В Комитете по природопользованию отметили, что новая система по вывозу с мусора очень удобна

В Комитете по природопользованию отметили, что новая система по вывозу с мусора очень удобна
фото показано с : gazeta.spb.ru

2021-12-3 14:18

С начала января 2022 года в Северной столице начнет работать региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами, а также будет осуществляться вывоз мусора по новой системе. О преимуществах новой системы, по которой будет вывозиться мусор из города, рассказал заместитель председателя комитета по природопользованию Иван Казаков в эфире программы «Петербург — город решений» на телеканале «Санкт-Петербург». Казаков […]

Подробнее читайте на ...

комитете природопользованию отметили новая система вывозу мусора удобна

В комитете по природопользованию объяснили, почему никого не штрафуют за вонь на петербургских улицах

В ряде районов Северной столицы нередко витают неприятные запахи, которые легко проникают с улицы в квартиры горожан. Чтобы спастись от смрада, окна приходится держать закрытыми при температуре в +20 градусов. piter.tv »

2023-07-28 10:08

В Комитете по природопользованию попросили не трогать птиц

В Комитете по природопользованию объяснили, что отлавливать и забирать редких птиц, встречающихся на улицах города, не стоит. Как отмечается в сообщении учреждения, последнее время петербуржцы довольно часто видят представителей необычных пород птиц, некоторые из них даже занесены в Красную книгу, как, например, бородатая неясыть или желна. gazeta.spb.ru »

2019-09-20 19:44