Результатов: 869

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Беседу с российским предпринимателем можно посмотреть на странице американского журналиста в социальной сети Х. lifenews.ru »

2024-4-17 02:06

Такер Карлсон опубликовал первый пост в своём новом Telegram-канале

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал приветственный пост в своём телеграм-канале Tucker Carlson Network (TCN). Он отметил, что это единственный официальный канал в мессенджере, который принадлежит его компании и управляется ею. lifenews.ru »

2024-4-17 20:34

Макаревич* опубликовал вымученные соболезнования, посчитав пошлой публичную скорбь по жертвам теракта в "Крокусе"

Публичная скорбь о жертвах теракта в подмосковном "Крокус сити холле" в социальных сетях — пошлейшее занятие, в таких ситуациях нужны не слова, а реальная помощь. Такое заявление сделал российский музыкант-иноагент Андрей Макаревич*. Он опубликовал пост спустя неделю после самой трагедии. lifenews.ru »

2024-3-29 11:39

Минздрав Подмосковья опубликовал первый список погибших в "Крокусе" из 37 человек

Минздрав Московской области опубликовал первый список погибших при теракте в подмосковном "Крокус сити холле". В нём значатся 37 человек. lifenews.ru »

2024-3-23 11:29

Кенсингтонский дворец опубликовал первое фото Кейт Миддлтон после операции

Кенсингтонский дворец в воскресенье, 10 марта, опубликовал первое фото жены наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон после операции. Вопреки слухам, принцесса Уэльская Кэтрин жива — она поблагодарила неравнодушных за поддержку и поздравила с Днём матери, который в Соединённом Королевстве отмечается в первое воскресенье марта. lifenews.ru »

2024-3-10 14:43

Киркоров разместил видео с новой песней Пугачевой

Певец Филипп Киркоров опубликовал видео с новой песней Аллы Пугачевой. В своей социальной сети певец Филипп Киркоров опубликовал новый пост, где под нарезку кадров с Примадонной звучит ее новая песня «Не беспокойся за меня». gazeta.spb.ru »

2024-3-3 18:06

"Низкий вам поклон, герои": Сальдо опубликовал видео с российским флагом в Крынках

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо опубликовал видео развёртывания российского флага в селе Крынки. Чиновник назвал участвующих в операции по зачистке населённого пункта бойцов героями и выразил им слова благодарности. lifenews.ru »

2024-2-21 01:51

Фигурист Владислав Дикиджи, на которого напали с ножом в петербургском метро, уже опубликовал успокаивающее видео

Спортсмен с лёгким сарказмом заявил, что день и вечер у него выдались «насыщенными». piterets.ru »

2024-2-3 01:26

Залужный впервые вышел на связь после слухов об отставке и опубликовал один снимок

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный впервые объявился в Сети после слухов об увольнении. Генерал опубликовал на личной странице снимок с начальником Генштаба Сергеем Шапталой, никак не прокомментировав свою "отставку". lifenews.ru »

2024-1-30 03:01

"Не враг": Британский политик опубликовал громкое заявление с флагом России

Некоторые видные политики в Великобритании считают, что изображение России в качестве врага Соединённого Королевства не соответствует действительности. Одним из них является председатель британской партии "Наследие" Дэвид Кёртен, который опубликовал соответствующий пост в социальной сети Х. lifenews.ru »

2024-1-28 05:30

Участников гонок в Москве, видео которых опубликовал автоблогер, задержали

В Москве двое водителей устроили опасные заезды на Кутузовском проспекте. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, оба были задержаны на 48 часов. lifenews.ru »

2024-1-25 02:00

Медведев опубликовал анекдот про Финляндию на фоне закрытия границ страны с Россией

Заместитель председателя Совет безопасности РФ Дмитрий Медведев опубликовал анекдот про финнов, высмеяв решение Хельсинки закрыть границу с Россией. На своей странице в социальной сети X Медведев опубликовал шутку про жителей Финляндии, которые обсуждают, как власти страны поставили подбитый русский танк возле парламента. gazeta.spb.ru »

2023-11-22 16:22

«Метрострой Северной столицы» опубликовал инфорграфику с глубиной всех станций Петербурга

