Результатов: 12

Песков заявил, что не видел официальных заявлений о доме Иванова на Рублёвке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не видел заявлений следствия о доме замминистра обороны Тимура Иванова на Рублёвке. Он призвал ориентироваться на официальные данные. lifenews.ru »

2024-4-27 17:06

Life.ru публикует фото роскошного особняка замминистра обороны Тимура Иванова на Рублёвке

Арестованный по делу о крупной взятке замминистра обороны России Тимур Иванов проживал в шикарном особняке на Рублёвке, пишет SHOT со ссылкой на источники. Именно дом в клубном посёлке "Раздоры-2" значится в материалах следствия как фактическое место проживания Иванова. lifenews.ru »

2024-4-26 17:47

Меладзе и Брежнева по-хитрому пытались продать свой шикарный особняк на Рублёвке, но на 50 млн дороже

Константин Меладзе и певица Вера Брежнева во второй раз выставили на продажу свой шикарный особняк в элитном коттеджном посёлке "Миллениум парк" на Рублёвке. Но на этот раз чета пытается продать дом через маму композитора. lifenews.ru »

2023-8-26 12:27

В Москве модель впала в кому после пластической операции на Рублёвке

В Москве модель Влада Антропова впала в кому после операции по пластике носа, которую проводили врачи частной клиники на Рублёвке. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-6-18 12:15

Особняк на Рублёвке и рестораны в центре Москвы: Как живёт семья главы "Военторга"

ФАС РФ проверяет на завышение цен крупные сети, торгующие военной амуницией, в том числе знаменитый "Военторг". Его глава — Владимир Павлов — процветает. Только недвижимости у семьи почти на миллиард. lifenews.ru »

2022-10-17 00:40

Работники дома на Рублёвке обнесли семью на миллион рублей и сбежали в США

Cупруги из Белоруссии, переехавшие в Москву и проработавшие несколько лет в особняке на Рублёвке, получили грин-карту США, обокрали дом хозяев и сбежали за океан. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2022-6-7 14:49

На Рублёвке обокрали особняк лучшей подруги Собчак — дизайнера Расковаловой

По факту кражи в крупном размере было возбуждено уголовное дело. В полиции уточнили, что подозреваемого удалось найти, сейчас он находится под подпиской о невыезде. lifenews.ru »

2022-4-21 12:36