Результатов: 160

Вера Брежнева назвала "ошибкой" брак с Константином Меладзе

Певица Вера Брежнева была замужем за композитором Константином Меладзе в течение восьми лет. Недавно 42-летняя артистка призналась, что считает их отношения "ошибкой". Она не стала раскрывать причины расставания, но отметила, что это был тяжёлый период в её жизни. lifenews.ru »

2024-3-13 20:59

Уехавший в Италию Меладзе продолжает зарабатывать миллионы в России

Уехавший в Италию продюсер и композитор Константин Меладзе продолжает зарабатывать миллионы в России. Как сообщает SHOT, в 2023 году доходы его музыкальной компании выросли почти на три миллиона по сравнению с 2022-м. lifenews.ru »

2024-2-25 13:47

Валерий Меладзе скоро станет дедушкой

Старшая дочь Валерия Меладзе выложила в личный блог фотографию с округлившимся животом и добавила к ней смайлик беременной девушки. Инга Меладзе — старшая дочь певца, на данный момент ей 33 года. Она замужем за знаменитым фотографом Никитой Бережным, свадьба состоялась около полугода назад в Грузии. gazeta.spb.ru »

2024-2-22 11:00

"Едем разводиться": Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместное фото с Меладзе

Певица Альбина Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместный снимок с Валерием Меладзе. На фоне слухов о разводе экс-солистка группы "ВИА Гра" предложила подписчикам угадать, куда они с супругом направляются. lifenews.ru »

2024-2-9 17:58

Дерзкий малолетка: Почему оказался на свободе рэпер Меладзе, оскорблявший славян и женщин

Задержанный несовершеннолетний рэпер Baby Melo (Георгий Меладзе) уже отпущен на свободу. Никаких последствий для него русофобские тексты и осуждение СВО не имели. Возможно, вмешались влиятельные родители. Что о них известно? lifenews.ru »

2024-1-23 00:41

Валерий Меладзе перенес концерты из-за смерти близкого человека

Российский певец, музыкант и продюсер Валерий Меладзе заявил о переносе своих концертов в Казахстане в связи со смертью «одного из самых близких» людей. СМИ предположили, что речь идет об отце артиста. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 20:33

Умер отец Валерия и Константина Меладзе

Отец Валерия и Константина Меладзе скончался в больнице от последствий коронавируса. Об этом сообщил Валерий в своём видеообращении к поклонникам. Артист пояснил, что все концерты, запланированные в Казахстане, пришлось перенести. lifenews.ru »

2024-1-20 18:01

Концертный директор раскрыл гонорары уехавшего из России Меладзе

Певец Валерий Меладзе пропал из виду в последнее время после того, как стал произносить украинские лозунги. Гастролей у артиста осталось совсем мало. Несмотря на это, исполнитель продолжает зарабатывать деньги на своём имени, построенном в России. lifenews.ru »

2024-1-11 17:48

Концерты Миладзе отменены из-за госпитализации отца артиста

Российский певец Валерий Меладзе не выступит в ближайшее время на кооперативах из-за тяжелого состояния его 90-летнего отца Шота Меладзе. Об этом в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» сообщила журналистка Ксения Собчак. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 19:34

Киркоров перестраховался вслед за Меладзе и погасил долги по налогам после вечеринки Ивлеевой

Российский певец Филипп Киркоров погасил все свои налоговые долги вслед за коллегой по сцене Валерием Меладзе. Так артисты перестраховываются после скандальной "голой вечеринки" Насти Ивлеевой. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-12-31 11:00

Чистим воду, поём за деньги: Почему предавший Россию Валерий Меладзе не прочь поживиться на новогодних корпоративах

На днях телеграм-канал SHOT выяснил, что певец Валерий Меладзе должен заплатить в России налоги на сумму 1,75 млн рублей. Таким образом, опальный артист продолжает зарабатывать в стране. Как он живёт? lifenews.ru »

2023-12-6 00:40

Чистим воду, поём на вечеринках: Почему предавший Россию Валерий Меладзе не прочь поживиться на новогодних корпоративах