Компания «Метрострой Северной столицы» (МССС) показала жителям Санкт-Петербурга, как глубоко заложены станции «подземки». Метрополитен города на Неве считается одним из самых глубоких в мире из-за особенности грунта, который насыщен водой. gazeta.spb.ru »

2023-11-19 20:50

Губернатор опубликовал видео с места обрушения пятиэтажки в Астрахани

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин опубликовал видео с места обрушения пятиэтажки. На кадрах видно, что повреждения очень серьёзные, на месте работают спасатели. lifenews.ru »

2023-11-17 18:26

Круговой в запасе и Адамов на воротах: «Зенит» опубликовал состав на матч с «Ахматом»

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга опубликовал стартовый состав на матч 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ахматом» из Грозного. В субботу, 28 октября, на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге пройдет матч чемпионата России по футболу между «Зенитом» и «Ахматом». gazeta.spb.ru »

2023-10-28 18:12

Фигурист Плющенко отпраздновал День отца с тремя своими детьми от разных женщин

Российский фигурист Евгений Плющенко опубликовал редкие кадры, на которых собрал своих трех сыновей. Традиционно в России в третье воскресенье октября отмечается день отца. В честь этого Плющенко вышел на прогулку со своими детьми и поделился кадрами с подписчиками. gazeta.spb.ru »

2023-10-16 19:46

Посол в Киеве опубликовал видео с исполнением израильскими военными гимна украинских националистов

Девушки-военнослужащие Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) спели песню "Червона калина", которая считается гимном украинских националистов. Видео с их исполнением опубликовал в соцсетях посол Израиля на Украине Михаэль Бродский. lifenews.ru »

2023-10-5 16:53

Костомаров написал первое слово с помощью протеза

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал видео, на котором он впервые пишет с помощью протеза на руке. Фигурист написал слово "мама" и нарисовал сердечко-смайлик на листе бумаги. Ролик он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-4 16:09

Смольный опубликовал проект нового разводного моста через Неву

Согласно чертежам, опубликованным на сайте Смольного, новый разводной мост появится в створе Большого Смоленского проспекта и улицы Коллонтай. spb.aif.ru »

2023-10-2 18:00

Иван Ургант опубликовал своё фото из музея Бродского в Петербурге

Ведущий Иван Ургант опубликовал фото в соцсетях, на котором он запечатлён на балконе музея Иосифа Бродского в Петербурге «Полторы комнаты». spb.aif.ru »

2023-9-11 15:36

Байден опубликовал ролик о том, как "под покровом ночи" 40 часов ехал в Киев

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден опубликовал видео, в котором сделан акцент на том, как он отправился в Киев под "рёв сирен". Агитационный ролик опубликован в соцсети X. lifenews.ru »

2023-9-8 22:51

Медведчук опубликовал открытое письмо к ЕС

Украинский оппозиционный политик, лидер запрещённой киевским режимом партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" (ОПЗЖ) Виктор Медведчук обратился к европейским политикам с призывом провести расследование массовых нарушений прав граждан на Украине. lifenews.ru »

2023-7-13 13:41

Смольный опубликовал адреса работы фотовидеофиксаторов на дорогах с 10 по 16 июля

Петербургские власти опубликовали список адресов, на которых будет производится фотовидеофиксация с 10 по 16 июля. Такие комплексы помогают сотрудникам ГИБДД лучше выявлять нарушения. piter.tv »

2023-7-10 10:24

Цукерберг опубликовал первый за 11 лет пост в Twitter после запуска его аналога

Глава американской корпорации Meta* Марк Цукерберг опубликовал в Twitter первый за 11 лет пост. Запись появилась спустя несколько часов после запуска собственного приложения Threads — аналога этого сервиса микроблогов. lifenews.ru »

2023-7-6 06:01

Роспотребнадзор Ленобласти опубликовал обновленный список мест для безопасного купания

Список безопасных пляжей Ленинградской области обновился. Перечень опубликован и общедоступен для отдыхающих. piter.tv »

2023-7-2 17:53

"Едем дальше": Костомаров опубликовал первое видео из больницы

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров опубликовал первое видео из больницы. Ролик размещён на его странице в Instagram*. lifenews.ru »

