Результатов: 17

Тест: Кто из героев советского кино произнёс эти фразы — только единицы ответят на 7/7

Уверены, что свои любимые фильмы времён СССР вы знаете наизусть и у вас точно не возникнет проблем, кто из персонажей сказал ту или иную знаменитую фразу. Готовы рискнуть и проверить память? lifenews.ru »

2024-2-29 18:45

"Обман и позор": Трамп произнёс последнее слово в суде

Бывший президент США Дональд Трамп произнёс последнее слово на судебном заседании по делу о мошенничестве. Он назвал себя невиновным, указав на политическую подоплёку обвинений. Однако завершить выступление экс-главе Белого дома помешали: судья прервал подсудимого спустя пять минут. lifenews.ru »

2024-1-12 01:23

Роман Костомаров произнёс трогательную речь после выхода на лёд

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, который впервые после ампутации конечностей вышел на лёд, обратился к зрителям с трогательными словами благодарности. Речь он произнёс во время гала-шоу фигуриста Ильи Авербуха "Письма любви" в Сочи. Его слова приводит телеграм-канал "СпоRT". lifenews.ru »

2023-8-23 22:47

Меладзе по просьбе фаната произнёс украинский лозунг на концерте в Дубае, но шёпотом

Певец Валерий Меладзе во время выступления в столице ОАЭ продолжил украинский лозунг по просьбе поклонника. Однако примечательно, что произнёс он его шёпотом. Видео с концерта распространилось в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-1-3 17:23

"Сашка, снимать кино надо о любви": Панкратов-Чёрный произнёс трогательную речь на прощании с Меньшовым

Актёр отметил, что режиссёр был настоящим патриотом и все его фильмы и были о любви — к людям, стране, нашему быту. lifenews.ru »

2021-7-9 13:46

Байден в заявлении о России неправильно произнёс фамилию Путина — видео

Это стало не единственной оговоркой. Американский лидер также едва не перепутал слово "эскалация" с "вакцинацией". lifenews.ru »

2021-4-17 07:05

"Я ваш четвёртый братик": Гоша Куценко произнёс трогательную речь на прощании с Эмилем Верником

Артист рассказал, как знаменитый режиссёр поверил в него во время поступления в Школу-студию МХАТ. lifenews.ru »

2021-4-14 22:38

Преступник произнёс последние слова перед казнью, от которых людям в зале стало не по себе

Впервые за 17 лет в США привели в исполнение смертную казнь заключённого, находящегося под федеральной юрисдикцией. Но больше всего общественность заинтересовали последние слова преступника.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 10:47

Тайна раскрыта! Илон Маск произнёс необычное имя своего шестого сына в прямом эфире — видео

А вот с регистрацией в Калифорнии могут возникнуть проблемы: для записи имён не предусмотрены символы и цифры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-8 06:22

На свадьбе главы австрийского МИДа Путин произнёс тост и расписался на автомобиле

В субботу, 18 августа, перед переговорами с канцлером Германии Ангелой Меркель президент России Владимир Путин посетил свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и местного бизнесмена Вольфганга Майлингера. topdialog.ru »

2018-8-19 15:16

После принятия присяги Путин произнёс речь, обращённую к народу

Президент России Владимир Путин произнёс речь, обращённую к народу. Он сделал это после принятия присяги во время церемонии инаугурации, прошедшей в Кремле в понедельник. «В эти минуты, вступая в должность президента России, особенно остро осознаю свою ответственность перед каждым из вас, перед всем нашим многонациональным народом… перед тысячелетней историей российской государственности и нашими предками. topdialog.ru »

2018-5-7 12:20