Результатов: 30

Нарколог разнёс "средство" Кулебы против похмелья из McDonald's

Еда из McDonald's не помогает при похмелье, а давняя любовь министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы к данной сети ресторанов быстрого питания объясняется совсем другим, рассказал Лайфу врач-нарколог Василий Шуров. lifenews.ru »

2023-9-8 18:56

В США отметили истерику Кулебы, которая говорит о тяжелейшем положении Киева

Требование главы МИД Украины Дмитрия Кулебы заткнуться к недовольным провальным контрнаступлением ВСУ свидетельствует о том, что Киев находится в тяжелейшей ситуации. Такое заявление сделал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью ютуб-каналу Dialogue works. lifenews.ru »

2023-9-2 16:47

Каждый должен запомнить: В МИД оценили слова Кулебы, что проблемы в РФ отвечают интересам Киева

Каждый человек должен запомнить слова украинского министра обороны Дмитрия Кулебы о военном мятеже в России, который устроили бойцы ЧВК "Вагнер". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-25 16:41

"Просит милостыню": Нападки Кулебы на "скупой" ЕС разозлили пользователей Сети

Резкое высказывание главы МИД Украины Дмитрия Кулебы в адрес Евросоюза разозлило некоторых пользователей соцсетей. Поводом стал его пост в "Твиттере", где украинский министр раскритиковал ЕС за неготовность выполнять обещанное Киеву. lifenews.ru »

2023-4-21 06:08

В Крыму в ответ на призыв Кулебы заявили, что Киев нужно лишить выхода к Чёрному морю

Украина должна быть лишена выхода к Чёрному морю вслед за Азовским. Об этом заявил глава парламента Крыма Владимир Константинов. Он также считает, что в состав РФ нужно вернуть все южные территории. lifenews.ru »

2023-4-15 10:36

"Словно начинка в кулебяке": В Госдуме назвали мечтами призыв Кулебы о Чёрном море

Когда Россия уничтожит противников, то сама демилитаризует Чёрное море, поэтому мечты главы МИД Украины Дмитрия Кулебы сбудутся лишь наполовину. Об этом в беседе с Лайфом заявил первый заместитель председателя Комитета по обороне, депутат Госдумы Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2023-4-14 13:12

"Не вышло почему-то": Захарова напомнила о прогнозах Кулебы, чем украинцы займутся зимой

Позитивные прогнозы главы МИД Украины Дмитрия Кулебы на зимний период не сбылись, так же как и многие другие обещания Киева. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала сообщения о росте домашнего насилия на Украине на фоне отключений света. lifenews.ru »

2022-11-28 23:00

"Полная чушь": Поляков взбесила ложь Кулебы о "ракетном инциденте"

Читатели польского издания DoRzeczy весьма жёстко отреагировали на слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о том, что у Киева якобы есть данные, согласно которым упавшая в Польше ракета не была украинской. lifenews.ru »

2022-11-26 06:03

Ждут разрешения США: В словах Кулебы увидели истинное желание Киева закончить конфликт дипломатией

Политолог Александр Асафов оценил новые заявления министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, который проговорился пранкерам Вовану и Лексусу о намерениях Киева закончить конфликт дипломатией. В беседе с Лайфом эксперт объяснил, в чём кроется причина резких изменений позиций и риторики Украины. lifenews.ru »

2022-10-14 11:51

Пранкеры выведали у Кулебы организаторов подрыва Крымского моста и детали контрнаступления ВСУ

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым (Вованом и Лексусом) признал, что за атаками на Крым и Белгородскую область стоит Киев. lifenews.ru »

2022-10-13 13:28

N-tv: Бербок ушла от вопроса Кулебы о поставках танков Leopard Украине

Глава МИД Германии Анналена Бербок не дала чёткого ответа на вопрос украинского коллеги Дмитрия Кулебы о поставках Украине танков Leopard. Об этом сообщил телеканал N-tv. lifenews.ru »

2022-9-11 12:56

Полянский: Жалобы Кулебы в отношении РФ не заслуживают большого внимания

Не стоит уделять слишком много внимания жалобам главы украинского МИД Дмитрия Кулебы в суд ООН по поводу России, поскольку они этого внимания вовсе не заслуживают. Такое заявление сделал заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский в эфире телеканала "Соловьёв Live". lifenews.ru »

