Результатов: 95

На Урале достанут из могилы останки шестилетнего Далера ради улик против опекунши-убийцы

В Екатеринбурге следствие повторно проведёт экспертизу тела шестилетнего Далера, чтобы выяснить причину смерти мальчика. Первичное обследование не дало результатов из-за сильной степени разложения. Об этом рассказала адвокат обвиняемой в убийстве ребёнка опекунши Вероники Наумовой Елена Хорова. lifenews.ru »

2024-2-17 12:01

Инспекторы ДПС забрали пьяного водителя на экспертизу, забыв в машине его шестилетнего сына

Архангельские полицейские забрали водителя на освидетельствование, забыв его шестилетнего сына в машине, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 19:58

Ест, мычит и спит: В Воронеже обнаружили шестилетнего мальчика-маугли весом меньше 10 кг

В Воронеже выясняют причины крайне нетипичного внешнего вида и поведения шестилетнего мальчика, попавшего в конце августа в областную детскую больницу. Как пишет "МОЁ! Online", Лёшу (имя изменено) госпитализировали в психоневрологическое отделение. lifenews.ru »

2023-9-19 15:30

На Урале убившей шестилетнего мальчика опекунше ужесточили статью

Опекунше найденного мёртвым в гараже в Екатеринбурге шестилетнего Далера Бобиева Веронике Наумовой ужесточили обвинение. Как пишет Ura.ru со ссылкой на источник, женщине вменяют уголовную статью "Убийство малолетнего, совершённое с особой жестокостью". lifenews.ru »

2023-8-25 13:35

По факту утопления шестилетнего ребенка в Гореловском озере возбудили уголовное дело

Девочка оказалась без присмотра взрослых. Ее мать была на берегу с друзьями. Следствие в Красном Селе возбудило уголовное дело по факту гибели на воде шестилетнего ребенка. Девочка утонула в Гореловском озере, ей пытались оказать помощь на берегу, но было уже поздно. gazeta.spb.ru »

2023-8-12 12:13

На Урале ужесточат контроль за приёмными семьями после убийства шестилетнего мальчика опекуншей

Минсоцполитики Свердловской области на фоне убийства шестилетнего мальчика опекуншей Вероникой Наумовой планирует изменить подход к проверкам семей с приёмными детьми. Об этом сообщает ЕАН со ссылкой на министерство. lifenews.ru »

2023-7-27 14:00

В Кемерове в водоёме обнаружено тело пропавшего шестилетнего мальчика

В Кемерове в водоёме обнаружили тело шестилетнего мальчика, который 22 июля вышел за пределы приусадебного участка и пропал. Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по Кузбассу. lifenews.ru »

2023-7-24 07:23

Детей убившей шестилетнего мальчика на Урале опекунши передали родному отцу

Детей Вероники Наумовой, обвиняемой в убийстве шестилетнего Далера Бобиева в Екатеринбурге, передали их родному отцу. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-7-20 11:55

Опекунша – убийца шестилетнего мальчика на Урале попросилась на свободу

Защита опекунши Вероники Наумовой, которая полгода прятала в гараже тело убитого шестилетнего Далера и которая сейчас по решению суда Екатеринбурга находится в СИЗО, пытается оспорить меру пресечения. Об этом пишет местное издание Е1.ru. lifenews.ru »

2023-7-10 13:31

Стала известна точная дата смерти шестилетнего мальчика из Екатеринбурга

Следователям удалось установить точную дату смерти шестилетнего мальчика, найденного мёртвым в Екатеринбурге 29 июня. По данным kp.ru, мальчик погиб 3 декабря 2022 года. Всё это время его тело хранилось в гараже приёмной семьи. lifenews.ru »

2023-7-2 01:40

Стали известны новые подробности в деле погибшего на Урале шестилетнего мальчика

Опекунша шестилетнего мальчика, которого нашли мёртвым в гаражном комплексе в Екатеринбурге, забрала его документы из детского сада ещё в декабре прошлого года, когда, по оценке экспертов, он и погиб. lifenews.ru »

2023-6-30 19:52

В Екатеринбурге нашли тело пропавшего шестилетнего мальчика

В Екатеринбурге на территории гаражного комплекса нашли тело пропавшего шестилетнего мальчика. Как сообщили в Следственном комитете, смерть ребёнка наступила ещё несколько месяцев назад. lifenews.ru »

2023-6-29 07:01

Опекун пропавшего на Урале шестилетнего мальчика задержана по делу о его убийстве

Органы опеки забрали детей у опекуна пропавшего в Екатеринбурге шестилетнего Далера Бобиева Виктории Наумовой. Женщина задержана и проходит подозреваемой по делу об убийстве ребёнка, утверждает Ural Mash. lifenews.ru »

2023-6-29 22:07

Опекунша пропавшего на Урале шестилетнего мальчика задержана по делу о его убийстве

Органы опеки забрали детей у опекунши пропавшего в Екатеринбурге шестилетнего Далера Бобиева. Вероника Н. задержана и проходит подозреваемой по делу об убийстве ребёнка, утверждает Ural Mash. lifenews.ru »

2023-6-30 22:07

В США задержали шестилетнего мальчика, выстрелившего в учительницу

Полиция города Ньюпорт-Ньюс, штат Вирджиния, задержала шестилетнего мальчика, выстрелившего в учительницу начальной школы Ричнек. Об этом сообщает CNN со ссылкой на шефа местных правоохранителей Стива Дрю. lifenews.ru »

2023-1-8 06:57

Мать рассказала о состоянии шестилетнего мальчика, которого сбил депутат на "тойоте" в Татарске

