Результатов: 46

"Трусы и ничтожества": Кадыров призвал жестоко наказать причастных к теракту в "Крокусе"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил соболезнования семьям пострадавших во время стрельбы в "Крокус сити холле" вечером 22 марта. По его словам, меры наказания для террористов должны быть самыми жёсткими и суровыми. lifenews.ru »

2024-3-23 22:13

"Практичный подарок": Стилист вступилась за трусы и носки мужчинам на 23 Февраля

Многие считают, что дарить мужчине трусы и носки на 23 Февраля странно, однако это довольно практичный вариант, а оригинальный стиль добавит индивидуальности. Такое мнение выразила эксперт по стилю, победитель премии "Лучший стилист Республики Башкортостан – 2023", член Московского регионального отделения "Деловой России" Дарья Ломкова. lifenews.ru »

2024-2-16 16:13

Разгневанный Криштиану Роналду засунул шарф соперника себе в трусы и вытер промежность

Нападающий саудовского футбольного клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду угодил в очередной скандал. После проигранного матча за кубок Эр-Рияда португалец проявил неуважение к сопернику — засунул шарф клуба "Аль-Хиляль" себе в трусы, подтёрся и выбросил. lifenews.ru »

2024-2-9 13:15

Скандал с хоум-видео, где Джигурда целует в трусы Волочкову, получил новый виток

Российская балерина Анастасия Волочкова хочет добиться возбуждения уголовного дела по статье 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни" (предусматривает до двух лет лишения свободы) из-за слива скандального видео её эротического танца с актёром Никитой Джигурдой. lifenews.ru »

2024-2-5 11:24

Поющие трусы: Как критика СВО и запятнанная репутация сказались на заработках звёзд в России

Кто из российских поп-звёзд за последнее время потерял гонорары из-за своей позиции к СВО или скомпрометировал себя иначе и почему идёт замена на артистов новой формации. lifenews.ru »

2024-1-21 00:41

Шоу Волочковой требуют запретить из-за видео, где Джигурда целует её в трусы

Общественники из движения "Ветераны России" потребовали запретить шоу Анастасии Волочковой из-за слитого в Сеть видео, на котором Никита Джигурда всячески обнимает её, целует в трусы, а в конце и вовсе неоднозначно трогает за причинное место. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-1-16 12:16

"Миллионные трусы заложит в ломбард": В Госдуме придумали "лучшее наказание" для Ивлеевой за голую вечеринку

Блогершу и телеведущую Настю Ивлееву следует отстранить от эфиров после голой вечеринки в Москве. С таким призывом выступил депутат Госдумы Виталий Милонов. По его словам, скандальная блондинка "цинично плюнула" в сторону народа в непростое для нашей страны время. lifenews.ru »

2023-12-22 14:33

Российские таможенники нашли незаконные драгоценные трусы на 2 миллиона

Сотрудники Благовещенской таможни обнаружили у 49-летней уроженки Китая в прямом смысле драгоценные трусы: в бельё были вшиты слитки золота и серебра на 2,2 миллиона рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-3 18:41

"Трусы снимай!": Фермер и чиновник залезли в чан с молоком на заводе под Ростовом

Фермер с другом искупались в чане с молоком на предприятии в Ростовской области. Один из них перед тем, как залезть в чан, снял трусы, второй же это делать постеснялся, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-6-16 22:40

Агент "красные трусы": Что известно о подозреваемом в сливе секретных файлов Пентагона

Кто такой 21-летний нацгвардеец США Джек Тейшейра, как к нему могли попасть документы Пентагона и кто за этим стоит. lifenews.ru »

2023-4-15 19:01

В Кировске в общежитии рецидивист засунул руку в трусы к 6-летнему мальчику

Мужчина был ранее судим за насильственные действия сексуального характера, разбой, грабеж и убийство. piter.tv »

2023-1-18 08:33

На Большевиков злоумышленники проникли в банк через дыру в стене и оставили синие трусы

В один из банков Невского района преступники забрались через пробитое отверстие в стене, предварительно отключив сигнализацию. Как стало известно Gazeta. SPB, инцидент произошел в период с 7 часов вечера 21 августа по 08:25 утра 22 августа. gazeta.spb.ru »

2022-8-23 11:00

Трусы в поддержку Навального от петербургского магазина вызвали дискуссию в соцсетях

Блогосфера обсуждает конфликт известной фемактивистки Ники Вествуд с собственником компании «Мам, купи» по продаже сувенирной продукции Дарьей Зыраковской. businessfm.spb.ru »

