Результатов: 7

Поющие трусы: Как критика СВО и запятнанная репутация сказались на заработках звёзд в России

Кто из российских поп-звёзд за последнее время потерял гонорары из-за своей позиции к СВО или скомпрометировал себя иначе и почему идёт замена на артистов новой формации. lifenews.ru »

2024-1-21 00:41

Подорожавшие отделочные материалы негативно сказались на стоимости ремонта квартир

Цены на ремонт квартир в России подскочили на 10%. Такая неприятная тенденция связана с подорожанием отделочных материалов. Также негативно сказались на производство логистические задержки и изменения на производствах. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 14:32

Трудности с поставками деталей негативно сказались на отпусках сотрудников АвтоВАЗа

Трудности на заводе АвтоВАЗ сказывается на законном отдыхе рабочих. Так, в заранее установленные сроки сотрудники предприятия отдыхали в текущем году только со 2 по 5 мая. Руководство АвтоВАЗа вынуждено сдвигать отпуска своим сотрудникам из-за нехватки автокомпонентов. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 10:53

Вагоны пока стоят. Как санкции сказались на моногородах Ленобласти?

На Тихвинском вагоностроительном заводе продлили режим простоя до июля. Что происходит на этом и других градообразующих предприятиях Ленинградской области, и грозит ли моногородам новая экономическая депрессия? spb.aif.ru »

2022-6-8 10:00

Российским спортсменам больше не на чем кататься и нечем играть. Как сказались на индустрии санкции

Отечественные спортсмены тоже страдают от санкций и ухода западных брендов: всё, от клюшек до покрытия беговых дорожек, — импортного производства. Отдел спорта «Фонтанки» поговорил с петербургскими школами, федерациями и чиновниками о том, как они будут выходить из этой ситуации. fontanka.ru »

2022-3-17 12:35