Результатов: 55

"Позиция силы": В США раскрыли, что ждёт Зеленского на переговорах с Путиным

Президент России Владимир Путин будет вести переговоры с Киевом исключительно с позиции силы, поскольку ранее экс-лидеры Франции и Германии — Ангела Меркель и Франсуа Олланд — признались, что Минские соглашения использовались для укрепления украинской армии. Такое мнение высказал бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн. lifenews.ru »

2023-11-15 17:58

Актёр Бероев заявил, что позиция по спецоперации стоила ему многих друзей

За время проведения специальной военной операции многое проявилось и прояснилось, считает российский актёр театра и кино Егор Бероев. По его словам, позиция, которой он придерживается по СВО, стала причиной разлада со знакомыми, с которыми он ранее поддерживал дружеские отношения. lifenews.ru »

2023-11-9 17:15

"Принципиальная позиция": Набиуллина рассказала о судьбе наличных денег в России

Наличные деньги будут в России при любой ситуации, это принципиальная позиция Центробанка, заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина. lifenews.ru »

2023-9-15 16:56

Песков заявил, что позиция Киева не даёт стабильной почвы для переговоров

Нынешняя позиция киевских властей не даёт стабильной почвы для переговоров, при этом Москва остаётся открытой к диалогу. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-21 13:31

Пекин заявил, что его позиция по Крыму не изменилась

Китай уважает суверенитет всех республик, ранее входивших в состав СССР, кроме того, позиция Пекина по Крыму никак не изменилась. Так официальный представитель МИД КНР Мао Нин прокомментировала слова китайского посла во Франции Лю Шайе. lifenews.ru »

2023-4-24 11:36

Путин заявил, что его позиция по вопросу возвращения смертной казни не поменялась

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека напомнил, что его позиция против возвращения смертной казни не поменялась. lifenews.ru »

2022-12-7 18:38

"Позиция больше не совпадает": Немецкий депутат отказался поддерживать Киев вместе со своей партией

В Германии депутат федеральной земли Рейнланд-Пфальц Андреас Хартенфельс покинул ряды "зелёных" из-за поставок немецкого оружия на Украину. Об этом сообщает агентство DPA. lifenews.ru »

2022-10-28 00:10

Песков: Позиция Турции по Крыму не мешает Москве и Анкаре взаимодействовать

Позиция властей Турции по вопросу Крыма не создаёт сложностей для Москвы и Анкары при взаимодействии по нужным вопросам. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что полуостров должен вернуться Украине. lifenews.ru »

2022-8-31 13:59

Захарова: Позиция Гутерриша по Запорожской АЭС вызывает вопросы

Позиция генерального секретаря Организации Объединённых Наций Антониу Гутерриша по Запорожской атомной электростанции (АЭС) вызывает вопросы. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова, реагируя на итоги совещания Совбеза ООН по ситуации на ЗАЭС. lifenews.ru »

2022-8-13 20:39

Захарова: Гонения на всё русское — это публичная позиция киевского режима

Украинские власти продолжают гонения на всё русское на территории Незалежной. Причём делают они это не тайно — это публичная позиция режима, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-6-23 12:13

Песков: Позиция Киева по вывозу зерна с Украины по-прежнему неясна

Позиция Киева по вывозу зерна с Украины остаётся неясной, при этом "определённые контакты" по этому вопросу сейчас осуществляются. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-18 13:15

Экс-генсек НАТО заявил, что позиция США по ядерной сделке с Ираном грозит войной

Так, Хавьер Солано вместе с экс-премьером Швеции Карлом Бильдтом посоветовали Байдену вспомнить о национальной безопасности собственной страны. lifenews.ru »

2022-5-20 06:40

В Германии раскрыли, чья позиция привела к провалу западных санкций против России

Также особо подчёркивается, что российская экономика остаётся стабильной, несмотря на санкционное давление со стороны ряда стран. lifenews.ru »

2022-5-20 04:42

Депутат Госдумы Ольга Занко — о переговорах с Украиной: Позиция России последовательна и неизменна

По словам собеседницы Лайфа, Москва не отступила ни по одному из пунктов, заявленных в качестве целей спецоперации на Украине. А теперь под всеми требованиями России готов расписаться и Киев. lifenews.ru »

2022-4-5 18:06

Политолог Дробницкий объяснил, что значит для Запада позиция Китая по сохранению России в G20

По словам собеседника Лайфа, сам по себе этот формат не важен для нашей страны, зато США осознали, что они больше не решают за весь мир, кого исключать из международных организаций, а кого оставить. lifenews.ru »

2022-3-23 13:52

Политолог Дробницкий объяснил, что для Запада значит позиция Китая по сохранению России в G20

По словам собеседника Лайфа, сам по себе этот формат не важен для нашей страны, зато США осознали, что они больше не решают за весь мир, кого исключать из международных организаций, а кого оставить. lifenews.ru »

2022-3-24 13:52

Глава МИД КНР Ван И: Позиция Китая по Украине находится на правильной стороне истории

Для обеспечения порядка и стабильности на континенте нужно отказаться от менталитета холодной войны и блоков, а также сформировать эффективную архитектуру безопасности, заметил министр. lifenews.ru »

2022-3-21 09:22

Песков: Позиция Путина о выходе РФ из Совета Европы окончательно не сформулирована

При этом официальный представитель Кремля обратил внимание на то, что положение дел с этой организацией "весьма очевидно". Российский лидер проинформирует общественность дополнительно, заверил он. lifenews.ru »

