Результатов: 308

Петербурженка 4 года безуспешно ищет пропавшую вместе с отцом 8-летнюю дочь

Девочке было 4 года, когда отец забрал её и исчез в неизвестном направлении. Сейчас ей должно быть 8, и поиски результатов не дают. spb.aif.ru »

2024-4-22 13:25

Погибший при спасении товарища боец из Бурятии может стать отцом через два года после смерти

Российский боец из Бурятии Евгений Ануфриев, погибший летом 2022 года, станет отцом в третий раз. Как рассказала его супруга Ольга, её муж пытался вытащить раненого товарища из огня, но сам попал под снаряд. lifenews.ru »

2024-4-19 13:02

Ставший отцом в пятый раз Сергей Жуков рассказал, как они с женой управляются с новорождённым

В декабре прошлого года лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков в пятый раз стал отцом. Его 38-летняя супруга — экс-солистка группы "Сливки" Регина Бурд — родила певцу третьего сына. Артист признался, что жена проводит с малышом большую часть времени. lifenews.ru »

2024-3-16 21:53

78-летний Евгений Петросян тайно стал отцом во второй раз

У знаменитого советского и российского юмориста Евгения Петросяна и его супруги Татьяны Брухуновой родилась дочь. Жена 78-летнего комика опубликовала семейное фото с малышкой на руках в соцсети. lifenews.ru »

2024-3-13 10:31

"А кто мать-то?": Гоген Солнцев намекнул, что стал отцом, но ему не поверили

Шоумен Гоген Солнцев опубликовал в соцсетях фотографию с ручкой младенца, намекнув, что стал отцом, пишет kp.ru. На руке у 43-летнего мужчины видно кольцо, напоминающее своим видом обручальное. lifenews.ru »

2024-2-28 00:36

Принц Гарри прилетел в Британию для встречи с онкобольным отцом Карлом III

Принц Гарри прилетел в Великобританию из США, чтобы встретиться с отцом — королём Карлом III, у которого было выявлено раковое заболевание. Об этом сообщает газета The Times. lifenews.ru »

2024-2-7 19:02

Принц Гарри посетит Британию для встречи с онкобольным отцом Карлом III

Известие об онкологическом заболевании короля Великобритании Карла III побудило принца Гарри срочно посетить Лондон для встречи с отцом. Он прибудет на родину в ближайшие дни, сообщил со ссылкой на источники портал PA. lifenews.ru »

2024-2-5 22:55

Блогер Косенко снова объяснил бросок двухмесячного сына в сугроб: "Я никогда не был отцом"

Блогер Сергей Косенко второй день подряд извиняется за нашумевший ролик, в котором он кинул двухмесячного сына в сугроб. Молодой человек сообщил в соцсети, что только недавно стал отцом, у него никогда не было детей. lifenews.ru »

2024-1-11 19:33

Звезда фильмов "Вызов" и "Холоп" Милош Бикович впервые стал отцом

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович впервые стал отцом. По данным портала Puls Online, его избранница Ивана Малич родила сына в одной из клиник Белграда. lifenews.ru »

2024-1-10 06:15

Находящийся в розыске бывший муж Бородиной Будагов стал отцом в четвёртый раз

Бывший муж Ксении Бородиной бизнесмен Юрий Будагов стал отцом в четвёртый раз. Его супруга Залина Баширова родила третьего ребёнка. Девушка опубликовала фотографию из роддома. lifenews.ru »

2023-12-26 22:44

В Подмосковье школьница провела ночь в холодном подъезде после ссоры с отцом

Восьмиклассница из подмосковного города Орехова-Зуева провела ночь в холодном подъезде после того, как сбежала из дома из-за ссоры с отцом. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-23 12:50

Лидер группы «Руки Вверх!» Жуков стал отцом в пятый раз

Вторая жена российского музыканта Сергея Жукова певица Регина Бурд родила сына, который стал пятым ребенком в семье артиста. В социальных сетях исполнитель хита «Наши дети» опубликовал фотографию из больницы, сообщив подписчикам о рождении пятого наследника. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 10:16

"Пообщались как с отцом": Молодые учёные "Роскосмоса" поделились впечатлениями от встречи с Путиным

Молодые специалисты "Роскосмоса" в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" поделились впечатлениями от встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, которая прошла на этой неделе в Королёве. Ведущий инженер-конструктор АО "Композит" Александр Афонин рассказал, что беседа с российским лидером была похожа на тёплое общение с отцом, а начальник отдела по разработке гироскопических приборов Андрей Волынцев отметил, что на встрече удалось обсудить насущные проблемы, услышать здравые ответы и прийти к приятным перспективам. lifenews.ru »

2023-10-30 15:57

Найденная на дороге рука помогла раскрыть жуткое убийство отцом родного сына в Ленобласти

