Результатов: 135

В Кремле заявили, что ситуация с паводками остаётся в центре внимания Путина

Ситуация с паводками в российских регионах остаётся в центре внимания президента России Владимира Путина. Об этом сказал журналистам во вторник, 9 апреля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-10 12:46

"Максимум внимания": Зеленский всё больше беспокоится за судьбу Харькова

Владимир Зеленский в своём очередном вечернем видеообращении упомянул Харьков и Харьковскую область. По его словам, в настоящее время этот регион занимает центральное место в совещаниях командования Вооружённых сил Украины. lifenews.ru »

2024-4-9 06:22

8 способов оказать девушке знаки внимания и спасти себя от выноса мозга

В отношениях мужчина может услышать от женщины, что ей не хватает внимания. Life.ru рассказывает, что она имеет в виду и как его оказывать. lifenews.ru »

2024-3-18 17:30

Зеленский пожаловался на Газу за отвлечение внимания от Украины

Палестино-израильский конфликт лишил Украину прежнего внимания со стороны мирового сообщества. Теперь союзники Киева вынуждены выбирать, кому предоставлять помощь. Такое заявление сделал Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2023-12-20 21:59

Песков заявил, что агрессия Польши требует повышенного внимания РФ и Белоруссии

Агрессивная политики Польши — это повод для повышенного внимания к обеспечению безопасности России и Белоруссии. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в беседе с журналистами в четверг, 20 июля. lifenews.ru »

2023-7-20 13:01

Психолог назвала 2 упражнения для тренировки внимания школьника перед ЕГЭ

Для улучшения концентрации внимания есть несколько простых упражнений, о которых полезно знать школьникам в преддверии ЕГЭ. О них рассказала собеседница NEWS.ru — детский психолог Наталья Наумова. Например, активизировать межполушарные связи поможет упражнение "солдатик". lifenews.ru »

2023-5-11 18:21

8 фрик-моделей, изуродовавших собственное тело, чтобы навсегда быть в центре внимания

Многие мечтают о красоте и известности, но не всегда у человека на то хватает таланта. Тогда его нужно создать собственными руками. Вот некоторые из тех, кто здоровью предпочёл яркую внешность и популярность. lifenews.ru »

2023-5-3 12:50

Психиатр Макаров рассказал, что нужно знать о синдроме дефицита внимания

Некоторые родители сталкиваются в отношениях со своими детьми с таким явлением как синдром дефицита внимания. Явление распространенное, но не из приятных, ведь при нем ребенок становится куда более эмоциональным, импульсивным, вспыльчивым. gazeta.spb.ru »

2023-3-30 18:13

6 вещей в наших домах, на которые мы не обращаем внимания, а гости хотят убежать, видя такое

Приглашая к себе домой, мы не всегда обращаем внимание на детали. А они могут вызвать у людей приступ брезгливости. Собрали чек-лист, по которому нужно проверить квартиру перед гостями. lifenews.ru »

2023-3-19 13:00

Жамнову посоветовали не обращать внимания на "доброжелателей"

Российский хоккеист Вячеслав Быков поздравил Алексея Жамнова с назначением на пост главного тренера ХК "Спартак". В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" спортсмен посоветовал ему не обращать внимания на противников совмещения должностей. lifenews.ru »

2023-3-14 16:12

В зоне особого внимания: Как Россия будет освобождать Артёмовск после Соледара

Для ВСУ падение Соледара и Артёмовска будет означать потерю десятков крупнейших подразделений, а освобождение городов нанесёт удар по репутации Киева. lifenews.ru »

2023-1-14 02:40

Путин заявил, что США оставляют без внимания желание Киева получить ядерное оружие

США раз за разом оставляют без внимания заявления властей Украины об их желании заполучить ядерное оружие и никак не комментируют подобные обращения. Об этом на встрече с руководителями делегаций 51-го заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-10-26 15:10

В Госдуме призвали не обращать внимания на призыв Украины исключить Россию из FIFA