2023-6-26 14:57

МИД опубликовал предостережение к Западу на фоне попытки вооружённого мятежа в РФ

МИД опубликовал сообщение о ситуации с попыткой вооружённого мятежа, который "играет на руку внешним врагам РФ". Ведомство предостерегло западные страны от любых намёков на возможное использование этой ситуации для достижения "своих русофобских целей". lifenews.ru »

2023-6-25 17:56

Shaman опубликовал художественный ролик студентов ВГИКа про беспощадность войны

Российский певец Ярослав Дронов (Shaman) опубликовал в День памяти и скорби художественный ролик про беспощадность войны. Он был снят выпускниками ВГИКа, которые вдохновились строчками из песни артиста "Встанем": "И вспомним всех тех, кого в этом огне потеряли". lifenews.ru »

2023-6-22 12:23

"Скоро — площадь России": Медведев опубликовал фото майдана с флагом РФ

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев поздравил жителей РФ с Днём России. В своём телеграм-канале политик опубликовал фотографию киевского майдана Незалежности и заявил о том, что эта площадь скоро будет российской. lifenews.ru »

2023-6-13 11:17

Зеленский впервые опубликовал фото с Залужным после его загадочного исчезновения

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный появился на фото с экстренного заседания по ситуации вокруг Каховской ГЭС. Снимок опубликован в телеграм-канале президента Украины Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-6-7 14:56

"Привет с передовой!": Джигурда опубликовал видео с фронта

Российский шоумен Никита Джигурда поехал в Донбасс, чтобы поднять боевой дух военных, которые участвуют в спецоперации. В соцсетях артист опубликовал видео, как он написал, с Угледарского направления. lifenews.ru »

2023-6-6 19:28

Губернатор подтвердил взрыв дрона в Белгороде и опубликовал фото обломков

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил, что в Белгороде произошёл взрыв неизвестного устройства. Это может быть беспилотник — глава региона опубликовал фото обломков аппарата. lifenews.ru »

2023-6-2 17:17

Кадыров опубликовал фото "великолепной семёрки" Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал фото с руководителями регионов Северо-Кавказского федерального округа. Он с иронией указал, что на встрече был принят пакет санкций СКФО против стран, входящих в G7. lifenews.ru »

2023-5-20 13:05

Отрастил бороду и похудел: Петросян опубликовал первое видео после выписки из больницы

Знаменитый юморист и телеведущий Евгений Петросян впервые вышел на связь с поклонниками после выписки из больницы. В своём телеграм-канале он опубликовал ролик, в котором поздравил россиян с наступающим Днём Победы. lifenews.ru »

2023-5-9 17:28

СКР опубликовал видео допроса задержанного за подрыв машины Прилепина

Следственный комитет РФ опубликовал видео допроса задержанного по подозрению в подрыве автомобиля Захара Прилепина. Он представился как Пермяков Александр Анатольевич 1993 года рождения, уроженец Донецкой области Украины. lifenews.ru »

2023-5-7 19:35

СК РФ опубликовал видео с места диверсии на железной дороге под Брянском

На место происшествия на железной дороге в Брянской области выехали следователи и криминалисты Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. Кадры с места их работы опубликованы в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-5-3 00:53

Звезда "Гардемаринов" уехал в зону СВО и опубликовал фото с оружием в окружении бойцов ВДВ

Звезда популярной кинокартины "Виват, гардемарины!" Михаил Мамаев отправился в зону специальной военной операции. Снимок с оружием и на фоне танков в окружении бойцов ВДВ он опубликовал в социальной сети. lifenews.ru »

2023-1-22 10:35

CAS опубликовал мотивировочную часть решения по апелляции РФС на отстранение

Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал мотивировочную часть решения по апелляциям Российского футбольного союза (РФС) на отстранение сборных и клубных команд РФ от международных соревнований. Документы появились на официальном сайте CAS. lifenews.ru »

2023-1-11 21:31

Московский зоопарк показал символ 2023 года, и, кажется, он этому не рад

Московский зоопарк опубликовал видео с символом 2023 года — кроликом. Судя по всему, сам пушистый не очень рад камере и выглядит весьма суровым — смотрит в одну точку и нервно шевелит носом. Ролик с ушастым зоопарк опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-12-28 18:17