Депутат Татарского района Новосибирской области Сергей Мамонтов, который сбил шестилетнего мальчика и скрылся с места ДТП, арестован на 11 суток. Об этом сообщили в прокуратуре области, добавив, что народный избранник вину признал. lifenews.ru »

2022-10-31 17:48

На Урале тело шестилетнего мальчика нашли в бывшей овощной яме

В уральском посёлке Красноярка тело шестилетнего мальчика нашли в бывшей овощной яме. Об этом говорится в заявлении СУ СК РФ по Свердловской области. lifenews.ru »

2022-9-13 21:19

Шестилетнего мальчика погребло заживо при обвале грунта в яме во время игры в Бурятии

В Бурятии шестилетнего мальчика во время игры засыпало грунтом в яме, в результате чего ребёнок задохнулся. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР. lifenews.ru »

2022-8-10 12:38

Свыше 100 полицейских ищут пропавшего под Оренбургом шестилетнего мальчика с ДЦП

Свыше 100 полицейских ищут шестилетнего мальчика с ДЦП, который пропал в Новосергиевском районе Оренбургской области. Об этом говорится в заявлении регионального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации. lifenews.ru »

2022-7-25 15:53

Убийца жены-россиянки и шестилетнего сына покончил с собой в немецком СИЗО

Подозреваемого в преступлении поместили под стражу, но вскоре он был найден в тюремной камере бездыханным. lifenews.ru »

2022-5-18 19:04

Гольф во благо. В Ленобласти пройдёт благотворительный турнир в поддержку шестилетнего мальчика

В Ломоносовском районе Ленобласти пройдёт VI благотворительный турнир по гольфу. Принять в нём участие могут как опытные игроки, так и новички. Все собранные средства будут направлены на лечение шестилетнего мальчика. fontanka.ru »

2022-5-6 19:20

Суд арестовал жительницу Подмосковья, утопившую шестилетнего сына в ванне

Обвиняемая признала свою вину и рассказала о подробностях преступления. Расследование уголовного дела продолжается. lifenews.ru »

2022-4-29 20:27

Жительница Подмосковья утопила в ванне шестилетнего сына

При этом при первичном осмотре признаков насильственной смерти на теле ребёнка не нашли. Женщину задержали и доставили в отделение СК РФ по округу, сейчас с ней работают следователи. lifenews.ru »

2022-4-28 14:24

Шестилетнего ребёнка избили в Голландии с криками "За Украину!" из-за русского имени

Давлению подвергаются и взрослые, и дети, напасть могут даже в школе. Окна квартир россиян забрасывают яйцами, портят имущество, а витрины магазинов с русскими товарами забрасывают камнями. lifenews.ru »

2022-3-26 18:02

В питерской стоматологии объяснили гибель шестилетнего мальчика синдромом внезапной смерти

По словам медиков, у малыша остановилось сердце ещё до того, как ему дали наркоз. В течение 45 минут врачи пытались реанимировать ребёнка, но их попытки, к сожалению, не увенчались успехом. lifenews.ru »

2021-12-12 18:06

Мама шестилетнего ребенка ужаснулась разрухой в петербургской больнице Филатова

Дети в больнице имени Филатова страдают от холода и антисанитарии. Мама 6-летнего ребенка отметила, как обстоят дела в палатах блока  инфекционного отделения детской больницы. По словам женщины дети, которые лежат в больнице Петербурга имени Филатова, терпят ужасные условия: в палатах присутствуют записи о смерти, присутствует сильная антисанитария, а замерзшим приносят пледы, на которых наблюдаются пятна, похожие […] gazeta.spb.ru »

2021-11-28 06:01

Врачи спасают шестилетнего мальчика после падения из окна в Купчино

Шестилетний ребёнок по недосмотру родителей выпал из окна во Фрунзенском районе Петербурга. Мальчик выжил, но его состояние врачи оценивают как тяжёлое. fontanka.ru »

2021-7-30 09:07

Был без спасательного жилета: Лайф узнал подробности гибели шестилетнего мальчика под винтом катера в Москве-реке

Сейчас правоохранители работают на месте происшествия. К расследованию подключилась и столичная прокуратура, на место трагедии выехал зампрокурора Николай Грязнов. lifenews.ru »

2021-6-14 15:25

На Урале суд вынес приговор родителям, до смерти забившим шестилетнего приёмного сына

На заседание семейная пара пришла с вещами, явно не надеясь на оправдательный вердикт. Следствие по делу длилось почти три года. lifenews.ru »

2021-6-2 12:45

В Нижнем Новгороде суд арестовал похитителя шестилетнего мальчика

В ходе допроса мужчина дал признательные показания, подробно рассказав правоохранителям обстоятельства преступления. На данный момент расследование уголовного дела продолжается. lifenews.ru »

2021-5-22 20:23

В Нижнем Новгороде нашли пропавшего с детской площадки шестилетнего мальчика и его "похитителя"

Ребёнок обнаружен в Сормовском районе Нижнего Новгорода. С мальчиком всё в порядке. lifenews.ru »

2021-5-18 01:30

Падение из окна шестилетнего ребёнка на Мебельной стало уголовным делом. Подозреваемая — мать

Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели мальчика, который по недосмотру взрослых облокотился на москитную сетку и вывалился из окна. К ответственности хотят привлечь мать, которая оставила маленького сына одного. fontanka.ru »

2021-3-21 12:42

В Краснодаре обнаружили тела мужчины и шестилетнего мальчика

Следователи запросят характеристику семьи из органов опеки, чтобы изучить условия жизни и воспитания погибшего мальчика.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-14 22:00

На Урале приёмные родители до смерти забили шестилетнего ребёнка

Мать мальчика предстанет перед судом в ближайшее время. Дело в отношении её супруга выделили в отдельное производство из-за его болезни.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-4 12:10