Результатов: 877

Шнуров, Козловский и особый ребёнок: Связи и скандалы роковой Оксаны Акиньшиной

Звезда кино и мать троих детей всегда отличалась бунтарским характером, а о её скандальных романах говорят до сих пор. Life.ru собрал все известные скелеты в шкафу популярной актрисы. lifenews.ru »

2024-4-6 00:38

Экс-солистка "Ленинграда" рассказала, как Шнуров запер её на 17 часов и уговорил на "голый манифест"

Бывшая вокалистка группы "Ленинград" Алиса Вокс (Алиса Кондратьева) рассказала, что лидер коллектива Сергей Шнуров однажды запер её в номере отеля на 17 часов. В интервью блогеру Артуру Базиняну, опубликованном на его ютуб-канале, артистка сообщила, что это произошло в 2014 году на фоне принятия закона о запрете мата со сцены. Шнуров тяжело переживал это событие, отметила Вокс. lifenews.ru »

2023-12-14 13:25

Шнуров отреагировал на слухи об отъезде из России

Основатель группы "Ленинград" и продюсер Сергей Шнуров назвал слухами информацию о том, что он якобы переехал в Германию. По словам музыканта, он живёт в России и никогда не собирался никуда уезжать. lifenews.ru »

2023-11-16 15:49

Сергей Шнуров перебрался в Германию

По некоторым данным, Сергей Шнуров переехал в Германию. Причины не уточняются. После свадьбы с Ольгой Абрамовой Сергея Шнурова все меньше стали видеть и на публике, и в России. Артист признает, что не занимается творчеством и уделяет время семье. gazeta.spb.ru »

2023-11-16 11:34

Уехал вместе с кошками: СМИ узнали, куда пропал лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров

Журналистам удалось выяснить, куда подевался пропавший с радаров лидер музыкальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров. Оказалось, что артист приобрёл жилплощадь в Германии, где поселился вместе с молодой женой и кошками. lifenews.ru »

2023-11-15 16:31

Шнуров неожиданно выступил в Петербурге и спел песню про Беглова

Лидер «Группировки Ленинград» Сергей Шнуров неожиданно вышел на сцену во время выступления продюсируемого им проекта и спел песню, написанную в качестве ироничного извинения перед губернатором Александром Бегловым. spb.aif.ru »

2023-10-6 08:00

Шнуров назвал виновных в отмене концерта "Ленинграда" в "Лужниках"

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров от имени коллектива принёс извинения за отмену концерта, который должен был состояться в Москве. Музыкант отметил, что шоу внезапно отменил организатор ООО "Артлайф", сославшись на "независящие причины". lifenews.ru »

2023-9-15 14:02

Шнуров назвал певца Shaman крепким профессионалом, которого он не слушает

Рок-музыкант и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров назвал крепким профессионалом певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman. При этом он отметил, что не слушает коллегу по сцене. lifenews.ru »

2023-4-18 17:30

Шнуров пытается отсудить 42 млн рублей у производителя конопли

Музыкант Сергей Шнуров потребовал взыскать с компании "Смарт хемп", занимающейся производством технической конопли, свыше 42 миллионов рублей. Об этом рассказали в пресс-службе Хамовнического суда Москвы, куда поступило исковое заявление от артиста. lifenews.ru »

2022-10-4 15:28

Шнуров пожаловался на запрет своих концертов в Петербурге

При этом городские власти заявили, что никаких запросов на выступление коллектива на городских площадках не поступало, а в отношении частных площадок информацией они не располагают. neva.versia.ru »

2022-9-6 23:42

Шнуров записал клип-ответ критикам его песни о русофобе Невзорове*

Популярный российский киноактер, художник, лидер групп «Ленинград» Сергей Шнуров ответил на критику сбежавшего из России журналиста-русофоба Александра Невзорова*, записав очередной клип. Несколько дней назад Шнуров записал... newdaynews.ru »

