Результатов: 89

Hyundai Motor не дала комментарий о поставке деталей в РФ

Компания Hyundai Motor не дала комментарий о возможности импорта деталей на завод в РФ. В Петербурге стартует производство автомобилей под брендом Solaris, которое обосновалось на бывшем заводе Hyundai Motor. gazeta.spb.ru »

2024-3-7 13:14

Hyundai не комментирует вероятность поставок деталей бывшему заводу в Петербурге

После сделки на предприятии осталось несколько десятков тысяч машинокомплектов, которые нельзя собрать из-за нехватки комплектующих. businessfm.spb.ru »

2024-3-7 00:03

В портах США заблокированы тысячи Porsche, Audi и Bentley из-за деталей из Китая

В американских портах тысячи автомобилей марок Porsche, Bentley и Audi оказались заблокированы из-за обнаруженных в них китайских деталей. Как пишет газета Financial Times, ссылаясь на свои источники, их использование может нарушить законы США по борьбе с принудительным трудом. lifenews.ru »

2024-2-15 08:19

Снимите, не позорьтесь: 5 деталей женского образа, выдающие неряшливость

Наряжаясь на свидание, деловую или модную встречу, будьте уверены, что не допускаете этих ошибок в стиле. Из-за них можно прослыть не только неряшливой, но и личностью, незнакомой с понятиями красота и элегантность. lifenews.ru »

2024-1-16 09:00

Деталей нет, но вы держитесь: сроки поставки новых автозапчастей начали достигать полутора лет

Хуже всего, как пишут «Известия» со ссылкой на страховщиков, ситуация с комплектующими для японских и корейских машин, которых до недавнего времени в России было большинство. businessfm.spb.ru »

2023-12-12 16:03

Сбитый в Брянске украинский беспилотник был собран из дешёвых деталей с AliExpress

Сбитый в Брянске беспилотник был собран из недорогих деталей, который любой пользователь может заказать в Сети всего за несколько тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-7 10:39

В Роскосмосе разработали имитирующее космическую радиацию устройство

В Роскосмосе создали аппаратуру, имитирующую космическую радиацию. Она разработана на базе отечественных деталей. В Роскосмосе создали устройство, способное имитировать космическую радиацию для проверки электроники, это специальный гамма-лучевой облучатель. gazeta.spb.ru »

2023-9-4 17:28

Кремль подтверждает скорую встречу Путина и Эрдогана, но без деталей

Встреча президентов Владимира Путина и Реджепа Эрдогана действительно скоро состоится. Об этом сообщил журналистам в понедельник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя слухи, что переговоры якобы пройдут в России в начале сентября. Он добавил, что других деталей пока привести не может. lifenews.ru »

2023-8-29 13:14

Трудности с поставками деталей негативно сказались на отпусках сотрудников АвтоВАЗа

Трудности на заводе АвтоВАЗ сказывается на законном отдыхе рабочих. Так, в заранее установленные сроки сотрудники предприятия отдыхали в текущем году только со 2 по 5 мая. Руководство АвтоВАЗа вынуждено сдвигать отпуска своим сотрудникам из-за нехватки автокомпонентов. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 10:53

Пять, казалось бы, неважных деталей в образе, которые превращают вас в неряху

Никто не хочет казаться неряхой в глазах других людей, но, как показывает практика, это не вопрос выбора. Сами того не подозревая, вы тоже совершаете эти ошибки, из-за которых выглядите как грязная немытая кикимора! lifenews.ru »

2023-7-11 19:30

Эти 8 деталей в образе раскрывают наш характер, а мы и не подозреваем

Одежда — это не только то, чем мы "прикрываемся", выходя на улицу. Образ может многое рассказать о личности и характере человека. А получается что-то транслировать неосознанно. Как всё это работает, разбираемся в материале ниже. lifenews.ru »

2023-5-11 15:40

В Петербурге задержали вора автомобильных деталей

В четверг, 29 декабря, сотрудники отдела вневедомственной охраны по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга задержали подозреваемого в краже деталей припаркованного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. gazeta.spb.ru »

