Результатов: 345

«Отец в гробу переворачивается». Ксения Собчак снова вызвала недовольство у пользователей Сети

Пользователи в Сети в очередной раз негативно отреагировали на новую публикацию в социальных сетях светской львицы Ксении Собчак. Журналистке для провокации не нужны даже эксцентричные снимки. Журналистка Ксения Собчак нередко оказывается в центре скандалов. gazeta.spb.ru »

2024-2-12 15:27

"Слезла с бревна": Ксения Бородина покидает "Дом-2", где была ведущей почти 20 лет

Популярный блогер Ксения Бородина больше не будет вести проект "Дом-2", которому она посвятила почти 20 лет своей жизни. Об этом она сообщила в соцсетях, признавшись, что решение далось непросто. lifenews.ru »

2023-12-18 17:26

Собчак посетила благотворительный вечер в честь Шаляпина в глубоком декольте

Ксения Собчак приковала к себе взгляды платьем с глубоким декольте на благотворительном вечере в честь Шаляпина. Также на звезде заметили золотые браслеты с бриллиантами. Российская телеведущая Ксения Собчак побывала на благотворительном вечере по случаю 150-летия Федора Шаляпина. gazeta.spb.ru »

2023-9-24 17:05

На маяках «Кроншлота» впервые за 319 лет загорелась подсветка

Маяки «Кроншлота» загорелись огнями впервые за 319 лет. Об этом рассказала руководитель проекта «Остров фортов» Ксения Шойгу. В Кронштадте прошло тестирование световых схем для первого форта «Кроншлот». gazeta.spb.ru »

2023-9-21 13:16

Блогер Столяров рассказал о разводе с Ксенией Шойгу

Фитнес-блогер Алексей Столяров и дочь министра обороны России Ксения Шойгу развелись спустя четыре года после свадьбы. Еще в начале августа в интервью журналистам во время забега «Гонка героев» Ксения Шойгу призналась, что они с экс-возлюбленным больше не являются парой, но продолжат сотрудничество и остаются близкими друзьями. gazeta.spb.ru »

2023-9-6 10:33

Ксения Бородина назвала одиночество своим самым большим страхом

Российская телеведущая и блогер Ксения Бородина рассказала поклонникам о своих страхах. В социальных сетях экс-звезда шоу «Дом-2» продолжает показывать и рассказывать фанатам о своей жизни, а также отвечать на их вопросы. gazeta.spb.ru »

2023-8-18 17:19

Ксения Бородина увезла дочерей в Париж

Звездная семья отдыхает заграницей. Не обошлось без дорогих покупок. Дети российских звезд продолжают роскошно проводить летние каникулы – совсем недавно дочь рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой отпраздновала 12-летие в стиле бренда Tiffany, а теперь дочь телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова радуется дорогим покупкам в Париже. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 16:05

СМИ узнали о миллионных убытках ресторанов, в которых имеет долю Ксения Собчак

Покинувшая Россию журналистка и телеведущая Ксения Собчак потерпела миллионные убытки после вложения средств в ресторанный бизнес. Об этом пишет Mash со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-6-4 18:09

Глава "Лиги героев" Ксения Шойгу приехала в Донбасс с гуманитарной помощью

Руководитель проекта "Лига героев" Ксения Шойгу и рэпер ST (Александр Степанов) прибыли в ЛНР и поздравили с наступающим Новым годом детей в интернате и учебно-реабилитационном центре для слабовидящих, а также российских военных, раненных в зоне спецоперации. lifenews.ru »

2022-12-28 16:34

Очевидцы: Ксения Собчак снова в России

Блогер Ксения Собчак в минувшее воскресенье, 6 ноября, пересекла границу в Псковской области и вернулась в Россию. Об этом сообщили очевидцы. «Она пересекла границу через пункт пропуска «Бурачки» на границе с Латвией», – сказал один из очевидцев в интервью РИА Новости, добавив, что Ксению Собчак сопровождал ее супруг – Константин Богомолов. gazeta.spb.ru »

2022-11-7 14:35

Ксения Собчак вернулась в Россию 6 ноября

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак вернулась в Россию в минувшее воскресенье. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на очевидцев. По предварительным данным, Ксения в сопровождении супруга, худрука Театра на Малой Бронной Константина Богомолова, пешком пересекла границу в Псковской области. lifenews.ru »

