Результатов: 92

Спикер парламента Армении Симонян: У Еревана нет решения выйти из ОДКБ

Власти Армении подтвердили сохранение своего внешнеполитического курса, Ереван не планирует выходить из состава Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявил спикер парламента республики Ален Симонян. lifenews.ru »

2024-2-29 15:16

Спикер парламента Армении Симонян не имеет информации о визите Зеленского

Спикер парламента Армении Ален Симонян заявил, что не обладает информацией о возможном визите Владимира Зеленского в закавказскую республику. По его словам, если таковой и состоится, то он будет региональным. lifenews.ru »

2024-2-27 12:10

Маргарита Симонян сообщила о гибели 12 членов семьи оператора RT в секторе Газа

Российская журналистка Маргарита Симонян рассказала, что у оператора телеканала RT Халеда Эльдерры после израильских обстрелов сектора Газа погибли 12 членов семьи. Количество погибших и пострадавших в ходе обострения палестино-израильского конфликта продолжает расти. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 10:56

«Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью

Спутники и электронику по всему миру он не отрубит, а вот люди пострадают. И не только в Сибири fontanka.ru »

2023-10-4 11:35

Маргарита Симоньян прокомментировала подготовку ее убийства неонацистами

ФСБ совместно с МВД и СК задержали группировку, которая подготавливала убийство главного редактора RT Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак.  Симоньян уже дала комментарий по поводу всего происходящего. gazeta.spb.ru »

2023-7-15 13:48

Предотвращена подготовка к убийству главреда Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак

В субботу, 15 июля, в России удалось предотвратить подготовку убийств главного редактора RT Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак. Делом в настоящее время занимается ФСБ. Стало известно, что в Москве и Рязанской области уже задержали неонацистов из группировки «Параграф-882». gazeta.spb.ru »

2023-7-15 13:40

"Вопрос к руководству": Симонян заявил, что "Спартак" не может стать чемпионом из-за уровня игроков

После 26 туров команда Паоло Ваноли располагается на десятом месте турнирной таблицы. lifenews.ru »

2022-4-27 13:48

Спикер парламента Армении Симонян подписал заявление об отставке президента Саркисяна

Соответствующее обращение глава государства подал 23 января. Одной из причин этого решения он назвал отсутствие инструментов влияния на радикальные процессы внутренней и внешней политики страны. lifenews.ru »

2022-2-1 09:46

"Команда так играть не может!": Симонян раскритиковал "Спартак" после ничьей с "Ростовом"

Напомним, красно-белые упустили победу на последних секундах, пропустив контратаку, ставшую голевой. lifenews.ru »

2021-10-31 19:20

Симоньян: Instagram удалил мой невиннейший пост

Соцсеть удалила публикацию журналистки, в которой она ностальгирует по родным местам и признаётся, что была бы очень расстроена, если бы по каким-то причинам не смогла больше там побывать. lifenews.ru »

2021-2-11 17:06

Симоньян вызвала на языковую "дуэль" пользователя Twitter, который нашёл в её книге несуществующую цитату

Главный редактор RT предложила автору фейка выбрать: либо диктант по русскому языку, либо уголовное дело. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 17:41

«Ваши коллеги упрекают меня, что я вела себя нагло». Маргарита Симоньян про интервью с Лукашенко

Главный редактор RT рассказала «Фонтанке» о том, как её встретил протестующий Минск, от чего прослезился Александр Лукашенко, и что у нас у всех «треш в головах». fontanka.ru »

2020-9-11 23:16

Симоньян оценила разницу между российским и американским здравоохранением

Журналистка призвала осознать, что в России живут не хуже, чем на Западе, а в некоторых моментах даже лучше.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 04:53

Маргарита Симоньян потеряла ребенка

Этой печальной новостью главный редактор Russia Today поделилась в своем личном аккаунте в социальной сети Instagram. Журналистка опубликовала черный квадрат, символизирующий траур и подписала его грустным текстом. gazeta.spb.ru »

2020-3-26 21:59

Маргариту Симоньян заблокировали в Facebook

Социальная сеть Facebook заблокировала страницу главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян, сообщает телеканал в своем Telegram-канале 12 сентября. На прикрепленном к записи скриншоте сообщается, что аккаунт заблокирован на три дня, а также содержится предупреждение, что аккаунты людей, которые неоднократно публикуют сообщения, которые не позволены на Facebook, могут быть отключены на постоянной основе. fontanka.ru »

2019-9-12 19:23

Евгений Пригожин встал на защиту Симоньян, пострадавшей из-за атаки Соболь на "Эхе Москвы"

В пресс-службе петербургской компании «Конкорд» бизнесмена Евгения Пригожина выразили свое негодование поведением Соболь. Напомним, вчера вечером юрист так называемого «ФБК» Любовь Соболь довела главного редактора Russia Today Маргариту Симоньян до больничной койки. piter.tv »

2019-6-8 19:09

"Соболь – это животное": Симоньян госпитализировали после встречи с Любовью Соболь

Сторонница Навального Любовь Соболь преследовала Симоньян с настойчивой просьбой дать комментарий относительно Собянина. piter.tv »

2019-6-7 08:24

Маргарита Симоньян подарила Олесе Уткиной слуховой аппарат

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян подарила маме двоих детей Олесе Уткиной слуховой аппарат. Теперь петербурженка слышит гораздо лучше. mr7.ru »

2019-3-14 19:29

Полная жижа. О чем Маргарита Симоньян не спросила отравителей Скрипалей

Явление Александра Петрова и Руслана Боширова в интервью главреду RT Маргарите Симоньян вызвало вакханалию в социальных сетях. Цитаты туристов разбирают на мемасики, знаменитый шпиль собора в Солсбери заполнил ленты Фейсбука и Твиттера, мелькает радужный флаг. fontanka.ru »

2018-9-13 16:39

Редактор телеканала RT Симоньян открестилась от участия в создании клипа Рогозина "Ленка-енка"

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян опровергла информацию о том, что принимала участие в создании клипа на песню Дмитрия Рогозина "Ленка-енка". dp.ru »

2017-7-27 17:56