, что созрел для отцовства. Воспроизвести на свет ребенка он собирается нестандартным способом. Артист решил поделиться генетическим материалом с женщиной, которая займется воспитанием родного ему по крови малыша. gazeta.spb.ru »

2020-3-22 23:30

Дзюба отказался помочь девушкам, укравшим его алюминиевую фигуру в Подольске

Нападающий петербургского клуба «Зенит» и сборной России по футболу Артём Дзюба не захотел помогать девушкам, укравшим алюминиевую фигуру с изображением игрока в Подольске. «Мне присылали видеообращение девочек. gazeta.spb.ru »

2019-11-7 12:12

Объясняем правила футбола девушкам

Позади уже треть чемпионата России по футболу, в самом разгаре матчи отборочного этапа к чемпионату Европы 2020 года и групповая стадия Лиги Чемпионов 2019-2020. Для большинства мужчин всех возрастов футбол является любимым видом спорта, а вот женщинам, зачастую, проходится скучать рядом со своей второй половинкой во время просмотра футбольных матчей. freetime.ru »

2019-10-18 18:54

В Россию – за невестами: аргентинцам подготовили методичку, как понравиться русским девушкам

Для аргентинцев, которые собираются поехать в Россию на чемпионат мира по футболу, подготовлена специальная методичка с советами, как понравиться русским девушкам. В числе рекомендаций – не стесняться, быть чистоплотными и... newdaynews.ru »

2018-5-16 18:12

Извращенец в городе: в Петербурге к девушкам на улицах пристает "Чебурашка-облизатор"

На главной улице нашего города зафиксирована серия любопытных инцидентов. Посреди белого дня к женщинам самым открытым образом пристает молодой человек, лицо которого скрывает большая и неоднозначная маска. piter.tv »

2017-6-16 13:01