Результатов: 15

"Давайте помолимся": Милош Бикович призвал помочь пострадавшим при теракте в "Крокусе"

Популярный в России актёр сербского происхождения Милош Бикович призвал подписчиков в честь Рамадана помолиться и сообща помочь тем, кто пострадал при теракте в "Крокус сити холле". Об этом актёр написал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-23 02:39

Стало известно, какую роль сыграет Милош Бикович в футбольном матче России и Сербии

Популярный в России актёр сербского происхождения Милош Бикович нанесёт символический удар по мячу перед началом товарищеского матча между сборными двух стран. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на директора по мероприятиям Российского футбольного союза (РФС) Кирилла Терёшина. lifenews.ru »

2024-3-22 15:55

Бикович хотел бы сыграть князя Александра Невского

На Всемирном фестивале молодежи актер Милош Бикович поделился своим желанием сыграть историческую личность в кино. Он признался, что ему было бы интересно воплотить на экране образ князя Александра Невского. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 18:47

Сербский актёр Милош Бикович назвал свои отношения с Россией счастливым браком

Популярный актёр сербского происхождения Милош Бикович признался в любви к России. Заявление прозвучало в ходе его выступления на марафоне "Знание. Первые", который проходит в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. lifenews.ru »

2024-3-5 12:39

"Самое важное": Милош Бикович показал первое фото с новорождённым сыном

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович впервые опубликовал в соцсетях фотографию с новорождённым сыном, который появился на свет в одной из клиник Белграда в начале января. На снимке лицо малыша прикрыто смайликом. lifenews.ru »

2024-2-13 21:43

Звезда фильмов "Вызов" и "Холоп" Милош Бикович впервые стал отцом

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович впервые стал отцом. По данным портала Puls Online, его избранница Ивана Малич родила сына в одной из клиник Белграда. lifenews.ru »

2024-1-10 06:15

Актёр Милош Бикович раскрыл подробности второй части "Холопа"

Сербский и российский актёр Милош Бикович раскрыл подробности сиквела популярного комедийного хита "Холоп", в котором он исполнил главную роль — сына богатого олигарха, Гриши. lifenews.ru »

2023-3-23 17:50

Милош Бикович рассказал, отразилась ли на его карьере ситуация на Украине

Сербский и российский актёр Милош Бикович заявил, что его отношение к России не изменилось из-за русофобии и антироссийской истерии на Западе. Об этом он рассказал на одном из мероприятий в Белграде. lifenews.ru »

2022-11-7 03:54

Милош Бикович лёг на Ивана Урганта и показал, как снимают постельные сцены в кино

Актёр Бикович в программе "Вечерний Ургант" также упомянул о своей девушке и рассказал об участии в сериале "The Тёлки". Он снят по роману Сергея Минаева, премьера намечена на 24 февраля. lifenews.ru »

2022-2-16 15:55

Милош Бикович ответил на обвинения бывшей девушки, и оказалось, ей тоже есть что скрывать

В конце июля чемпионка в бальных танцах Арина Волошина разошлась с актёром Милошем Биковичем, попутно обвинив парня в эгоцентризме. Спустя пару дней серб публично ответил бывшей. lifenews.ru »

2021-8-3 15:40

Милош Бикович влетел на штраф за катание на квадроцикле на Куршской косе

Вероятнее всего, актёр не был в курсе, что это место является национальным парком, поэтому и подумать не мог, что выставленное в "Инстаграм" забавное селфи-видео сыграет против него. lifenews.ru »

2021-5-29 21:10

Милош Бикович впервые появился на светской вечеринке с новой возлюбленной – чемпионкой

Сербский актёр и российская спортсменка посетили ужин в рамках Международного московского кинофестиваля. lifenews.ru »

2021-4-29 00:46

Сербский актер Бикович получил российское гражданство

Президент России Владимир Путин предоставил популярному сербскому актеру Милошу Биковичу российское гражданство. Об этом стало известно в среду, 24 февраля. Данные об указе российского лидера появилась на официальном интернет-портале правовой информации. gazeta.spb.ru »

2021-2-24 20:18

Актер Милош Бикович был ранен во время съемок новой картины

Милош Бикович - популярный сербский актер, снявшийся в таких картинах, как "Лед", "Духлесс-2", "Солнечный удар", сериалу "Отель "Элеон", получил ранение на съемках нового фильма. piter.tv »

2018-5-18 14:24