На днях телеграм-канал SHOT выяснил, что певец Валерий Меладзе должен заплатить в России налоги на сумму 1,75 млн рублей. Таким образом, опальный артист продолжает зарабатывать в стране. Как он живёт? lifenews.ru »

2023-12-5 00:40

Сплошные VIP, люкс и бизнес: Раскрыт концертный райдер Меладзе для выступления в РФ — и там ого-го

Валерий Меладзе сможет выступить перед россиянами, но после новогодних праздников и с соблюдением всего райдера. Однако даже в этом случае ценник остаётся круглым — 120 тысяч евро за выступление. lifenews.ru »

2023-11-11 17:47

Валерий Меладзе вышел на сцену с "виновницей развода" брата с Верой Брежневой

Весь Интернет до сих пор обсуждает развод певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе, который поверг в шок всю общественность. Пока одни пользователи гадают, что же послужило яблоком раздора некогда крепких отношений, другие уверены, что тут не обошлось без молодой разлучницы — 22-летней певицы Софии Тарасовой. lifenews.ru »

2023-11-6 18:11

Валерий Меладзе назвал бредом слухи о том, что его брат и Брежнева развелись из-за Украины

Певец Валерий Меладзе заявил, что причиной развода его брата Константина с певицей Верой Брежневой не являются политические разногласия. Артист назвал бредом и опроверг появившиеся в Сети слухи о разрыве звёздной пары из-за политики. lifenews.ru »

2023-10-24 14:09

Стало известно, какую роль в разводе Меладзе и Брежневой сыграла Украина. Спойлер: большую

Причиной развода украинской певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе стала разница в политических позициях, сообщает kp.ru. Продюсер Алёна Красная раскрыла некоторые подробности разрыва звёздной пары. lifenews.ru »

2023-10-20 15:17

"Расстались врагами": Константин Меладзе после развода с Брежневой впал в депрессию

Спустя восемь лет официального брака звёзды ошарашили новостью о разводе. Как выяснилось, переживать расставание пусть уже и не совсем с любимым человеком композитору тяжело. lifenews.ru »

2023-10-18 13:10

"Просим уважать наше решение": Вера Брежнева прокомментировала развод с Константином Меладзе

Вера Брежнева прокомментировала свой развод с композитором и продюсером Константином Меладзе, однако не стала раскрывать его причины. Певица призвала поклонников уважать их решение. lifenews.ru »

2023-10-14 08:31

Уехавший из России Меладзе продал шикарный особняк под Москвой после развода с Брежневой

Уехавший из России продюсер и композитор Константин Меладзе за 350 миллионов рублей продал свой шикарный особняк в элитном коттеджном посёлке "Миллениум парк" на Рублёвке. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-10-10 14:56

Маленькая девочка и всемогущий мужчина: Психолог раскрыла причины развода Брежневой и Меладзе

Развод певицы Веры Брежневой и композитора Константина Меладзе после восьми лет брака вызвал много обсуждений в сети. Оказалось, что супруги скрывали изменения в своих отношениях на протяжении года. lifenews.ru »

2023-10-10 13:52

Вера Брежнева осталась без недвижимости в Италии после развода с Меладзе

Вера Брежнева осталась без итальянской недвижимости после развода с Константином Меладзе. Как рассказал Woman. ru адвокат Андрей Алёшкин, всё потому, что свой дом в Тоскане композитор приобрёл ещё до свадьбы с певицей. lifenews.ru »

2023-10-8 10:38

Брежнева подтвердила слухи о разводе с Меладзе

В Интернете давно ходили слухи о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой. Но окончательную точку решила поставить сама 41-летняя исполнительница, опубликовав пост в социальной сети, в котором анонсировала новую песню, пишет "Стархит". lifenews.ru »

2023-10-6 12:57

Мизулина заинтересовалась 15-летним рэпером Меладзе, гоняющим по Москве без прав

Руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратила внимание сотрудников Управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве на то, что 15-летний рэпер Baby Melo (Гога Меладзе) гоняет по городу за рулём без прав. lifenews.ru »

2023-9-27 15:05

Константин Меладзе в новом треке намекнул на расставание с Верой Брежневой

Последние несколько лет Константин Меладзе не появлялся в медиапространстве. Вероятно, продюсер был погружён в творчество. Недавно вместе с одной из участниц "ВИА Гры" Софией Тарасовой он выпустил песню "Почему я один?". lifenews.ru »

