Результатов: 96

"Как таракан на спине": Костомаров рассказал, кто ему чистит зубы

С момента, когда фигурист Роман Костомаров пережил ампутацию конечностей, прошло уже больше года. Спортсмен не скрывает, что ещё не совсем смирился с новой жизнью, однако на многое смотрит с юмором. lifenews.ru »

2024-4-2 17:29

Роман Костомаров выступил на шоу в Петербурге

Мастерство фигуристов сочеталось с выступлением популярных артистов – Александра Панайотова, Юлианны Карауловой, Руслана Ивакина и др. Также в зале присутствовали легендарные наставники, подготовившие многих Олимпийских чемпионов. spb.aif.ru »

2024-3-27 10:07

"Робот-3000": Костомаров раскрыл, как зовёт его сын после ампутации

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, перенёсший ампутацию конечностей, рассказал, что после случившегося сын называет его Робот-3000. Этим он поделился на премьере фильма "Роман Костомаров: рождённый дважды". lifenews.ru »

2024-3-8 23:55

На ВДНХ состоялась премьера фильма "Роман Костомаров: рождённый дважды"

В рамках выставки "Россия" состоялась премьера документального фильма "Роман Костомаров: рождённый дважды". Картина рассказывает о жизни олимпийского чемпиона по фигурному катанию, который перенёс ампутацию конечностей. lifenews.ru »

2024-3-8 23:01

"Готовьте платки!": Костомаров поделился впечатлениями от съёмок в фильме о его жизни

В Москве прошла пресс-конференция, на которой презентовали фильм "Роман Костомаров: рождённый дважды". Помимо самого олимпийского чемпиона в ней также приняли участие его супруга Оксана Домнина, режиссёр Михаил Щедринский и продюсер Максим Алланазаров. Презентацию посетил и корреспондент Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-7 18:00

Костомаров решил открыть фонд помощи бойцам, получившим ранения на СВО

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, перенёсший ампутацию конечностей, планирует основать фонд помощи ветеранам спецоперации, которые вернулись из зоны боевых действий с серьёзными ранениями. Об этом рассказал его агент Вадим Кормилицын. lifenews.ru »

2024-3-5 18:17

"Нужно приносить пользу": Костомаров дал важный совет молодым россиянам

Молодым россиянам важно стать теми людьми, на которых будет равняться младшее поколение. Такой совет олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров дал российской молодёжи, выступая на просветительском марафоне "Знание. lifenews.ru »

2024-3-5 14:38

"Очень счастлив": Роман Костомаров на протезах освоил новый вид спорта

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, несмотря на протезы стоп и кистей, продолжает жить полноценной жизнью. На этот раз спортсмен показал, как катается на сноуборде. Он признался, что это было трудно. lifenews.ru »

2024-3-4 17:00

"Русский супергерой" Роман Костомаров доказал, что любая лестница ему по плечу

Российский фигурист Роман Костомаров продолжает жить активной жизнью и своим примером доказывает, что после тяжёлой болезни он потерял конечности, но не силу духа. В своём новом видео он показал, как ловко взбирается по лестнице. lifenews.ru »

2024-2-17 16:24

"Ни шагу на месте": Костомаров показал видео с пародией на синхронисток

Российский фигурист Роман Костомаров после тяжёлой болезни продолжает восстанавливаться и активничать в своих соцсетях. На этот раз олимпийский чемпион в танцах на льду спародировал синхронисток и показал, как он умело ныряет в бассейн. lifenews.ru »

2024-1-23 20:37

Неугомонный Костомаров воспарил над водной гладью

Российский фигурист Роман Костомаров, который потерял конечности после тяжёлой болезни, продолжает жить активной жизнью и вдохновлять своим примером миллионы россиян. На этот раз ему покорился гидрофлайт, или флайборд, — устройство для экстремальных водных развлечений, которое позволяет человеку буквально летать над водой, используя силу водяного потока. lifenews.ru »

2024-1-18 18:44

"Один раз прогнулся и всё": Костомаров дал совет российским атлетам по поездке на ОИ без флага

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров заявил, что выступление российских спортсменов на Олимпиаде в Париже в 2024 году в нейтральном статусе ставит их в сложное положение. lifenews.ru »

2023-12-26 13:33

Костомаров рассказал, за что бы отдал все деньги

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, который перенёс ампутацию ступней и кистей рук, готов отдать всё, чтобы вернуть утерянное здоровье. Об этом он рассказал в "Эксклюзиве" с Дмитрием Борисовым. lifenews.ru »

2023-12-24 20:04

Костомаров вышел на лёд с Навкой и повторил часть золотой программы 2006 года

Перенёсший несколько ампутаций фигурист Роман Костомаров выступил в дуэте с Татьяной Навкой в рамках ледового шоу Ильи Авербуха "Вместе и навсегда" в Москве. Олимпийские чемпионы исполнили программу "Кармен", которая принесла спортсменам золото на Играх-2006 в Турине. lifenews.ru »

