Результатов: 84

Макароны могут быть полезны для фигуры

О том, что макароны не портят фигуру, рассказал ученый. В последнее время люди начали активно изучать состав продукции, а маркетинговые стратегии стали делать упор на безглютеновых продуктах, продавая их как более полезные. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 19:09

Вкусная классика: Названы щадящие фигуру рождественские блюда

Завершение рождественского поста принято отмечать за накрытым столом. Традиционное меню по случаю христианского праздника обычно включает в себя низкокалорийные блюда. Их перечислила врач-диетолог Оксана Михалёва. lifenews.ru »

2024-1-8 07:24

Как правильно выбрать и приготовить макароны, чтобы не испортить фигуру — ответ диетолога

Макароны — это углеводы, дающие энергию и способствующие выработке гормонов радости, но есть их нужно по определённым правилам. Об этом рассказала врач-диетолог ФИЦ питания и биотехнологии Татьяна Солнцева. lifenews.ru »

2023-11-11 07:59

Диетолог раскрыла секрет, как сохранить фигуру после похудения

Как правило, достигнув заветного веса, люди начинают расслабляться и незаметно набирать сброшенные килограммы обратно. Но важно понимать, что для поддержания веса на постоянном уровне требуется постоянный контроль за питанием и уровнем физической активности. lifenews.ru »

2023-7-15 15:08

Чёрные скатерти и еда перед зеркалом: Как с помощью фэншуй получить фигуру мечты

Если похудеть никак не удаётся, подумайте, а правильно ли вы это делаете. Ведь дело не всегда в подходящей диете, но и образе жизни, привычках и обстановке. Вот несколько фэншуй-советов, которые помогут в борьбе с лишними кг. lifenews.ru »

2023-7-14 18:00

Россиянам дали 5 советов, как выточить фигуру мечты только с помощью ходьбы

Ходьба — одна из самых простых и доступных форм физической активности, помогающая похудеть. Её легко вписать в свой распорядок дня и сочетать с прослушиванием музыки или аудиокниг. Фитнес-тренер групповых программ Анна Варакина рассказала Лайфу, как превратить прогулку в спорт и за 30 минут сжечь как минимум 150 калорий. lifenews.ru »

2023-4-6 14:27

Россиянам рассказали, как сохранить фигуру в новогодние праздники

В новогодние праздники кардинально испортить фигуру сложно, но всё-таки возможно. Сохранить форму поможет физическая активность, рассказал спортивный физиолог Никита Скрипник в беседе с "Вечерней Москвой". lifenews.ru »

2023-1-2 11:45

Названы сладости, которые помогут сохранить фигуру в праздники

Пастила, зефир и натуральный мармелад могут стать полезной заменой калорийным сладостям в новогодние праздники. Так считает эндокринолог, нутрициолог, диетолог "СМ-Клиники" в Санкт-Петербурге Оксана Панова. lifenews.ru »

2022-12-31 09:02

Жена Стейтема в бикини показала фигуру после рождения второго ребёнка

Одна из "ангелов" Victoria's Secret и жена актёра Джейсона Стейтема Роузи Хантингтон-Уайтли показала фигуру после рождения второго ребёнка. Она сфотографировалась перед зеркалом в красном бикини и с малышом на руках. lifenews.ru »

2022-12-22 07:03

"Напоминает восковую фигуру": В конгрессе заподозрили, что Байденом "управляют из тени"

Управление Америкой находится в руках теневого правительства и персонала нынешнего президента Джо Байдена, который, в свою очередь, страдает от тяжёлых когнитивных проблем. Об этом заявила конгрессвумен Клаудия Тенни. lifenews.ru »

2022-10-25 22:54

Покушение на короля: Британские экоактивисты тортом испортили фигуру Карла III в музее Тюссо

Британские активисты природоохранного движения Just Stop Oil ("Просто покончите с нефтью") испортили восковую фигуру короля Карла III в музее мадам Тюссо, измазав её лицо в шоколадном торте. lifenews.ru »

2022-10-25 14:24

Диетолог назвала способы сохранить фигуру осенью, когда так и тянет съесть лишнего

Во время похолодания усиливается аппетит, поэтому уже сейчас необходимо задуматься о правильном сезонном рационе, чтобы и наедаться, и не поправляться. Об этом Лайфу рассказала врач-диетолог сервиса Level Kitchen, нутрициолог, эксперт в области здорового питания Татьяна Мещерякова. lifenews.ru »

2022-10-18 12:41

В Риге сносят вторую фигуру солдата у памятника советским освободителям города

Экскаваторы в латвийской столице продолжают сносить памятник освободителям Риги. Рабочие рушат вторую фигуру солдата у мемориала советским воинам. Видео публикует RT в телеграм-канале во вторник. lifenews.ru »

2022-8-24 17:37

6 женских привычек, убивающих фигуру и здоровье

Наверняка вы часто задавались вопросом, почему набрали немного лишнего веса, хотя не налегали на сладкое и не ночевали у холодильника. Всё дело — в привычках, которые мы порой даже не замечаем. lifenews.ru »

2022-7-26 18:15

"Обезглавивший" фигуру украинской бабушки со Знаменем Победы раскаялся и попросил прощения

В отношении задержанного уже составлен протокол по административной статье о дискредитации Вооружённых сил РФ. Также его вместе с друзьями привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. lifenews.ru »

2022-4-27 15:37

В Москве парень одним ударом "обезглавил" фигуру украинской бабушки со Знаменем Победы

Изображение героини популярного ролика было установлено на входе в стоматологическую клинику в районе Куркино, однако простояло недолго. lifenews.ru »

2022-4-25 18:51

Остатки уже не сладки. Как сохранить фигуру во время зимних праздников?