2022-7-2 00:47

Жалобы Кулебы о вынужденной борьбе лопатами назвали "выклянчиванием оружия"

Киев хочет получить "всё и сразу", обвиняя Запад в недостаточном количестве военной помощи и закрывая глаза на предыдущие многочисленные поставки. Об этом в разговоре с Лайфом заявил член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин. lifenews.ru »

2022-6-20 11:16

Захарова высмеяла слова Кулебы о том, что Киев "не проглотит" обман Европы

Ранее министр иностранных дел Незалежной отметил, что Украине важно получить статус кандидата ЕС уже в июне текущего года, но некоторые страны думают, что этот процесс затянется надолго. lifenews.ru »

2022-5-10 17:25

Политолог Брутер назвал медийным хайпом заявление Кулебы о возможном обмане ЕС

По мнению собеседника Лайфа, украинские власти стремятся скорее политически утвердиться на мировой арене, чем реально стать членом Европейского союза. lifenews.ru »

2022-5-10 14:13

Песков заявил, что высказывание Кулебы о Путине подрывает авторитет главы МИД Украины

Кроме того, представитель Кремля отметил, что подобные заявления вызывают сомнения в профессиональной пригодности украинского министра. lifenews.ru »

2022-3-14 14:50

Политолог Корнилов — о переговорах Лаврова и Кулебы: Есть надежда на некий диалог

Эксперт подчеркнул, что действия коллективного Запада направлены на "использование украинского ресурса". И именно людского, чтобы истощать Россию ценой крови и жизни жителей Незалежной. lifenews.ru »

2022-3-11 16:28

Песков указал на важность предстоящей встречи Лаврова и Кулебы в Анталье

Представитель Кремля призвал не забегать вперёд и дождаться переговоров. Ранее стало известно, что встреча состоится с участием главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу. lifenews.ru »

2022-3-10 14:37

Захарова: Россия исходит из того, что переговоры Лаврова и Кулебы состоятся

Инициатором встречи являлась Турция, которая и организует мероприятие, в ходе которого должны состояться переговоры внешнедипломатических ведомств, напомнила дипломат. lifenews.ru »

2022-3-9 08:52

Профессор Штоль рассказал, чего стоит ждать от переговоров Лаврова и Кулебы

По его мнению, согласие России на встречу министров говорит о том, что власти готовы к разрешению критической ситуации на Украине и вокруг неё. lifenews.ru »

2022-3-7 16:46

Политолог Мезюхо раскрыл цель признания Кулебы о доминировании России в Азовском море

По мнению эксперта, комментарии подобного рода только вредят налаживанию российско-украинских отношений. lifenews.ru »

2021-12-26 14:16

Сенатора Цекова рассмешили угрозы Кулебы в адрес Белоруссии из-за признания Крыма

Эти нападки, кстати, только улучшают отношения между Москвой и Минском, отметил собеседник Лайфа. lifenews.ru »

2021-12-2 12:02

Немцы сочли истерией заявления Кулебы об "угрозе вторжения" России на Украину

Пользователи задались вопросом, что же РФ получит от этой войны, и отметили, что Киеву следует делать больше для реализации "Минска-2". lifenews.ru »

2021-11-30 12:36

Украине предсказали потерю союзников из-за "наглых" заявлений Кулебы по газу

Политолог попросил перестать кричать о том, что "Венгрия — марионетка России": можно поплатиться всеми своими "европейскими перспективами". lifenews.ru »

2021-10-1 04:50

Захарова назвала лучшей рекламой гражданства Украины угрозы Кулебы в адрес Поклонской

Ранее министр иностранных дел Незалежной захотел "испортить жизнь" российскому депутату при её назначении послом в Кабо-Верде. lifenews.ru »

2021-8-29 22:02

Володин призвал рассмотреть в ЕСПЧ угрозы Кулебы "испортить жизнь" Поклонской

Заявление министра показывает, что Киев готов применять меры, присущие тоталитарным режимам, в отношении своих же граждан, уверен председатель нижней палаты. lifenews.ru »

2021-8-29 18:21