2022-12-30 20:08

Песков не знает деталей по отмене выступления артиста Полунина на Красной площади

В Кремле не знают деталей ситуации с отменой выступления артиста балета Сергея Полунина на концерте на Красной площади 30 сентября. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-4 12:45

Полицейским из Петербурга удалось предотвратить хищение деталей вагонного оборудования на сумму более 3,5 млн рублей

Установлено, что в июле 2022 года, используя свое служебное положение, подозреваемые составили фиктивные накладные для организации погрузки деталей вагонного оборудования с территории пункта опробования тормозов станции Мга. piter.tv »

2022-10-3 11:44

6 маленьких деталей, которые запросто испортят даже образ на миллион и выставят вас "дешёвкой"

Краткость — сестра таланта, а маленькие детали в образе — залог красивого и стильного внешнего вида. На что всегда обращают внимание другие, а сами дамы часто забывают? Делимся лайфхаками. lifenews.ru »

2022-8-26 10:45

Зеленский призвал запретить экспорт необходимых для российского ВПК деталей

Президент Украины Владимир Зеленский призвал мировое сообщество технологически изолировать Россию и ввести полноценные ограничения относительно поставок импортных деталей и запчастей, которые необходимы для российского военно-промышленного комплекса. lifenews.ru »

2022-8-12 18:05

"Всё зависит от деталей": В Кремле оценили предложение Киева о заключении соглашения по поставкам металлов

Москва пока не формулировала официальную позицию о возможности включения металлов в сделку по экспорту с Украины. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в данном вопросе "всё зависит от деталей". lifenews.ru »

2022-8-5 12:44

В Петербурге сторож подозревается в хищении металлических деталей на судоремонтном заводе

Своими действиями мужчина причинил ущерб организации на сумму более 250 тысяч рублей. piter.tv »

2022-7-20 12:00

В Кремле не знают деталей предложенного Италией плана по Украине

При этом, как уточнил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, Москва приветствует участие всех, кто способствует урегулированию ситуации в Незалежной. lifenews.ru »

2022-5-20 14:04

«Автотор» встанет на три недели из-за дефицита деталей

Калининградский завод «Автотор» уйдет в корпоративный отпуск с 1 по 22 мая из-за проблем с поставками компонентов. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на компанию. Предприятие столкнулось с невозможностью доставить в Россию ... newdaynews.ru »

2022-4-28 15:39

Подрезать крылья: Почему Запад умоляет Россию не прекращать производство деталей для Boeing и Airbus

Отказ стран Запада обслуживать самолёты в России привёл к интересным последствиям. Россия оказалась способна перекрыть поставки готовых изделий и при этом обеспечить ими авиакомпании внутри страны. lifenews.ru »

2022-4-21 00:40

"Известия": Власти РФ задумались о возможности выпуска деталей для самолётов Boeing и Airbus

Данные по номенклатуре и объёмам запчастей для иностранных лайнеров проанализируют Минпромторг и Агентство по технологическому развитию. lifenews.ru »

2022-4-19 05:32

5 неожиданных деталей, которые кричат о том, что перед вами действительно богатый человек

Только что дорвавшиеся до денег простолюдины и семьи с огромным капиталом — разница между ними просто огромная. Собрали пять моментов, которые помогут высмотреть настоящего богача. lifenews.ru »

2022-3-16 15:40

Минпромторг решил ускорить выпуск лайнера SSJ100 без зарубежных деталей

Сроки по его созданию намерены сократить почти в два раза. Этот лайнер рассчитан на перевозку 98 пассажиров на расстояние около 4,4 тысячи километров. lifenews.ru »

2022-3-9 07:55

Глава украинского МИД Кулеба потребовал деталей об отводе части российских войск

Минобороны РФ сообщило, что войска и авиация Западного военного округа возвращаются в места базирования после проверки боеготовности. Однако Киеву этой информации оказалось мало. lifenews.ru »

2022-2-1 07:41

Страховщики составили рейтинг самых похищаемых в России автомобильных деталей

По понятным причинам воров больше интересуют машины дорогих марок, а ещё оставленная в салоне электроника. lifenews.ru »