2023-12-18 23:50

"Очнулся — стоп нет": Костомаров рассказал о реакции на ампутацию

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров рассказал, что чувствовал, когда очнулся после наркоза и увидел себя без стоп. По его словам, это стало самым страшным моментом за всю историю лечения. lifenews.ru »

2023-12-18 13:33

Костомаров встал на коньки и провёл первую ледовую тренировку на протезах

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров встал на коньки и провёл ледовую тренировку на протезах впервые после ампутации конечностей. Кадрами он поделился со своими поклонниками. lifenews.ru »

2023-12-11 14:38

Фигурист Костомаров вышел на лед в коньках впервые после ампутации конечностей

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров показал, как стоит на коньках после операции по ампутации конечностей. В своем Telegram-канале спортсмен опубликовал видеоролик, на котором в протезах катается на коньках. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 14:06

"Безрукий, безногий, без голоса": Костомаров поучаствовал в шоу "Аватар" и довёл жюри до слёз

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров принял участие в музыкальном шоу "Аватар" на телеканале НТВ. Спортсмен предстал перед зрителями в образе Железного Дровосека. lifenews.ru »

2023-11-28 13:30

"Плакал, когда видел протез": Костомаров рассказал, как не мог смириться с ампутацией конечностей

Российский фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров выступил на форуме "Грани личного бренда", где рассказал об ампутации конечностей, своих чувствах и том, как морально и физически восстанавливался после пережитого. lifenews.ru »

2023-11-25 10:28

Костомаров пообещал в скором времени выйти на лёд на коньках

Российский фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров допустил, что снова выйдет на лёд после ампутации конечностей. Причём случится это, по его словам, уже довольно скоро. lifenews.ru »

2023-11-24 17:59

Супергерой Роман Костомаров покорил себе теннис, хотя удержать ракетку протезами непросто

Российский фигурист Роман Костомаров, который потерял конечности после тяжёлой болезни, продолжает ставить новые спортивные рекорды. На этот раз олимпийскому чемпиону 2006 года покорился теннис. Кадрами с тренировки россиянин поделился в среду, 22 ноября, в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-11-23 18:20

Роман Костомаров на протезах впервые вышел на красную дорожку

Фигурист Роман Костомаров вместе с супругой Оксаной Домниной появился на красной дорожке премии OK! Awards "Большей чем звёзды". На ковровой дорожке он появился в протезах. lifenews.ru »

2023-11-10 10:56

Фигурист Костомаров признался, что хочет выйти на лед в коньках

Российский фигурист Роман Костомаров признался, что хочет выйти на лед в коньках, а не кроссовках, как это было на шоу в августе. Во время просветительского марафона «Знание. Первые» Костомаров заявил, что регулярно занимается спортом и его ноги уже окрепли, поэтому он хочет выйти на лед в коньках. gazeta.spb.ru »

2023-11-6 20:25

Костомаров растрогал зрителей на марафоне "Знания" словами о мечте после ампутации

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров надеется, что сможет вновь кататься на коньках, пусть и без сложных виражей. Об этом он сказал на марафоне общества "Знание" в рамках выставки-форума "Россия". lifenews.ru »

2023-11-7 18:45

Костомаров примет участие в гала-концерте в честь 50-летия Авербуха

Серебряный призёр Олимпийских игр в танцах на льду и хореограф Илья Авербух рассказал о юбилейном шоу в честь его 50-летия, в котором примет участие его друг и известный фигурист Роман Костомаров. Мероприятие состоится 17 декабря на "ВТБ-арене". lifenews.ru »

2023-10-24 16:07

Костомаров впервые сел за руль после ампутации конечностей

Роман Костомаров учится жить с ампутированными конечностями. Спортсмен смог уверенно сесть за руль машины. С начала года олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров борется за жизнь и здоровье. gazeta.spb.ru »

2023-10-15 10:20

"Я сделал это!": Костомаров проехался за рулём машины

Российский фигурист Роман Костомаров смог сесть за руль автомобиля после перенесённой им операции по ампутации кистей и ступней. Видео с тренировочной трассы он опубликовал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-14 14:14

"Попробую выйти на лёд": Костомаров собирается участвовать в гастролях шоу Авербуха

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров собирается принять участие в гастролях ледового шоу Ильи Авербуха "Письма любви" в следующем году. В рамках программы спортсмены должны посетить несколько российских городов. lifenews.ru »

2023-10-11 17:04

Костомаров написал первое слово с помощью протеза

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал видео, на котором он впервые пишет с помощью протеза на руке. Фигурист написал слово "мама" и нарисовал сердечко-смайлик на листе бумаги. Ролик он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-4 16:09

"Браво, наш Ихтиандр!": Костомаров показал, как плавает в бассейне с протезами на ногах

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал в своём телеграм-канале видео, на котором он плавает в бассейне с протезами на ногах. lifenews.ru »

2023-9-30 17:51

Роман Костомаров показал, как бегает после ампутации рук и ног

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров опубликовал в своём телеграм-канале видео, на котором он и его жена Оксана Домнина гуляют по набережной, предположительно, сочинского района Адлер. lifenews.ru »

