Результатов: 11

"Самое важное": Милош Бикович показал первое фото с новорождённым сыном

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович впервые опубликовал в соцсетях фотографию с новорождённым сыном, который появился на свет в одной из клиник Белграда в начале января. На снимке лицо малыша прикрыто смайликом. lifenews.ru »

2024-2-13 21:43

"Станет невмоготу, снова приеду": Россиянка с новорождённым навестила любимого мужа в зоне СВО

Жительница Свердловской области Аксана отправилась в зону специальной военной операции с двухмесячным ребёнком на руках, чтобы показать сына мужу Юрию. Об этом пишет сайт MK.Ru. lifenews.ru »

2024-2-13 22:30

Девушка Харламова показала сторис с новорождённым, но есть нюанс

Актриса Екатерина Ковальчук, находящаяся в отношениях с комиком Гариком Харламовым, показала новорождённого малыша. Артистка опубликовала в своих социальных сетях видео с мальчиком, не оставив для подписчиков никаких объяснений. lifenews.ru »

2023-12-30 20:30

В Москве подросток нашёл во дворе жилого дома сумку с новорождённым

Малыш лежал в одном памперсе и был прикрыт одеялом. Мама мальчика забрала его домой, отогрела и вызвала скорую помощь и полицию. Сейчас новорождённый находится в больнице. lifenews.ru »

2022-3-10 10:53

Тарасов довёл фанатов до слёз трогательным видео с новорождённым сыном

На кадрах новоиспечённый отец нянчит малыша и даже меняет ему памперс. Многих подписчиков умилило, с какой нежностью и осторожностью он это делает. lifenews.ru »

2021-10-31 18:51

Письмо от мамы. В Кемерове медсёстры читают новорождённым в реанимации послания от близких — видео

Медики уверены, что малыши всё чувствуют, и такие сообщения помогают им быстрее выздоравливать. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-2 19:41