В посёлке Лещёво Выборгского района Ленинградской области задержан 63-летний местный житель, подозреваемый в убийстве и расчленении собственного сына. Об этом сообщает региональное ГУ МВД РФ. lifenews.ru »

2023-10-19 22:59

Прокуратура в Петербурге поставила на контроль дело об убийстве ребенка своим отцом

Петербургская прокуратура поставила на контроль дело об убийстве ребенка своим отцом. Инцидент произошел в Купчино. Прокуратура Фрунзенского района Петербурга поставила на контроль ход и результаты расследования по уголовному делу, возбужденному по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ, по факту убийства ребенка его отцом, мужчиной 1978 года рождения. Информацией об этом поделились в пресс-службе […] gazeta.spb.ru »

2023-10-7 18:25

СК возбудил дело по факту убийства мальчика отцом в Купчино

Следком возбудил уголовное дело по факту убийства мальчика отцом в Купчино. Зарезанный труп нашли в квартире на Софийской. Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство) по факту смерти мальчика во Фрунзенском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 10:14

Комик-иноагент Руслан Белый* впервые стал отцом и пожалел

Комик Руслан Белый* впервые стал отцом: дочь 43-летнему стендаперу родила его 23-летняя жена. При этом артист-иноагент признаётся: с появлением чада его жизнь стала хуже. lifenews.ru »

2023-10-5 12:58

Дворника в Тверской области обвинили в фиктивном браке с отцом сына

В Тверской области женщина обвиняется во вступлении в фиктивный брак с гражданином Таджикистана, который является отцом её пятилетнего сына. Детали дела стали известны SHOT. lifenews.ru »

2023-10-2 18:28

Финский суд вернул россиянке сыновей-школьников, похищенных их отцом

Мужчина не хотел, чтобы их обучали военному делу, без спроса у матери увёз их в соседнюю стану и попросил там убежища. spb.aif.ru »

2023-9-29 17:16

Карл III вспомнил о походах с отцом принцем Филиппов в Балтиморе

Король Великобритании Карл III рассказал, как ходил в походы со своим отцом принцем Филиппом Эдинбургским и сестрой принцессой Анной. Во время поездки по Шотландии в области Абердиншир, группа велосипедистов заметила одинокого пожилого мужчину с тростью в старой одежде и кепкой на голове. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 12:02

Дочь пилота приземлившегося на поле лайнера заявила, что гордится отцом

Второй пилот самолёта "Уральских авиалиний" Эдуард Семёнов, посадивший сегодня утром лайнер в поле под Новосибирском, окончил Актюбинское лётное училище. Об этом телеканалу RT рассказала его дочь, добавив, что гордится отцом. lifenews.ru »

2023-9-13 13:23

Жена Сергея Жукова спровоцировала слухи о беременности

Лидер музыкальной группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков может стать отцом в пятый раз. Журналисты заметили супругу артиста на мероприятии с округлившимся животом. Исполнитель хита «Крошка моя» по праву считается многодетным отцом. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 20:56

Юрист объяснила, в каких случаях ребёнок остаётся с отцом при разводе

В ходе бракоразводного процесса суд может оставить детей с отцом. На решение влияют различные факторы, в том числе привязанность ребёнка к родителю и материально-бытовые условия в месте проживания папы. Об этом рассказала юрист Татьяна Соколова. lifenews.ru »

2023-8-29 15:20

"Обсуждали завтрашний день": Погибшая на Урале школьница перед смертью переписывалась с отцом

Найденная мёртвой в лесу в Свердловской области школьница перед смертью переписывалась с отцом. По его словам, по пути домой она обсуждала с ним следующий день и аренду квартир. lifenews.ru »

2023-8-10 14:45

Неужели всё? Гуф разводится с Королёвой, чтобы снова стать отцом для ребёнка от Айзы

Юля Королёва официально подала на развод, а Айза — бывшая супруга рэпера — намекает на скорое воссоединение. Очередная попытка хайпа или конец истории? Что происходит, попытались разобраться в материале. lifenews.ru »

2023-7-14 12:54

Бывший премьер Британии Борис Джонсон стал отцом в восьмой раз

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в восьмой раз стал отцом. У политика утром 5 июля родился мальчик. Радостную новость в соцсетях сообщила его жена Кэрри, она также опубликовала фото с младенцем. lifenews.ru »

2023-7-12 18:03

Суд Петербурга спустя 35 лет рассмотрит дело о смертельной драке между отцом и сыном-рецидивистом

Петербургская прокуратура направила в суд уголовное дело после драки, которая произошла 35 лет назад. От агрессии ранее неоднократно судимого сына тогда погиб отец-пенсионер. Прокурор направил в Колпинский районный суд уголовное дело по статье об умышленном повреждении, которое повлекло за собой смерть потерпевшего. gazeta.spb.ru »