2023-9-26 14:16

Костомаров признался, что чувствует фантомные боли

Олимпийский чемпион Роман Костомаров рассказал, что испытывает фантомные боли. В эфире шоу "Секрет на миллион" на телеканале НТВ он признался, что продолжает чувствовать ампутированные ноги и руки. lifenews.ru »

2023-9-24 02:01

Худой и измученный: Костомаров показал, как выглядел после ампутации конечностей

Олимпийский чемпион Роман Костомаров дал первое большое интервью после серьёзной болезни, в котором рассказал о пережитом им периоде. В эфире шоу "Секрет на миллион" на телеканале НТВ он признался, что не сразу смирился с предстоящей ампутацией, и показал фото из больничной палаты сразу после проведения операций. lifenews.ru »

2023-9-24 22:39

Врач заявил, что Костомаров в общей сложности перенёс 16 больших операций

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров в общей сложности перенёс 16 больших операций. Об этом рассказал руководитель центра анестезиологии-реаниматологии больницы в Коммунарке Дмитрий Костин. lifenews.ru »

2023-9-23 15:31

Костомаров рассказал об обоюдных изменах с первой женой

Олимпийский чемпион Роман Костомаров признался, что сомневался насчёт брака с фигуристкой Юлией Лаутовой. Пара поженилась в 2004 году, но спортсмен почти сразу понял, что совершил ошибку. На самом деле ему нравилась подруга Юлии — будущая чемпионка мира по фигурному катанию Оксана Домнина, на которой он женат сейчас. lifenews.ru »

2023-9-18 22:03

Костомаров показал видео, как чеканит футбольным мячом в протезах

Фигурист Роман Костомаров опубликовал в своём телеграм-канале новое видео. На кадрах он чеканит футбольным мячом в качестве разминки перед ледовым шоу. lifenews.ru »

2023-9-18 14:37

Костомарову тяжело видеть свои фото до ампутации конечностей

Фигурист Костомаров тяжело вспоминает жизнь до ампутации конечностей. Ему больно видеть свои старые фотографии. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров признался, что ему очень тяжело видеть свои старые фотографии, сделанные до операций по ампутации конечностей. gazeta.spb.ru »

2023-9-17 11:30

"Орал от боли": Костомаров рассказал о чувствах после ампутации конечностей

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров назвал чудом тот факт, что он остался жив после болезни. Он признался, что после операций по ампутации конечностей ему было очень тяжело. lifenews.ru »

2023-9-18 08:46

Костомаров снимется в сериале "Киборг" о жизни людей с протезами

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров снимется в документальном сериале "Киборг". Об этом рассказал заместитель генерального директора онлайн-кинотеатра Premier Дмитрий Литвинов. lifenews.ru »

2023-9-9 15:05

Костомаров купил авто с голосовым помощником за пять миллионов рублей

Переживший ампутацию конечностей российский фигурист Роман Костомаров купил новый китайский кроссовер Exeed RX стоимостью пять миллионов рублей. Конечно, пока за рулём иномарки будет сидеть его жена Оксана Домнина, но сам 46-летний спортсмен не теряет надежды, что когда-нибудь снова сможет водить автомобиль. lifenews.ru »

2023-9-5 13:21

Фигурист Костомаров записал трогательное видео после первого выхода на лёд на протезах

Переживший ампутацию стоп российский фигурист Роман Костомаров и его супруга Оксана Домнина поблагодарили поклонников за тёплую поддержку после появления спортсмена на льду во время шоу в Сочи. Своё обращение пара разместила в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-26 12:55

Роман Костомаров впервые после ампутации вышел на лед

Спортсмен выступил вместе с супругой. Зрители проводили их овациями. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров вышел на лед впервые после тяжелой и продолжительной болезни, в результате которой ему ампутировали обе стопы и обе кисти. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 19:42

Роднина: Роман Костомаров стал кумиром и примером для многих людей

Российский фигурист, олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, который накануне впервые после ампутации конечностей вышел на лёд, стал кумиром и примером для многих людей. Об этом заявила трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина. lifenews.ru »

2023-8-24 17:39

Роман Костомаров произнёс трогательную речь после выхода на лёд

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, который впервые после ампутации конечностей вышел на лёд, обратился к зрителям с трогательными словами благодарности. Речь он произнёс во время гала-шоу фигуриста Ильи Авербуха "Письма любви" в Сочи. Его слова приводит телеграм-канал "СпоRT". lifenews.ru »

2023-8-23 22:47

Роман Костомаров впервые после ампутации стоп вышел на лёд

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров впервые после болезни, которая привела к ампутации стоп, вышел на лёд. Случилось это во время гала-шоу фигуриста Ильи Авербуха "Письма любви" в Сочи. lifenews.ru »

2023-8-23 21:49

"Ура... Пришли стопы!": Костомаров похвастался новыми протезами

Российский фигурист Роман Костомаров показал новые протезы, на которых он может даже бегать. Разминку спортсмена сняла на камеру его жена Оксана Домнина. lifenews.ru »

2023-8-8 13:51