2022-3-15 12:58

Вучич: Позиция Сербии по отказу от антироссийских санкций остаётся неизменной

При этом он отметил, что кризис из-за военной "Операции Z" драматично отражается и на его стране, которая оказалась под огромным внешнеполитическим давлением. lifenews.ru »

2022-3-7 16:58

МИД Польши: позиция США по «Северному потоку — 2» смягчилась

Заместитель министра иностранных дел Польши Павел Яблоньский заявил, что позиция США по «Северному потоку-2» смягчилась. По его словам, Вашингтон, надеется заполучить «несколько месяцев спокойствия. gazeta.spb.ru »

2021-12-12 12:21

В Кремле надеются, что позиция Германии по "Северному потоку – 2" не изменится с избранием канцлера Шольца

Москва рассчитывает на установление конструктивных отношений между президентом России Владимиром Путиным и новым канцлером ФРГ. lifenews.ru »

2021-12-9 13:36

"Его жизненная позиция": На Украине объяснили, почему тренер не приглашает в сборную футболистов из российских клубов

Одним из самых ярких усилений мог бы стать опытный защитник "Зенита" Ярослав Ракицкий. lifenews.ru »

2021-11-14 13:08

"Моя позиция тверда и неизменна": Президент Грузии пообещала, что никогда не помилует Саакашвили

Она призвала Минюст считать политика "особым" арестантом и заботиться о нём, чтобы ухудшение состояния его здоровья не стало поводом для спекуляций. lifenews.ru »

2021-11-4 22:08

Песков: Позиция Британии по поставкам российского газа — "абсолютный популизм"

Лондону нужно объясниться и рассказать, не хочет ли он бесплатного ресурса в неограниченном объёме, с сарказмом отметил представитель Кремля. lifenews.ru »

2021-10-8 19:29

"Подобострастная позиция возмущает": Немцы раскритиковали гарантии Украине по "Северному потоку – 2"

Комментаторы заметили, что ни Россия, ни Германия не должны отвечать за украинский бюджет и его возможные потери. lifenews.ru »

2021-8-24 12:16

"Неблагородная позиция": В Крыму пословицей ответили Эрдогану на поддержку украинской "Крымской платформы"

Постпред региона Мурадов отметил, что в Турции должны хорошо помнить, как несколько лет назад именно руководство России помогло Эрдогану спастись от госпереворота. lifenews.ru »

2021-8-23 02:21

"Такая позиция нелогична": Песков оценил отказ лидеров стран ЕС от встречи с Путиным

Представитель Кремля отметил, что РФ сохраняет заинтересованность в налаживании диалога между Москвой и Брюсселем. Он также выразил надежду, что страны, которые придерживаются сбалансированного подхода, продолжат работу по продвижению этой идеи. lifenews.ru »

2021-6-25 12:52

"Это не позиция партии, это мнение одного человека": Митрохин прокомментировал слова Явлинского о Навальном

Депутат Мосгордумы не стал бы вести полемику с блогером, потому что сейчас "он не может ответить". lifenews.ru »

2021-2-9 15:38

Позиция Роспотребнадзора по режиму обучения в школах может ухудшить ситуацию с COVID-19

Перевод учреждений и отделений допобразования при школах Петербурга по решению Роспотребнадзора (РПН) города с удаленного на очный формат работы может привести к ухудшению ситуации с коронавирусом на фоне прогноза о новой вспышке COVID-19. piter.tv »

2021-1-28 20:57

"Позиция швах". В МИД РФ прокомментировали желание Германии вести диалог с Россией "с позиции силы"

В ведомстве напомнили, что в ФРГ базируется крупнейший американский контингент, а участие в ядерных миссиях возможно лишь под контролем НАТО. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-29 04:31

Путин: Позиция по результатам выборов в Белоруссии была заготовлена

Президент России Владимир Путин заявил, что на такую мысль его наводит тот факт, что наблюдатели от БДИПЧ ОБСЕ отказались проконтролировать ход выборов в стране. mr7.ru »

2020-8-30 12:48

Социолог Алексей Рощин: «Нездоровая позиция считать Соколова жертвой»

Жестокая расправа над 24-летней аспиранткой СПбГУ Анастасией Ещенко продолжает оставаться самой обсуждаемой новостью последних недель. Трагедия с казалось бы однозначным сюжетом: вот - агрессор, а вот - жертва, неожиданно обнажила иной подтекст. spb.aif.ru »

2019-11-20 15:24

Как с женщиной. Чем жестче у нас позиция, тем милее мы будем. Екатеринбургский депутат рассказал о правильной работе с журналистами

Народный избранник из думы Екатеринбурга заявил, что журналисты должны «в очередь выстраиваться», чтобы написать о работе городской власти, которая будет затем контролировать написанное. fontanka.ru »

2018-11-27 18:21

В Санкт-Петербурге полицейские наградили участников социального проекта «Моя гражданская позиция»

Сотрудники ГУ МВД России провели городской конкурс социальной рекламы на правоохранительные темы для членов клубов юных друзей правопорядка. 78.mvd.ru »

2018-4-20 09:53

Твой стиль – это тоже позиция!

Презентация новой коллекции одежды от IOWA и молодёжного бренда «Доброта» состоялась в ТРЦ «Галерея». 18 октября в 18:00 заиграли сеты от Marymary и Mana. Пока поклонники ждали появления певицы, они смогли насладиться пиццей и морсом от кафе «Достоевский», подвигаться под музыку известных диджеев, а также поучаствовать в розыгрыше подарков. freetime.ru »

2017-10-24 14:45