Депутат Госдумы РФ Ирина Роднина призвала не обращать внимания на призывы главы Украинской ассоциации футбола Андрея Павелко исключить Россию из FIFA и UEFA. lifenews.ru »

2022-10-26 15:49

6 признаков приближения перемен, на которые почему-то никто не обращает внимания, и зря

Вселенная постоянно посылает каждому из нас знаки. Одни предупреждают об опасности и предостерегают, а другие пророчат значительные перемены в жизни и нас самих. На какие следует обращать внимание? lifenews.ru »

2022-10-22 09:50

"ВКонтакте" оградит пользователей от нежелательного внимания

Социальная сеть "ВКонтакте" представила специальный набор настроек "Личное пространство", который позволит временно оградить себя от нежелательных собеседников и лишнего внимания. Информация следует из сообщения компании. lifenews.ru »

2022-10-14 11:54

В центре внимания — работа и учёба: Гороскоп на 2023 год для знака зодиака Дева

Астролог Вера Хубелашвили поделилась с Лайфом, каким 2023-й будет для каждого из знаков зодиака. Представители земной стихии Девы имеют все шансы на успех в любых делах, и вот почему. lifenews.ru »

2022-10-13 17:00

10 людей, которые уже устали от вечного внимания на улицах, ведь выглядят они как звёзды

Этих "счастливчиков" не отличишь от голливудских звёзд, но радоваться они не спешат. Внимания столько, что отдохнуть можно только дома. Смотрите сами! lifenews.ru »

2022-10-5 14:30

Тренер Григорян считает, что Кокорин не заслуживает большого внимания

Российский тренер Александр Григорян считает, что выступающий за кипрский "Арис" Александр Кокорин не заслуживает своей игрой слишком большого внимания. Об этом он рассказал на YouTube-канале "Фабрика футбола". lifenews.ru »

2022-9-30 15:03

Федотов заявил, что в ЦСКА не обращают внимания на разговоры о лидерстве команды в РПЛ

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов в беседе с Bobsoccer.ru заявил, что его подопечные не обращают внимания на всевозможные разговоры о лидерстве команды после двух туров РПЛ. lifenews.ru »

2022-7-27 11:01

Полянский: Жалобы Кулебы в отношении РФ не заслуживают большого внимания

Не стоит уделять слишком много внимания жалобам главы украинского МИД Дмитрия Кулебы в суд ООН по поводу России, поскольку они этого внимания вовсе не заслуживают. Такое заявление сделал заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский в эфире телеканала "Соловьёв Live". lifenews.ru »

2022-7-2 00:47

Безопасность детей на водных объектах – в зоне особого внимания МЧС России

Охладиться у живительного водоема в летнюю жару – излюбленный вид отдыха многих жителей России всех возрастов. Но к сожалению, о собственной безопасности во время купания задумываются не все.

78.mchs.gov.ru »

2022-6-30 09:45

В Совфеде пообещали не оставлять без внимания решение Литвы о блокаде Калининграда

Странам Прибалтики "вернутся бумерангом" ответные меры России на транспортную блокаду Калининграда. Об этом предупредила сенатор Совета Федерации РФ от Крыма Ольга Ковитиди. lifenews.ru »

2022-6-19 17:15

Путин призвал уделять больше внимания производству отечественной медтехники

Власти должны взять на контроль вопрос производства медицинской техники внутри страны, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии открытия медцентров в регионах, в которой он принял участие по видеосвязи. lifenews.ru »

2022-6-18 16:40

Песков: Вопрос предоставления Украине статуса кандидата в ЕС требует повышенного внимания

Вопрос о возможном предоставлении Украине статуса кандидата на вступление в Европейский союз требует повышенного внимания Москвы. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-18 13:28

В зоне особого внимания: Чем ответит Россия, если Украина применит американские ракеты HIMARS

Быстро и эффективно использовать такое оружие ВСУ не смогут. Кто и как будет применять его на Украине — вопрос по-прежнему открытый. lifenews.ru »

