Результатов: 149

Следователи устроили обыск у петербургской журналистки Ксении Клочковой

Утром в пятницу, 19 апреля, следователи провели обыск у известной петербургской журналистки Ксении Клочковой – внештатной (ныне) сотрудницы «Фонтанки» и члена правления Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. topdialog.ru »

2024-4-19 13:57

В храме Смоленской иконы Божией Матери прошло праздничное богослужение в день памяти святой блаженной Ксении Петербургской

В храме Смоленской иконы Божией Матери прошла торжественная служба в день памяти святой блаженной Ксении Петербургской piterets.ru »

2024-2-6 13:39

Верующие поклонятся Ксении Петербургской в храме Смоленской иконы Божией Матери

В храме Смоленской иконы Божией Матери ожидается приход тысяч верующих, которые придут поклониться Ксении Петербургской. Сегодня православные верующие отмечают день памяти святой Ксении Блаженной — покровительницы Петербурга, которая считается одной из самых почитаемых святых в православной церкви. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 13:26

Священник рассказал, о чём стоит помолиться Ксении Петербургской

Сегодня православные христиане отмечают День памяти святой блаженной Ксении Петербургской. Священник Сергий Муравьёв рассказал Life.ru, о чём верующие молятся этой святой и кому можно к ней обратиться. lifenews.ru »

2024-2-6 11:06

День святой Ксении Петербургской: Что можно и что нельзя делать в праздник

День памяти святой блаженной Ксении Петербургской отмечается верующими два раза в год. Но какое событие православные вспоминают 6 февраля, какие в этот день есть запреты и какова вообще удивительная история жизни святой Ксении — читайте подробнее на Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-6 00:00

У актрисы Ксении Утехиной украли телефон за 170 тысяч на съёмках в центре Москвы

В центре Москвы неизвестные украли телефон за 170 тысяч рублей у российской актрисы Ксении Утехиной, пока та была на съёмках нового фильма. Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-11-11 15:43

Вероника Степанова жестко раскритиковала ресторан Ксении Собчак в Петербурге

Блогер Вероника Степанова подвергла суровой критике ресторан Ксении Собчак в Петербурге. Звезде понравились лишь десерты. Блогер и психолог Вероника Степанова долгое время живет за границей. Звезда Интернета предпочла жить в Мехико, а не в родном Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-10-6 14:25

Предотвращена подготовка к убийству главреда Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак

В субботу, 15 июля, в России удалось предотвратить подготовку убийств главного редактора RT Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак. Делом в настоящее время занимается ФСБ. Стало известно, что в Москве и Рязанской области уже задержали неонацистов из группировки «Параграф-882». gazeta.spb.ru »

2023-7-15 13:40

В Петербурге почтили память покровительницы города Ксении

Санкт-Петербург отмечает 35-летие со дня прославления в лике святых небесной покровительницы города блаженной Ксении Петербургской. В честь этого в Храме Смоленской иконы Божией Матери на Васильевском острове прошло праздничное богослужение, которое возглавил митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий. lifenews.ru »

2023-6-7 17:26

На Смоленском кладбище открыли памятник Ксении Петербургской

На Смоленском кладбище состоялось открытие памятника Ксении Петербургской, приуроченное ко дню 35-летия со дня ее канонизации. Памятник святой заступнице Петербурга — блаженной Ксении открыли на Смоленском кладбище на Васильевском острове. gazeta.spb.ru »

2023-6-6 15:45

ФНС заблокировала счета двух фирм Ксении Собчак из-за полумиллионного долга

Федеральная налоговая служба (ФНС) заблокировала счета двух фирм, принадлежащих журналистке и телеведущей Ксении Собчак. Об этом в пятницу сообщает RT со ссылкой на документы ведомства. По данным издания, ограничения связаны с налоговой задолженностью почти в 500 тысяч рублей и были введены ещё в сентябре 2022 года. lifenews.ru »

2023-1-13 12:46

С Собчак будут судиться из-за неуплаты за установку камина

В суд поступил иск в отношении Ксении Собчак. Причина — неоплата работ по установке камина. Об этом сообщила  пресс-секретарь Хамовнического суда Москвы Анна Локтева. В суд обратился индивидуальный предприниматель. gazeta.spb.ru »

2022-12-15 20:03

Сенатор Нарусова: Собчак очень скоро будет в России

Сенатор Людмила Нарусова сообщила о скором возвращении своей дочери Ксении Собчак в Россию. «Будет, очень скоро», – заявила сенатор, отвечая на вопрос агентства РИА Новости. Кроме того, она подтвердила, что у Ксении Собчак есть гражданство Израиля. gazeta.spb.ru »

2022-11-2 16:05

В доме Ксении Собчак в «Горках-8» прошли обыски по делу ее коммерческого директора Суханова