В ночь с 6 на 7 января встречаем Рождество Христово, а 14 января в России наступает Старый Новый год. Как же не превратить гастрономический марафон в испытание для организма и выйти на работу не уставшими, а посвежевшими и отдохнувшим? spb.aif.ru »

2022-1-4 14:53

Рианна напомнила, кто главный среди всех звёзд в Instagram, показав идеальную фигуру в кожаном боди

Певица готовилась к своему новому шоу и опубликовала фото в новом наряде, который подчеркнул все её достоинства. lifenews.ru »

2021-10-2 18:08

Певица Слава утёрла нос Собчак, показав шикарную фигуру в купальнике, о которой все мечтают в 41 год

Ранее телеведущая обвинила артистку в отсутствии сексуальности, но та железно доказала, что всё у неё есть — спасибо удаче и генетике. lifenews.ru »

2021-9-28 13:25

Кардашьян впервые показала фигуру без фотошопа, и фанаты наконец-то увидели все её недостатки

Одна из сестёр знаменитого семейства пошла против системы и опубликовала неотредактированные снимки, на которых были видны её складки и несовершенства кожи. lifenews.ru »

2021-9-9 13:19

Школьники в День знаний нарисовали над Петербургом фигуру Пушкина, буквы алфавита и герб РФ

Активисты сами занимались расстановкой дронов, загружали полётное задание, проверяли готовность к взлёту и подключение беспилотников. lifenews.ru »

2021-9-1 09:14

Ани Лорак показала фигуру в бикини, после чего фанаты провозгласили её самой сексуальной женщиной

Украинская певица привлекает пользователей не только творчеством, но и важным женским оружием — красотой. lifenews.ru »

2021-7-28 11:11

Возлюбленная российского миллиардера показала фигуру спустя неделю после родов, и это невероятно

Эффектная блондинка доказала, что природа её не обделила ни с какой стороны и даже такой стресс для женского организма, как роды, не способен сделать её менее привлекательной. lifenews.ru »

2021-5-26 17:31

Бывшая девушка Тимати, которую обвиняли в анорексии, показала фигуру в бикини после набора веса

Алёне Шишковой не единожды приходилось успокаивать шокированных худобой поклонников, которые боялись за её здоровье. lifenews.ru »

2021-2-12 14:50

Мирослава Карпович показала стройную фигуру, позируя без бюстгальтера

Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович порадовала поклонников новым пикантным снимком. Актриса позировала без бюстгальтера. Новый снимок звезда опубликовала в Stories в своем Instagram. gazeta.spb.ru »

2021-1-19 09:02

Кардашьян показала роскошную фигуру в бикини, которое больше подойдёт по размеру её маленькой дочке

Впрочем, из-за пышных форм звезды любой купальник будет смотреться на ней словно сборище шнурков. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 18:30

Блогерша всего одним видео напомнила, как сильно ошибаются подписчики, считая её фигуру совершенной

Эрин решила показать, что в соцсетях ко всему стоит относиться с огромным скепсисом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 17:00

Без кубиков пресса и идеальной талии. Кэти Перри показала фигуру спустя пять дней после родов

Певица предстала в нижнем белье, пошутив, что в таком виде направляется на одну из музыкальных премий.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-1 18:44

Эшли Грэм полностью разделась для глянца, продемонстрировав фигуру через 5 месяцев после родов

Модель всегда была честна с подписчиками, даже во время беременности показывая не самые приглядные стороны процесса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-5 12:54

Война с обжорством. Как бороться с перееданием и спасти свою фигуру

"Больше никогда не буду столько есть!" — эту фразу мы говорим себе довольно часто, когда пытаемся выползти из-за стола после очередного приёма пищи. Но вскоре ситуация повторяется. Как же научиться есть в меру и не мучиться от тяжести в желудке? Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-1 11:00

Норма вредности. Как выбирать чипсы, газировку и шоколад, чтобы не испортить фигуру и здоровье

О том, как важно питаться правильно, знают практически все. Но чипсы и шоколадки вкуснее, чем брокколи и сельдерей. А прохладная сладкая газировка желаннее, чем стакан кефира. Эксперты рассказали, какое количество вредной еды можно позволить себе, не навредив при этом фигуре и здоровью. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-1 19:30

Карантин на спорте. Как, работая дома, сохранить здоровье и фигуру

В минувшие выходные в столице закрыли все фитнес-центры, бассейны и аквапарки. Это одна из мер для профилактики распространения коронавируса. При этом многих сотрудников уже перевели на дистанционную работу. lifenews.ru »

2020-3-24 12:00

В Казанском соборе освятили фигуру двуглавого орла, которую отправят в Лос-Анджелес

В Казанском соборе в Санкт-Петербурге состоялось торжественное освящение скульптуры двуглавого орла перед отправкой в Соединенные Штаты. Её отправят в Америку, где фигуру установят на навершие памятника возле собора Пресвятой Богородицы «Взыскание Погибших» в память об офицерах и солдатах Русской императорской армии. gazeta.spb.ru »

2020-2-23 08:33

Во Владивостоке вандалы сожгли ранее сбитую дрифтером новогоднюю фигуру мыши

Вандалы сожгли фигуру мыши, установленную на главной площади Владивостока в честь Нового года. Об этом РИА "Новости" рассказал представитель городской мэрии.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 08:14