Результатов: 498

"Скорбь должна быть в душе": Пугачёва впервые прокомментировала теракт в "Крокусе"

Певица Алла Пугачёва спустя почти неделю впервые прокомментировала теракт в подмосковном "Крокусе", жертвами которого, согласно последним данным, стали 143 человека. Мнением на этот счёт 74-летняя артистка поделилась в своём аккаунте в Instagram*. lifenews.ru »

2024-3-29 13:21

Мизулина двумя словами прокомментировала попадание в санкционный список ЕС

Совет Европейского союза ввёл санкции в отношении "Лиги безопасного интернета" и её руководителя, общественного деятеля Екатерины Мизулиной. Об этом информирует в понедельник, 29 января пресс-служба Совета. lifenews.ru »

2024-1-29 15:19

Глава Wildberries Бакальчук впервые прокомментировала пожар на складе в Шушарах

Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук впервые прокомментировала пожар на складе компании в Шушарах. В записанном видеообращении она подчеркнула, что произошедшее стало для неё и всей компании огромным испытанием. lifenews.ru »

2024-1-21 23:25

"Просим уважать наше решение": Вера Брежнева прокомментировала развод с Константином Меладзе

Вера Брежнева прокомментировала свой развод с композитором и продюсером Константином Меладзе, однако не стала раскрывать его причины. Певица призвала поклонников уважать их решение. lifenews.ru »

2023-10-14 08:31

Светлана Сергеева прокомментировала ограбление "Леруа-Мерлен" на её машине в Приморском районе

Девушка подтвердила, что машина действительно принадлежит ей, но осталась недовольна подачей информации со стороны журналистов. piter.tv »

2023-9-28 15:54

Захарова прокомментировала визит Ким Чен Ына в Россию

Сотрудничество России и Северной Кореи сейчас ожило и происходит на доковидном уровне. Так прокомментировала в беседе с ТАСС визит лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-9-13 06:16

"Дошло, наконец": Захарова прокомментировала заявление Киева о третьей мировой войне

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление секретаря СНБО Украины Алексея Данилова о том, что третья мировая война уже давно идёт в гибридном режиме, а теперь перешла в активную фазу, причём это не просто выяснение отношений между Москвой и Киевом и "всё намного сложнее". lifenews.ru »

2023-9-6 09:05

Маргарита Симоньян прокомментировала подготовку ее убийства неонацистами

ФСБ совместно с МВД и СК задержали группировку, которая подготавливала убийство главного редактора RT Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак.  Симоньян уже дала комментарий по поводу всего происходящего. gazeta.spb.ru »

2023-7-15 13:48

Сапега впервые прокомментировала помилование и пожелала "достойной жизни" Протасевичу

Россиянка Софья Сапега, которая накануне была помилована белорусским лидером Александром Лукашенко, впервые прокомментировала своё освобождение. В беседе с kp.ru она рассказала о планах на будущее и пожелала "достойной жизни" бывшему возлюбленному Роману Протасевичу, с которым была задержана в 2021 году. lifenews.ru »

2023-6-8 02:04

Рахова прокомментировала допрос следкома по делу о мошенничестве

Депутат законодательного собрания Петербурга Елена Рахова прокомментировала допрос по делу о мошенничестве. Как заявила Рахова, ни опровергнуть, ни подтвердить эту информацию она не может. Сейчас следственные действия ведутся, поэтому вся информация запрещена для разглашения. gazeta.spb.ru »

2023-4-27 21:56

НХЛ прокомментировала отказ Проворова участвовать в акции в поддержку ЛГБТ

Национальная хоккейная лига (НХЛ) заявила, что хоккей для всех — это "общая инициатива", призванная поддерживать разные явления на рынках и создавать среду, комфортную для всех болельщиков. Так организация прокомментировала ситуацию с российским защитником "Филадельфии Флайерз" Иваном Проворовым, который отказался надеть форму в поддержку ЛГБТ. lifenews.ru »

2023-1-19 21:24

Ляйсан Утяшева прокомментировала слухи о разводе с Павлом Волей

Известная российская телеведущая Ляйсан Утяшева прокомментировала в телеграм-канале слухи о разводе с резидентом Comedy Club Павлом Волей. Она отметила, что Сети распространяют непроверенную информацию о её личной жизни. lifenews.ru »

2022-11-23 20:03

«Не знаю, что добавить»: Утяшева прокомментировала слухи о разводе с Волей

Спортсменка отреагировала на бродящие в Сети слухи о расставании с Волей. Пара ответила фанатам вместе. Брак гимнастки Ляйсан Утяшевой и комика Павла Воли длится уже 10 лет. Пара растит двоих детей и считается одной из самых гармоничных в российском шоу-бизнесе. gazeta.spb.ru »

2022-11-13 08:23