2022-6-6 00:40

Захарова объяснила визит Анджелины Джоли на Украину отвлечением внимания от "Азовстали"

В то время как ВСУ удерживают в заложниках мирных жителей и не дают им выйти, "гении западного пиара" звонят известной актрисе, чтобы отправить её на Украину, отметила дипломат. lifenews.ru »

2022-5-2 16:17

Озеро Долгое, Гражданка и Веселый поселок остались без внимания уборочной техники во вторник

Уборочная техника равномерно распределена по Центральному и Адмиралтейскому районам. saint-petersburg.ru »

2022-4-19 10:35

"Нет никакого смысла": Авербух советует не обращать внимания на журналистов, радующихся отстранению российских фигуристов

Ранее Международный союз конькобежцев (ISU) принял решение отстранить от международных соревнований спортсменов из России и Белоруссии. lifenews.ru »

2022-3-26 16:00

Путин — о реакции на сообщения о "вторжении" России: Я не обращал на это внимания

По словам российского лидера, власти страны имеют чёткие, понятные ориентиры, соответствующие национальным интересам, и будут и дальше делать то, что считают нужным. lifenews.ru »

2022-2-19 17:06

Петергоф остался за пределами внимания уборочной техники в четверг

Уборочная техника выехала на расчистку городских дорог и улиц утром 26 января. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. Как видно на мониторинг-карте комитета по благоустройству, дороги города расчищают мусоровозы, погрузчики, подметательно-уборочное оборудование (механическое), самосвалы и МСК, распределители твердых реагентов с щеточным оборудованием, плужное щеточное оборудование. gazeta.spb.ru »

2022-2-17 05:56

Крёстный отец "Звёздных войн": Почему в СССР не обращали внимания на гения спецэффектов, вдохновившего Голливуд

Советский самородок Павел Клушанцев изобрёл многие спецэффекты, востребованные в Голливуде. Но на родине он был почти безвестен, обвинялся в космополитизме и работал под страхом увольнения. lifenews.ru »

2022-1-5 00:40

На тонущего не обращали внимания 11 минут: Лайф публикует видео гибели 11-летнего мальчика в кировском аквапарке

Трагедия произошла 1 июля. Сотрудники комплекса "Дружба" — 18-летний инструктор и его начальник — в январе предстанут перед судом. lifenews.ru »

2021-12-30 10:52

"Не надо обращать внимания": Журова назвала провокацией призыв вице-премьера Польши отстранить РФ от международных соревнований

Ранее российские парламентарии назвали подобные заявления "бредом" и "глупостью", которые даже никто не станет рассматривать. lifenews.ru »

2021-11-16 16:00

"На дураков внимания не обращают": Как футболиста сборной Украины затравили за фото с Хабибом

На Украине разгорается новый скандал из-за фотографии одного из спортсменов страны с представителем России. На этот раз "засветился" лидер национальной футбольной сборной. lifenews.ru »

2021-10-7 14:40

«Красный треугольник» просит внимания: культурное наследие снова горит

Очередной пожар произошёл на территории бывшего завода «Красный треугольник» 3 октября. Две недели назад комитет по охране памятников напомнил о безрезультатных просьбах исключить свободный доступ на объект. fontanka.ru »

2021-10-3 16:52

Абсолютно НОВЫЙ Volkswagen Taos – этот автомобиль действительно заслуживает внимания

Дизайн НОВОГО Taos выглядит ярко и современно: капот с мощным рельефом, серебристые накладки на бамперах, светодиодные ходовые огни, световая полоса, расходящаяся по сторонам от логотипа. piter.tv »

2021-9-22 16:33

Байден заявил о переключении внимания США с "войн прошлого" на проблемы настоящего

Он также перечислил "жизненно важные вопросы". В их числе торговля, кибербезопасность и борьба с терроризмом. lifenews.ru »

2021-9-22 18:16