2023-9-21 13:32

Пропавший с радаров Меладзе продолжает зарабатывать миллионы в России

Российский бизнес Валерия Меладзе продолжает приносить ему деньги даже с учётом того, что артист уже долгое время не выступает в РФ. Как сообщает портал "Страсти", только за прошлый год фирма ООО "Вантаж", в учредителях которой значится певец, заработала более 15 миллионов рублей. Годом ранее чистая прибыль компании составила 16 миллионов. lifenews.ru »

2023-9-15 14:28

Брежнева и Меладзе через посредника продают подмосковный особняк на 700 квадратных метров

Известный композитор Константин Меладзе и украинская певица Вера Брежнева решили продать свой элитный особняк в коттеджном поселке на Рублевке. Стоимость недвижимости оценили в 350 миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2023-8-26 16:26

Меладзе и Брежнева по-хитрому пытались продать свой шикарный особняк на Рублёвке, но на 50 млн дороже

Константин Меладзе и певица Вера Брежнева во второй раз выставили на продажу свой шикарный особняк в элитном коттеджном посёлке "Миллениум парк" на Рублёвке. Но на этот раз чета пытается продать дом через маму композитора. lifenews.ru »

2023-8-26 12:27

Лобода и Барских попытались выгнать Меладзе с фестиваля в Кишинёве, но в итоге ушли сами

Украинские исполнители Светлана Лобода и Макс Барских отказались участвовать в музыкальном фестивале Summer Fest в Кишинёве 26 и 27 августа, потому что там заявлен российский певец Валерий Меладзе. lifenews.ru »

2023-8-7 11:21

Уехавший из России Валерий Меладзе даст юбилейный концерт в Ташкенте

Уехавший из России Валерий Меладзе даст юбилейный концерт в Ташкенте, следует из данных сервиса по продаже билетов iticket.uz. lifenews.ru »

2023-5-24 12:26

Уехавший из России Константин Меладзе озадачил поклонников странным видео в соцсетях

Продюсер и композитор Константин Меладзе впервые за долгое время вышел на связь и сразу озадачил своих фанатов. В одной из социальных сетей он выложил странный чёрно-белый ролик, в котором под цокот лошадиных копыт и скрип колёс едет на велосипеде по парку. lifenews.ru »

2023-5-11 15:07

Газманов признался, что ему больно и обидно из-за слов Меладзе

Народный артист РФ Олег Газманов заявил, что ему больно и обидно из-за высказываний певца Валерия Меладзе, поддержавшего Киев и со сцены произнёсшего лозунг украинских националистов. Газманов подчеркнул, что с такими людьми ему не по пути. lifenews.ru »

2023-5-11 19:07

Схема с сестрой: Как осудивший СВО Меладзе продолжает зарабатывать в России миллиарды

Сбежавший в Европу композитор Константин Меладзе продолжает зарабатывать в России, формально переписав долю в "Первом музыкальном издательстве" на имя сестры Лианы. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-5-11 14:03

Концерт певца Валерия Меладзе в Петербурге отменили

Концерт певца Валерия Меладзе, который должен был состояться этим летом в Петербурге, вновь отменили. Деньги за билеты пообещали вернуть. Изначально этот концерт должен был состояться еще 17 июня 2021 года. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 09:46

"Тяжело в эмиграции, видно": "Дёрганный" и опухший Меладзе своим жалким видом вызвал гнев шокированной публики

Валерий Меладзе не устаёт удивлять зрителей своим поведением. Вот только эмоции вызывает исключительно негативные. На этот раз певец явился на собственный концерт в ужасающем виде. lifenews.ru »

2023-4-19 12:35

Вайкуле заявила об отвращении из-за побега испуганного Меладзе от камер в Куршевеле

Певица Лайма Вайкуле обвинила Валерия Меладзе в том, что он перестал говорить то, что думает. Об этом она сказала в эфире латвийского шоу "И грянул Грэм", комментируя ситуацию в Куршевеле, когда украинцы попросили музыканта на камеру осудить спецоперацию, но он потребовал сначала остановить съёмку. lifenews.ru »

