Результатов: 32

Вонь от готовки и стирка по ночам: Россияне рассказали, что их бесит в соседях

Большинство россиян раздражает в своих соседях производимый ими шум, выяснили аналитики мебельной компании Mr. Doors. Результаты анонимного опроса среди клиентов и подписчиков социальных сетей есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-9-7 12:32

В комитете по природопользованию объяснили, почему никого не штрафуют за вонь на петербургских улицах

В ряде районов Северной столицы нередко витают неприятные запахи, которые легко проникают с улицы в квартиры горожан. Чтобы спастись от смрада, окна приходится держать закрытыми при температуре в +20 градусов. piter.tv »

2023-7-29 10:08

Вонь в Плодовом: о чем молчит EcoAgRAS?

Проектировщики комплекса по хранению навоза больше месяца не могут ответить на вопросы возмущённых жителей Плодового. Они также игнорируют запросы журналистов. Пришло время разобраться в ситуации. piter.tv »

2022-10-11 14:08

"Не сдохну?": Туристов шокировала вонь и "каша" из гнилых водорослей на элитном пляже в Анапе

Воды у берега не видно, лишь густой слой морской травы. При этом, по словам отдыхающих, такое "удовольствие" стоит 30 тысяч рублей в день. lifenews.ru »

2021-8-5 14:07

Все оттенки лежалого навоза. Жителей Купчино терзает вечерняя вонь

Бесплатное тестирование на коронавирусную инфекцию проходят жители Фрунзенского района Петербурга. Чтобы проверить себя на самый известный симптом, достаточно открыть окно. fontanka.ru »

2021-7-30 23:01

Вонь и сломанная техника. Жители Липецкой области вынуждены платить за воду ужасающего качества

Три года жители села Новосильского не могут нормально приготовить еду, помыться и даже постирать одежду из-за кошмарного качества воды. За чистой приходится ездить к ближайшему роднику. Несмотря на то что водой из-под крана невозможно пользоваться, за неё всё равно нужно платить. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-9 00:40

"Вонь просто нереальная". В Сети появилось видео с огромным количеством мёртвой рыбы в Калмыкии

По словам местных жителей, зловоние чувствуется даже на расстоянии нескольких километров от водоёма. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-18 04:29

Жители Рыбацкого жалуются на вонь: комитет по природопользованию ищет источник запаха

В течение июля текущего года в Мобильную экологическую дежурную службу Петербурга поступило 98 жалоб на неприятный запах от жителей поселка Усть-Славянка. Председатель комитета по природопользованию Денис Беляев встретился с возмущёнными горожанами. gazeta.spb.ru »

2020-8-14 00:44

Полиция принюхается к канализации после жалоб на вонь в Купчино

Во Фрунзенском районе Петербурга ищут виновника химического запаха в Купчино. К расследованию присоединились правоохранительные органы. Чиновники совместно с правоохранителями отрабатывают все версии произошедшего и просматривают записи с камер наблюдений, сообщили gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-11-22 16:09

Мусорное лобби требует свободы: тариф вырастет, а вонь останется

Мусорное лобби добивается свободы в обращении с отходами в трех городах федерального значения – Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе. Для этого в Госдуму в минувшую среду был внесен законопроект, по которому эти регионы до 1... newdaynews.ru »

2018-11-10 12:45

Жители Петербурга пожаловались на вонь на станции метро «Спортивная-2»

В руководстве подземки заявили, что инспекторы не успели вывить источник зловония, потому что запах быстро исчез. saint-petersburg.ru »

2018-6-27 17:10