2023-6-15 09:44

Ставший отцом боец СВО примчался в кемеровский роддом прямо с передовой

Участник спецоперации прямо с передовой отправился в родной Новокузнецк: его жена в День Победы подарила ему долгожданного сына. Как пишет SHOT, не снимая обмундирования, он поспешил к дверям кемеровского роддома. lifenews.ru »

2023-5-13 23:04

79-летний Роберт де Ниро стал отцом в седьмой раз

У 79-летнего американского актёра Роберта де Ниро родился седьмой ребёнок. Он поправил журналиста ET Canada, который во время интервью назвал двукратного обладателя премии "Оскар" отцом шестерых детей. lifenews.ru »

2023-5-11 07:54

Ставшему отцом 600 детей "сперминатору" из Нидерландов суд приказал остановиться

Суд в Нидерландах запретил Джонатану Джейкобу Мейеру сдавать сперму после того, как он стал отцом более 600 детей благодаря донорству семени. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-4-29 23:28

В суде над покойным отцом сестёр Хачатурян допросят 30 свидетелей

Спустя пять лет после прогремевшего на всю страну убийства Михаила Хачатуряна он сам стал фигурантом уголовного дела. Как пишет kp.ru, покойника будут судить по трём статьям. Тем временем сёстры Мария, Ангелина и Кристина, обвиняемые в расправе, после прекращения процесса над ними в 2020 году так и не пообщались — им это запретил суд. lifenews.ru »

2023-4-18 16:03

В Москве простились с отцом режиссёра Константина Богомолова

В ритуальном зале Центральной клинической больницы в Москве прошла церемония прощания с кинокритиком Юрием Богомоловым, отцом режиссёра Константина Богомолова. Он умер в возрасте 86 лет 14 апреля. lifenews.ru »

2023-4-18 14:19

"Стыдно перед отцом": Раскрыт обман студента, которому "порезали лицо"

В Севастополе 18-летний студент-второкурсник рассказал всем историю о том, что на него напали неизвестные в балаклавах и изрезали лицо якобы за то, что он поддерживает Россию, а не Украину. Как выяснили в полиции города, на самом деле молодой человек всё выдумал, раны он нанёс себе сам. lifenews.ru »

2022-9-11 00:32

Убитый в Коробицыно мужчина оказался отцом экс-игрока "Зенита"

После возбуждения уголовного дела ведутся следственные мероприятия и назначена медицинская судебная экспертиза. piter.tv »

2022-8-29 10:56

"Теперь у нас есть главное золото": Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал отцом

Двукратный обладатель Кубка мира, трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов впервые стал отцом. Радостной новостью с подписчиками спортсмен поделился в своих соцсетях. lifenews.ru »

2022-8-28 15:59

Окровавленного юношу госпитализировали после скандала с отцом в Петербурге

В Петербурге в больницу попал молодой человек, получивший колото-резаное ранение спины после скандала с отцом при невыясненных обстоятельствах. Как стало известно Gazeta. SPb, 19-летний молодой человек был госпитализирован накануне вечером из квартиры на улице Шостаковича, 5/1. gazeta.spb.ru »

2022-7-16 11:16

Дана Борисова назвала Пьера Нарцисса талантливым артистом и идеальным отцом

Российская телеведущая Дана Борисова выразила соболезнования семье Пьера Нарцисса, назвав его идеальным отцом и талантливым артистом. Об этом она рассказала в беседе с RT. lifenews.ru »

2022-6-23 14:21

"Конфликта не было и быть не могло": Сын Жириновского впервые ответил на слухи о ссоре с отцом и гражданстве Испании

Сын покойного лидера либерал-демократов Владимира Жириновского Игорь Лебедев заявил, что у него с отцом не было конфликта, который описывали многие СМИ и телеграм-каналы. Он подчеркнул, что не собирается принимать участие в судьбе ЛДПР, а его решение уйти из политики было согласовано с отцом. lifenews.ru »

2022-6-20 14:21

Суд признал экс-футболиста «Зенита» Азмуна отцом и обязал выплачивать алименты

В Петербурге суд обязал бывшего футболиста клуба «Зенит» Сердара Азмуна выплачивать алименты на ребенка. Как сообщает объединенная пресс-служба городских судов, Приморский районный суд рассмотрел гражданское дело и встал на сторону бывшей возлюбленной футболиста Алии. gazeta.spb.ru »

2022-6-13 16:33

В Пушкине четвероклассница направлялась с отцом к припаркованному авто, но была сбита

В Пушкинском районе девочка с папой не дошли до своего припаркованного автомобиля, — ребенок был сбит другой машиной. Как стало известно Gazeta. SPB, четвероклассница попала под колеса во время перехода дороги вне зоны пешеходного перехода по Октябрьской набережной. gazeta.spb.ru »

2022-6-8 17:49