Результатов: 30

Бастрыкин заинтересовался жалобами петербуржцев на благоустройство сквера

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести дополнительную проверку в связи с жалобами жителей Санкт-Петербурга на благоустройство сквера на бульваре Новаторов. По словам горожан, вид и объем работ в зеленой зоне Кировского района был определен без проведения общественных слушаний и чета мнения петербуржцев. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 18:39

Глава СК РФ заинтересовался жалобами жильцов исторического дома в Петроградском районе

Жители дома опасаются обрушения мансарды и обеспокоены ненадлежащим состоянием здания. piter.tv »

2024-1-19 23:36

В Госдуме высмеяли Зеленского за вечернее шоу для США с жалобами на авиацию России

Обычно пресс-конференции проходят утром или днём, а Владимир Зеленский же решил провести её вечером, видимо, потому, что в Вашингтоне сейчас как раз утро и американцам будет удобнее следить за ответами своего протеже онлайн, заявил Лайфу депутат Госдумы Амир Хамитов. lifenews.ru »

2023-12-20 21:25

В Петербурге совместили самовольное остекление балконов с жалобами на капремонт фасадов

В Петербурге, с одной стороны, жильцы многоквартирных домов жалуются на качество капитального ремонта фасадов, а с другой — жильцы этих же домов самовольно ставят на эти фасады блоки кондиционеров и без спроса остекляют свои балконы. gazeta.spb.ru »

2022-10-18 20:54

Призывникам с жалобами на здоровье рассказали, как изменить группу годности

Военные комиссариаты скептически относятся к справкам из частных клиник, поэтому группа годности россиян, которых призвали в рамках частичной мобилизации, может быть изменена только при подтверждении диагноза и жалоб. lifenews.ru »

2022-9-29 14:42

Офтальмологическая помощь в Петербурге: куда обратиться с жалобами на плохое зрение

По данным ВОЗ, в мире насчитывается более 300 млн человек с различными нарушениями зрения. Повсеместная компьютеризация, сидячий образ жизни, несоблюдение режима труда и отдыха в разы увеличивают риски патологий у современных людей. piter.tv »

2021-4-28 09:34

Путин поручил Беглову разобраться с жалобами на управляющие компании ПАО «ГИТ»

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Петербурга Александру Беглову разобраться с проблемами вокруг управляющих компаний ПАО «ГИТ». Жильцы домов утверждают, что УК им навязали с помощью липовых протоколов. gazeta.spb.ru »

2019-11-28 11:31

Беглов поручил усилить контроль за жалобами горожан в соцсетях

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов пообещал спрашивать со всей строгостью с тех чиновников, кто не желает поддерживать конструктивный диалог с горожанами в социальных сетях. mr7.ru »

2019-6-20 20:40

Петербуржцы забросали Жилищную инспекцию жалобами на неверные счета за коммунальные услуги

Наибольшее количество обращений в августе текущего года поступило от людей, проживающий в Центральном районе Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2018-9-14 11:17

ЕСПЧ занялся жалобами на блокировку российских сайтов

Европейский суд по правам человека приступил к рассмотрению жалоб на блокировку в России сайтов «Каспаров.ру», «Грани.ру», «Роскомсвободы», «ЕЖ.ру» и Worldview of Russian Civilization. Об этом пишет 16 сентября «Коммерсантъ» . fontanka.ru »

2017-9-16 19:27