2021-3-6 02:44

Предпринимательницу из Петербурга травят за трусы с надписью "Свободу политзаключенным"

Пользователям интернета не понравился тот факт, что девушка не собирается отчислять деньги с продажи правозащитным организациям. piter.tv »

2021-3-5 07:15

Петербургской предпринимательнице устроили травлю за трусы с надписью «Свободу политзаключенным». Возглавила поход против нее главная феминистка России

SOS! В интернетах поругались девочки: феминистку Нику Водвуд взбесили трусы петербургской «бизнесменки» Дарьи Зарыковской. Не спешите переключаться, сейчас все объясним. fontanka.ru »

2021-3-4 18:37

Терешкова, батут Маска, трусы Навального — весь год их цитировал каждый третий

Самые резонансные слова в 2020-м. «Фонтанка» расставила запомнившиеся ей фразы в хронологическом порядке. Выбирайте, какая достойна звания «цитата года». fontanka.ru »

2020-12-31 14:33

«Синие трусы символизируют чистоту». Задержанный режиссёр Виталий Манский — о том, почему сниматься с чистым бельем надо именно на Лубянке

«Фонтанка» дозвонилась до кинорежиссёра Виталия Манского, который во вторник вышел к зданию ФСБ в Москве с синими трусами в руках. «Я же здесь в первый раз. Опыт впечатляющий», — рассказал документалист из отдела полиции. fontanka.ru »

2020-12-22 17:21

Петербуржец продает трусы Навального

Звонок оппозиционера Алексея Навального предполагаемому сотруднику ФСБ вызвал появление множества мемов и затмил всю новостную повестку, а также породил ситуативный маркетинг. На сайте объявлений «Авито» появилось объявление о продаже «трусов российского оппозиционера», которые «очистила» ФСБ, сообщает «Мойка78». gazeta.spb.ru »

2020-12-22 14:19

Яд был нанесен на трусы: Навальный разговорил вероятного отравителя из ФСБ

Оппозиционер Алексей Навальный под видом помощника главы Совбеза Николая Патрушева позвонил вероятному участнику своего отравления — военному химику из института криминалистики ФСБ Константину Кудрявцеву. mr7.ru »

2020-12-22 16:40

"Такие трусы суицид совершают редко". Психиатр считает, что рано или поздно убийцу из Армавира схватят живым

Собеседник Лайфа проанализировал действия жестокого преступника и пришёл к выводу, что перед нами очень расчётливый и хладнокровный человек с незрелой психикой, который наверняка избивал свою возлюбленную. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-12 13:36

"Трусы тоже с прорезью?" В Приморье женщина нашла оригинальный способ носить маску, но Росгвардия юмор не оценила — видео

С нарушительницей масочного режима пришлось провести разъяснительную беседу. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-4 22:58

Трусы на голове и компьютерный коронавирус. На фоне пандемии COVID-19 врачи заговорили о психической эпидемии

Психиатры с весны 2020 года фиксируют совершенно дикие случаи расстройств вполне нормальных с виду людей, на которых новости о пандемии подействовали разрушительным образом. fontanka.ru »

2020-10-20 11:50

"Имею право развлекаться". На Украине задержали эксгибициониста, снимавшего трусы перед девушками в парке

Злоумышленник попытался сбежать, но был пойман после непродолжительной погони.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 03:55

Трусы и предатели. Уволившийся начальник Приморского УМВД оценил подчиненных, которые публично пожаловались на тонкости службы

В военное время челобитчики-полицейские были бы расстреляны без суда и следствия. Ушедший 14 августа с должности начальника УМВД Приморского района Анатолий Станак охарактеризовал напоследок подчиненных, написавших коллективную жалобу на тяготы службы. fontanka.ru »

2019-8-14 19:33

Эксперт: рождаемость упала потому, что трусы заменили памперсами

Рождаемость в Северной столице, по последним данным, растет за счет мигрантов, а не за счет новорожденных петербуржцев. Основатель сети секс-шопов «Розовый кролик» считает, что это вызвано ещё и «памперсами». gazeta.spb.ru »

2019-3-31 18:08

Черчесов: У сборной России тактика выжженной земли, форма трусы белые, нос красный

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в красках описал тактику национальной команды, когда его об этом спросили болельщика во время мероприятия в Москве. Какая у меня тактика на игры? Тактика выжженной земли. fontanka.ru »

2019-3-26 23:36