Результатов: 46

Стало известно, из какого оружия случайно была убита шестилетняя девочка в Подмосковье

Шестилетнюю девочку, которую по неосторожности убили в Подмосковье, застрелили из пневматической винтовки "Леший-2" калибра 6,35 мм. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-22 21:14

В Подмосковье шестилетняя девочка укололась в детском саду найденным шприцем

В городе Орехово-Зуеве Московской области шестилетняя девочка укололась шприцем, который нашла на территории детского сада. Об этом сообщает пресс-служба местной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-12-26 11:28

Шестилетняя девочка погибла при обстреле ВСУ центра Донецка

Шестилетняя девочка погибла после того, как украинские военные нанесли удар по центру Донецка 1 сентября. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). lifenews.ru »

2023-9-2 15:56

В Ленобласти шестилетняя девочка получила пулю в живот из ружья отца

В Ломоносовском районе Ленинградской области шестилетняя девочка получила огнестрельное ранение из травматического ружья отца. Об этом сообщил канал "78.ru". lifenews.ru »

2023-5-15 16:09

В Дубае шестилетняя россиянка потерялась на пляже JBR во время празднования Ид аль-Фитр

В Дубае на пляже Jumeirah Beach Residence во время празднования Ид аль-Фитр потерялась шестилетняя российская девочка, но сотрудники местного отдела туристической полиции нашли её и вернули матери. Об этом сообщило издание Gulf News. lifenews.ru »

2023-4-27 13:05

В Туле шестилетняя девочка сбежала из развивающего центра и каталась на троллейбусе

В Туле шестилетняя малышка передумала грызть гранит науки в развивающем центре и решила провести день по своему усмотрению. По данным Тульской службы новостей, малышка собрала вещи, ушла из учреждения и отправилась кататься на городском троллейбусе. lifenews.ru »

2022-12-7 11:08

В поселке Назия шестилетняя девочка выпала из окна, пока мама ходила в магазин

За жизнь выпавшей из окна малышки в поселке Назия сейчас борются медики. Инцидент произошел в Кировском районе Ленобласти. Как оказалось, по недосмотру 24-летней мамы ребенок выпал из окна пятого этажа. gazeta.spb.ru »

2022-5-2 11:22

Шестилетняя девочка пострадала в ДТП под Петербургом

Во Всеволожском районе Ленобласти произошло ДТП, в результате которого пострадал ребенок. Как стало известно gazeta. spb. ru, дорожный инцидент случился 19 декабря на четвертом километре трассы «Песочное – Киссолово». gazeta.spb.ru »

2021-12-20 11:21

Остались кровавые борозды: В Омской области шестилетняя девочка едва не лишилась головы из-за натянутой верёвки

В администрации сперва пошли навстречу и пообещали оплатить лечение, однако потом заявили, что родители сами виноваты в произошедшем. lifenews.ru »

2021-5-26 15:32

В Израиле ракета попала прямо в окно жилого дома, ранена шестилетняя девочка

Пострадавшая находится в критическом состоянии. По меньшей мере шести человекам оказывается медицинская помощь. lifenews.ru »

2021-5-13 21:52

Шестилетняя россиянка-блогер вошла в список Forbes. Число её подписчиков в несколько раз больше, чем у Моргенштерна

Девочка попала в топ-10 самых высокооплачиваемых блогеров на YouTube. От других детских каналов Настин отличает одна особенность: при рождении ей поставили страшный диагноз. lifenews.ru »

2020-12-23 00:40

В Невском районе шестилетняя девочка на самокате попала под машину

В субботу, 4 июля, в Невском районе Северной столицы произошло ДТП, в котором серьезно пострадал ребенок. Шестилетняя девочка попала под машину. По предварительной информации пресс-службы управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около двух часов дня во дворе дома №14 по Российскому проспекту шестилетняя девочка оказалась сбита Volkswagen Polo, автомобилем управлял 65-летний мужчина. gazeta.spb.ru »

2020-7-4 17:35

Шестилетняя блогерша-богачка из Туапсе собрала миллионы просмотров в YouTube своим новым клипом

У девочки недавно был день рождения, и она с папой решила поделиться праздником со своими подписчиками.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-7 01:10