2021-11-19 06:42

"Вот что делает доброе расставание": Ивлеева созрела, чтобы ответить на "слив" интимных деталей, которые Элджей раскрыл после развода

Настю возмутили строки из песни бывшего мужа, в которой он явно её дразнит. lifenews.ru »

2021-11-13 10:00

10 ноября — круглый стол «Красота без лишних деталей. Возможности современной косметологии»

Интернет-порталы «Доктор Питер» и «Фонтанка.ру» проводят онлайн заочный круглый стол на тему косметологии. Приглашаются к участию врачи-косметологи и представители клиник, производители косметики и оборудования. fontanka.ru »

2021-10-20 11:15

Сход-развал, замена масла и ремонт генератора: 10 деталей, которые нужно проверить перед покупкой автомобиля

Машина, купленная на вторичном рынке, всегда лотерея. Даже визуально исправный, целый автомобиль может неприятно удивить нового владельца. Чтобы этого не произошло, нужно выполнить нехитрые процедуры. lifenews.ru »

2021-9-18 00:40

Глюкоза проиграла битву нарядов с Меган Фокс из-за двух деталей, которые испортили голое платье

Исполнительница хитов "Невеста" и "Малыш" посостязалась со звездой "Трансформеров", но выбор пользователей оказался не в её пользу. lifenews.ru »

2021-5-27 16:16

В AliExpress выяснили, во сколько россиянам обойдётся сборка ПК из популярных деталей

В апреле граждане стали в два раза чаще интересоваться самостоятельной сборкой компьютера. Чаще всего искали жёсткие диски и блоки питания. lifenews.ru »

2021-5-17 19:46

Представлен макет стадиона "Санкт-Петербург" из 12 тысяч деталей конструктора

В создании макета участвовали ученики футбольной и балетной академий, подопечные благотворительных фондов. piter.tv »

2021-4-23 13:38

Песков огорчился из-за утечек деталей беседы Путина с главредами СМИ

В Кремле прокомментировали встречу президента РФ Владимира Путина с представителями СМИ. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков огорчился из-за утечек деталей закрытой беседы. Об этом в четверг, 11 февраля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на слова Дмитрия Пескова. gazeta.spb.ru »

2021-2-11 16:53

Похитителям восьми центнеров железнодорожных деталей в Петербурге грозит до пяти лет

В Петербурге правоохранители раскрыли кражу более восьми центнеров железнодорожных деталей. Двое злоумышленников привезли похищенное в пункт приема металла. Об этом сообщает УТ МВД России по СЗФО. gazeta.spb.ru »

2020-9-29 10:09

Росгвардия Петербурга поймала подозреваемых в краже железнодорожных деталей

В ходе патрулирования территории наряд вневедомственной охраны заметил двух граждан, которые, предположительно, украли крепления рельсов. spb.aif.ru »

2020-9-25 21:38

В Кировском районе полиция нашла подозрительную авторазборку и «кладбище» деталей

В воскресенье, 6 сентября, петербургская полиция сообщила об обнаружении незаконной авторазборки, которая находилась в гаражах в Кировском районе. Из незаконного оборота изъято большое количество запчастей сомнительного происхождения. topdialog.ru »

2020-9-6 11:50

В Петербурге планируют наладить лазерное производство деталей для кораблей

Специалисты института лазерных и сварочных технологий Петербургского государственного морского технического университета внедрили в производство установку прямого лазерного выращивания, которая позволяет изготавливать высокопрочные детали для кораблей, бороздящих просторы Арктики. gazeta.spb.ru »

2020-8-14 02:13

В Петербурге запущено лазерное печатание деталей для кораблей

Исследователи из Института лазерных и сварочных технологий Санкт-Петербургского государственного морского технического университета создали лазерную установку. saint-petersburg.ru »

2020-8-13 18:50

В России сократился объем проверок аутентичности деталей самолетов: Росавиация настаивает на изменении правил

В России ежегодно снижается объем проверок аутентичности деталей самолетов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщил начальник управления Росавиации Валерий Кудинов, выступая сегодня на встрече за круглым столом в Совете Федерации. newdaynews.ru »

2020-7-13 12:22