В поселке «Горки-8» прошли обыски в доме Ксении Собчак. В подмосковном доме у журналистки Собчак прошли обыски. Правоохранители провели следственные мероприятия в поселке «Горки-8». Телеканал 360 опубликовал кадры с места обысков. gazeta.spb.ru »

2022-10-26 17:18

В загородном доме Ксении Собчак в Подмосковье проходят обыски

В загородном доме журналистки и телеведущей Ксении Собчак в Подмосковье идут обыски. Об этом в среду сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. По данным агентства, оперативники нагрянули к Собчак после того, как её коммерческий директор Кирилл Суханов стал фигурантом уголовного дела. lifenews.ru »

2022-10-26 11:33

Петербуржцы в день памяти Ксении Петербургской пришли на Смоленское кладбище просить чуда

Русская православная церковь 6 июня вспоминает блаженную Ксению Петербургскую. В этот день в 1988 году юродивую дворянского происхождения причислили к лику святых. fontanka.ru »

2022-6-6 13:24

Сама напоролась на нож: Муж "мисс Кузбасс – 2010" Ксении Сапожковой выдвинул новую абсурдную версию убийства

Обвиняемый уже сознался в расправе над супругой, однако теперь настаивает, что всё произошло случайно: якобы они ссорились и в порыве борьбы "упали на нож", который возник из ниоткуда. lifenews.ru »

2022-2-10 18:53

В День памяти Ксении Петербургской митрополит Варсонофий провел в городе богослужение

В воскресенье, 6 февраля, в храме Смоленской иконы Божией матери на Васильевском острове состоялось праздничное богослужение по случаю Дня памяти святой Ксении Петербургской. Службу проводил митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий. gazeta.spb.ru »

2022-2-7 21:32

Служба в День Ксении Петербургской собрала бесконечную очередь на Васильевском. Люди идут целыми семьями

У храма Смоленской иконы Божией Матери на Васильевском острове 6 февраля собралась внушительная очередь. Горожане спешат на службу в День памяти святой блаженной Ксении Петербургской. fontanka.ru »

2022-2-6 15:35

День святой Ксении Петербургской: Что категорически нельзя делать православным 6 февраля

В Древней Руси в этот день вся семья собиралась за столом и родные обсуждали планы на будущее, а вечером было принято прощать друг другу все обиды. lifenews.ru »

2022-2-6 21:39

Тело "мисс Кузбасс – 2010" Ксении Сапожковой найдено в лесополосе в Новой Москве

В убийстве подозревают её избранника — 37-летнего Александра Попова. По предварительным данным, он сам рассказал, где искать останки супруги. lifenews.ru »

2022-2-4 18:58

Девушка, получившая тяжелые травмы в ДТП с участием Ксении Собчак, жива

Пострадавшая, которая получила тяжелые травмы в результате ДТП на трассе между Адлером и Красной Поляной в Краснодарском крае, жива и находится в больнице. Телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале сообщила, что связалась с мужем пострадавшей девушки. gazeta.spb.ru »

2021-10-11 01:27

Адвокат рассказал о деталях бракоразводного процесса Ксении Бородиной

6 августа суд предметно рассмотрит дело. Отметим, что в рамках процесса не будут обсуждаться вопросы опеки над общей дочерью и разделения имущества. Супруг телезвезды не против расторжения брака. lifenews.ru »

2021-7-20 17:11

Очевидцы сняли, как муж Ксении Бородиной развлекается с экс-звездой "Дома-2" после слухов о разводе

В семье 38-летней Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова наметился разлад. Супруги перестали выкладывать совместные снимки и появляться вместе на публике, а поклонники и вовсе заговорили об их разводе. lifenews.ru »

2021-6-15 15:21

Участница ПМЭФ требует с Ксении Собчак 50 млн за сравнение с эскортницей

Ксения Собчак снимала небольшие видеофрагменты, которые потом объединила под циклом "Форумчаночка". Журналистка подходила к высоким, красивым девушкам с вопросом: "На какую панель вы пришли?". piter.tv »

2021-6-7 13:51

Ксении Собчак угрожают отрезать голову

Телеведущей и журналистке Ксении Собчак начали звонить неизвестные люди и угрожать ей расправой после того, как она опубликовала пост в поддержку президента Франции Эммануэля Макрона. mr7.ru »

2020-10-31 16:09

Оппозиционная шутка: почему рекламную интеграцию Ксении Собчак не оценили в сети

Выпуск со скандальной рекламой «Перекрестка» вышел на ютьюб-канале «Осторожно Собчак». Весь день 14 июля пользователи соцсетей соревновались: кто остроумнее высмеет ролик и кто яростнее осудит. fontanka.ru »

2020-7-15 20:57