Результатов: 13

По факту утопления шестилетнего ребенка в Гореловском озере возбудили уголовное дело

Девочка оказалась без присмотра взрослых. Ее мать была на берегу с друзьями. Следствие в Красном Селе возбудило уголовное дело по факту гибели на воде шестилетнего ребенка. Девочка утонула в Гореловском озере, ей пытались оказать помощь на берегу, но было уже поздно. gazeta.spb.ru »

2023-8-12 12:13

Движение на Гореловском путепроводе переключили на вторую очередь. Через месяц он откроется полностью

С 30 июня движение в обе стороны по Гореловскому путепроводу переключено на вторую очередь. Подрядчик — СК «Орион плюс» — завершил ее строительство. Первая очередь, по которой осуществлялось движение до этого, временно закрыта — ее приведут в порядок перед запуском объекта в полном объеме. Он намечен на 30 июля. fontanka.ru »

2020-6-30 13:57

На Гореловском путепроводе начали укладку асфальта. Движение запустят к концу июня

Началась укладка нижних слоев асфальта на второй очереди Гореловского путепровода. Как рассказали «Фонтанке» 19 марта в СК «Орион плюс», сейчас компания укладывает верхние слои основания из асфальтобетона от железнодорожного путепровода в сторону Красного Села. fontanka.ru »

2020-3-19 15:42

На Гореловском путепроводе ограничат движение из-за реконструкции М-11

ГАТИ предупреждает об ограничении движения на Красносельском шоссе в районе Гореловского путепровода. Работы продлятся полторы недели. piter.tv »

2017-6-9 12:06