Результатов: 41

К вывозу россиян из "адского лагеря" в аэропорту Антальи подключили две авиакомпании

Туристов, застрявших в Анталье из-за поломки самолёта Red Wings, отправят в Екатеринбург на дополнительном рейсе Pegas Touristik. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на гендиректора авиакомпании Анну Подгорную. lifenews.ru »

2023-8-14 13:23

МИД: Россия приостановит участие в зерновой сделке, если не будет прогресса по вывозу продукции

Россия приостановит участие в зерновой сделке, если не будет достигнут прогресс по имплементации меморандума между РФ и ООН по вывозу сельхозпродукции. Об этом говорится в сообщении МИД РФ. lifenews.ru »

2023-3-20 15:36

Страны G7 заявили, что санкции не должны мешать вывозу российского продовольствия

Страны G7 выразили мнение, что санкции против России не должны препятствовать вывозу продовольствия из РФ, чтобы не усугубить дисбаланс на глобальном рынке. Как говорится в совместном заявлении министров финансов стран "семёрки", целью введённых ранее рестрикций не являются продовольственные поставки. lifenews.ru »

2022-12-23 17:49

Небензя: Договорённости по вывозу украинского зерна не должны выполняться без России

Достигнутые летом договорённости по вывозу украинского зерна по Чёрному морю не должны выполняться без участия РФ. Такое мнение в ходе заседания Совбеза ООН выразил постпред России при организации Василий Небензя. lifenews.ru »

2022-10-31 19:44

Бизнес потребовал пересмотреть подход к вывозу ТКО

С начала мусорной реформы в Северной столице они вынуждены переплачивать за кубометры, которых на самом деле не существует. Виной всему типовые договоры. businessfm.spb.ru »

2022-9-21 07:18

Турция и Украина оказались довольны работой координационного центра по вывозу зерна

Киев и Анкара удовлетворены работой Совместного координационного центра (СКЦ) по вывозу зерна в Стамбуле. Об этом заявило Министерство обороны Турции. lifenews.ru »

2022-9-11 20:04

Россия не исключила отказа от сделки по вывозу зерна с Украины

В рамках зерновой сделки по Украине часть соглашения, касающаяся России, не действует. До сих пор не обеспечен экспорт российского продовольствия и удобрений. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. lifenews.ru »

2022-9-7 01:26

Эрдоган: Договорённости по вывозу зерна с Украины успешно реализуются

Договорённости по вывозу зерна с территории Украины, которые были приняты в Стамбуле, успешно реализуются. Об этом заявил президент Турции Реджеп Эрдоган по итогам переговоров во Львове с участием лидера Украины Владимира Зеленского и генерального секретаря Организации Объединённых Наций Антониу Гутерриша. lifenews.ru »

2022-8-19 20:26

Песков: Соглашения по зерну — хороший пример того, как можно договариваться

Стамбульские соглашения по вывозу украинского зерна — хороший пример учёта интересов всех сторон в решении сложных вопросов. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-4 14:09

Опубликовано первое видео из координационного центра по вывозу зерна с Украины

Появились кадры из Стамбула, где начал работу центр по наблюдению за выполнением продуктовой сделки, которую ранее заключили Украина, Турция, ООН и Россия. Видео из зала публикует РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-7-28 15:38

Захарова: РФ готова содействовать вывозу зерна с Украины иностранными судами

В МИД РФ рассказали о том, что продукция может вывозиться из портов Мариуполя и Бердянска. piter.tv »

2022-6-22 11:20

Песков: Позиция Киева по вывозу зерна с Украины по-прежнему неясна

Позиция Киева по вывозу зерна с Украины остаётся неясной, при этом "определённые контакты" по этому вопросу сейчас осуществляются. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-18 13:15

TRT: Москва, Киев, Анкара создали канал экстренной связи по вывозу зерна с Украины

Россия, Украина и Турция создали канал экстренной связи по вывозу зерна из украинских портов. Об этом сообщает турецкий телеканал ТРТ. lifenews.ru »

2022-6-15 15:00

Политолог Дудчак уличил ЕС в планах "ограбить Украину" из-за предложения по вывозу зерна

По мнению собеседника Лайфа, с помощью такого манёвра западные страны могут забрать у Незалежной не только зерновые, но и почти всё остальное продовольствие. lifenews.ru »

2022-5-18 12:00

Сочинский аэропорт приступил к обслуживанию рейсов по вывозу туристов с юга РФ

Отмечается, что для этого используются широкофюзеляжные воздушные суда. Кроме того, городская воздушная гавань станет транспортным хабом для рейсов из соседних аэропортов. lifenews.ru »

2022-2-27 13:55

В Комитете по природопользованию отметили, что новая система по вывозу с мусора очень удобна

С начала января 2022 года в Северной столице начнет работать региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами, а также будет осуществляться вывоз мусора по новой системе. О преимуществах новой системы, по которой будет вывозиться мусор из города, рассказал заместитель председателя комитета по природопользованию Иван Казаков в эфире программы «Петербург — город решений» на телеканале «Санкт-Петербург». Казаков […] gazeta.spb.ru »

2021-12-3 14:18

Ирак назначил дату первого рейса по вывозу беженцев из Белоруссии

Также посольства страны в Москве и Варшаве намерены скоординировать усилия для возвращения на родину своих граждан, желающих сделать это добровольно. lifenews.ru »

2021-11-15 00:05

К вывозу тел привлекли армию: число погибших на религиозном празднике в Израиле выросло до 44

Военные также помогают в быстрой доставке раненых в больницы и перемещении их между медицинскими центрами. lifenews.ru »

2021-4-30 06:00

Транспортные компании по вывозу мусора определит электронный аукцион

На заседании постоянной комиссии по экологии и природопользованию Заксобрания 2 ноября 2018 года обсуждали начало работы регионального оператора в Петербурге, которым стало госпредприятие "Завод по механизированной переработке отходов-2". mr7.ru »

2018-11-2 12:47