2023-4-11 11:53

Прокуратура проверяет Валерия Меладзе на предмет финансирования ВСУ

Певца Валерия Меладзе проверят на предмет финансирования Вооружённых сил Украины. Соответствующее поручение Прокуратуре Москвы дала Генпрокуратура РФ, пишет ТАСС. lifenews.ru »

2023-4-7 13:47

Меладзе не решился ехать в Россию вопреки "амнистии" за видео с кличем нацистов

Организаторы отменили концерт певца Валерия Меладзе в краснодарском Дворце спорта "Олимп", рассказали "Кубанским новостям" в кассе площадки. Он должен был состояться 9 июля. lifenews.ru »

2023-4-6 15:27

Меладзе пришлось убегать от настырных украинцев, которые атаковали его в Куршевеле

Украинские журналисты атаковали певца Валерия Меладзе на французском горнолыжном курорте Куршевель и потребовали публично осудить спецоперацию. Артисту пришлось ретироваться от слишком настойчивых представителей СМИ. Видео инцидента появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-4-4 10:42

Опубликован скромный райдер Джанабаевой, пытающейся заработать, пока у Меладзе отменяют концерты

Пока концерты Валерия Меладзе отменяются в России, его жена Альбина Джанабаева пытается заработать и ищет заказы на корпоративы. Как сообщает SHOT, она готова петь за весьма скромные по звёздным меркам деньги — 850 тысяч. lifenews.ru »

2023-3-31 14:55

Милонов призвал наказать критикующего СВО Меладзе запретом на въезд в Россию

Певец и продюсер Валерий Меладзе больше никогда не должен появляться на территории России после его критики специальной военной операции на Украине. Такое мнение высказал депутат Государственной думы Виталий Милонов, передаёт kp.ru. lifenews.ru »

2023-3-30 01:35

Изгнанная из России Наргиз распродаёт песни вслед за Меладзе и Брежневой

Наргиз Закирова, которой закрыли въезд в Россию до 2072 года, начала распродавать свои русскоязычные хиты в Интернете. lifenews.ru »

2023-3-30 21:26

Константин Меладзе и Вера Брежнева распродают свои русскоязычные песни в Сети

На сайте, где правообладатели выставляют на продажу песни, появились русскоязычные композиции, написанные Константином Меладзе для Веры Брежневой и группы "ВИА Гра". Об этом рассказала промоутер, работавшая с певицей. lifenews.ru »

2023-3-29 14:12

Меладзе просят проверить на финансирование украинской армии

В Генеральную прокуратуру России поступило обращение с требованием проверить певца и продюсера Валерия Меладзе на предмет финансирования им деятельности ВСУ. Об этом сообщает RT. lifenews.ru »

2023-3-29 11:47

В Ростове-на-Дону отменили концерты Меладзе, Лорак и Реввы

В Ростове-на-Дону отменили выступления Валерия Меладзе, Александра Реввы, Ани Лорак и ещё трёх групп, а всё из-за позиции артистов относительно СВО. Как отметил глава администрации города Алексей Логвиненко, жители не приемлют концерты шоуменов, которые не поддерживают или высказываются против проведения спецоперации. lifenews.ru »

2023-3-28 21:44

В сибирских городах отменили концерты Валерия Меладзе, намеченные на апрель

Концерты певца Валерия Меладзе в Новосибирске, Барнауле и Кемерове, которые были запланированы на апрель, не состоятся. В Сети перед этим появились сообщения о том, что исполнитель якобы вновь планирует гастроли по РФ, в том числе в сибирских городах, однако организаторы выступлений эту информацию опровергли. lifenews.ru »

2023-3-28 13:03

Mash сообщил об "амнистии" Меладзе после фразы "Героям слава"

Заслуженного артиста РФ Валерия Меладзе, похоже, простили за фразу "Героям слава", сказанную им на выступлении в ОАЭ. Как сообщает Mash, компетентные органы посмотрели видео с концерта и решили, что в материалах дела нет объективно подтверждённых данных, что певец нарушил закон. lifenews.ru »

2023-3-24 10:51