2022-6-24 14:40

«Не Зорро!»: Шнуров выпустил клип про журналиста-иноагента Невзорова

Сергей Шнуров и иностранный агент Александр Невзоров были давними друзьями, однако в последние годы все чаще стали конфликтовать. spb.aif.ru »

2022-6-22 16:36

"Некоторые уже не вернутся — мосты сожжены": Шнуров обвинил в предательстве уехавших из России артистов

По его мнению, эти люди поступили неправильно по отношению к своим поклонникам, многие из которых просто не имеют возможности покинуть страну. lifenews.ru »

2022-5-24 15:49

Шнуров — об отмене русской культуры на Западе: Идиотизма становится больше

Музыкант также сравнил эти потуги с неудавшейся борьбой с матами. Он подметил, что борцов с ненормативной лексикой уже нет, в то время как сами нецензурные слова "по-прежнему вот здесь". lifenews.ru »

2022-5-24 15:24

Шнуров «самоотстранился» с поста генпродюсера RTVI

Сергей Шнуров заявил о «самоотстранении» от работы генеральным продюсером телеканала RTVI из-за идеологических разногласий. Музыкант решил сосредоточиться на собственных творческих проектах. «Я принял решение сфокусироваться на развитии собственных музыкальных проектов, поэтому в текущей ситуации хочу сообщить о временном самоотстранении с поста генерального продюсера RTVI. topdialog.ru »

2022-3-10 17:12

Сергей Шнуров покинул пост генерального продюсера телеканала RTVI

Артист отметил, что хочет сфокусироваться на развитии музыкальных проектов, в связи с чем принял данное решение. Он также добавил, что его мнение может не совпадать с редакционной политикой издания. lifenews.ru »

2022-3-11 16:19

"Русский для вас — новый жид": Шнуров спел о геноциде россиян и подлецах в Европе

Происходящее музыкант сравнивает с событиями 80-летней давности. "Русский как еврей теперь в Берлине в 1940-м", — повествует Шнур. И добавляет, что не рады нам даже те, чья миссия помогать, — врачи. lifenews.ru »

2022-3-11 14:58

Шнуров рассказал о своем обмане в клипе «Пока так»

Музыкант и исполнитель нашумевших в последнее время песен о зимней уборке в Петербурге Сергей Шнуров раскрыл свой обман в клипе «Пока так». Да только касается он совсем не мусора и снежных куч, которые, к сожалению, остаются правдой. gazeta.spb.ru »

2022-1-30 22:23

Шнуров выпустил песню "Покаянная" в ответ на критику властей предыдущего клипа "Просто так"

В новом клипе Сергей Шнуров просит не лишать его звания "петербуржца" и называет город "самым чистым в мире". piter.tv »

2022-1-19 20:10

Шнуров выпустил песню "Покаянная" в ответ на критику властей предыдущего клипа "Пока так"

В новом клипе Сергей Шнуров просит не лишать его звания "петербуржца" и называет город "самым чистым в мире". piter.tv »

2022-1-20 20:10

«Сосульки на себя беру»: Шнуров покаялся и признался Беглову в любви

Шоумен Сергей Шнуров продолжил троллить Смольный, покаявшись в ответ на обвинения в ангажированности своего недавнего произведения. В новой, второй по счету песне, он взял вину за мусор и сосульки на себя и заявил о теплых чувствах к губернатору Петербурга Александру Беглову. fontanka.ru »

2022-1-19 19:16

Сергей Шнуров выпустил клип о неэффективной работе Смольного этой зимой

Популярный рок-музыкант Сергей Шнуров представил новый клип на песню «Пока так» о работе коммунальных служб этой зимой. Таким образом он решил привлечь внимание общественности к проблемам Санкт-Петербурга. newdaynews.ru »

2022-1-16 13:49

Сергей Шнуров выпустил клип на песню «Пока так» об уборке мусора и работе чиновников в Петербурге

«А бегловская лопата – где она и что гребет?» - звучит в припеве новой песни основателя группы «Ленинград». businessfm.spb.ru »

2022-1-16 08:18