2022-11-7 11:57

Ксения Собчак осудила Молочникова, который рассказал о проблемах с рождением ребенка Варнавы

Экс участница «Comedy Woman» Екатерина Варнава не любит раскрывать подробности личной жизни, однако, не так давно бывший супруг Варнавы Александр Молочников впервые прокомментировал расставание с актрисой, рассказав «интимные» подробности жизни с ней. gazeta.spb.ru »

2022-10-4 09:25

Ксения Собчак заметила телеведущую Екатерину Андрееву на стойке регистрации рейса в Стамбул

Ксения Собчак в своем Telegram-канале сообщила о том, что утром 2 октября заметила Екатерину Андрееву в аэропорте — ведущая Первого канала отправлялась Стамбул. Андрееву заметили в очереди на стойке регистрации авиакомпании «Аэрофлот». gazeta.spb.ru »

2022-10-3 18:21

Ксения Собчак раскритиковала Беглова за горы мусора в центре Петербурга

Журналистка Ксения Собчак раскритиковала губернатора Александра Беглова за неспособность организовать уборку мусора в центре Петербурга. После майских праздников жители Петербурга вновь столкнулись с проблемой вывоза мусора. gazeta.spb.ru »

2022-5-4 15:13

Лауреатка «Золотой маски» передаст награду художнице Саше Скочиленко

Лауреатка премии «Золотая маска» в номинации «Драма/Работа художника по костюмам» Ксения Сорокина передаст свою награду художнице Саше Скочиленко. Ксения Сорокина получила премию за работу над спектаклем «Финист ясный сокол» театрального проекта «Дочери СOCO». topdialog.ru »

2022-4-22 14:36

Ксения Стриж призналась, что испытала облегчение, потеряв ребёнка от актёра Зеленова

Телеведущая рассказала, что ей приходилось скрывать свою беременность от посторонних. Однако делать это пришлось недолго — выкидыш случился на раннем сроке. По словам Стриж, "всё, что ни делается, к лучшему". lifenews.ru »

2022-1-25 08:53

Ксения Бородина купила билет до Мальдив за полмиллиона и осталась недовольна сервисом

Телезвезда возмутилась тем, что, заплатив такие деньги, она столкнулась с нехваткой пледов и подушек. lifenews.ru »

2022-1-4 06:44

Ксения Бородина похвалилась новогодним подарком за 1,5 млн рублей

Серьги с крупными изумрудами, обрамленными бриллиантами, изготовил ювелирным дом Esfir Jewellery Atelier. Об этом знаменитость рассказала на своей страничке в Instagram. Ведущая популярных российских телепроектов Ксения Бородина похвасталась дорогим украшением, преподнесенным ей в качестве подарка к Новому году. gazeta.spb.ru »

2021-12-22 15:10

Сколько стоит жизнь без QR-кода, если вы Федор Конюхов. И сколько — если Ксения Собчак

Без «ковидного» QR-кода придется отказаться от кино, театров, музеев, фитнеса, а в перспективе и от кафе и ресторанов. Или не придется: для людей с медотводом есть ПЦР-тесты. fontanka.ru »

2021-12-9 16:03

Рецидивист, киднеппер и эксплуататор: Как Ксения Новикова из "Блестящих" "ставила" не на тех мужей

Об этом не говорили, но текст самой известной песни "Блестящих" — "А я всё летала" — написала именно Ксения Новикова. Ещё меньше людей знает о том, что эта песня предопределила судьбу певицы. lifenews.ru »

2021-10-17 00:40

Ксения Собчак рассказала подробности смертельного ДТП, в которое попала в Сочи

Телеведущая Ксения Собчак получила многочисленные травмы в ДТП в Сочи, в котором погиб один человек. Собчак рассказала подробности смертельной аварии в своем Telegram-канале. По ее словам, после лобового столкновения она потеряла сознание. gazeta.spb.ru »

2021-10-10 15:38

«Интерфакс»: Один из пострадавших в ДТП с машиной, где была Ксения Собчак, скончался в больнице

В ДТП с участием Mercedes S500, в котором в качестве пассажира ехала телеведущая Ксения Собчак, пострадали трое. fontanka.ru »

2021-10-10 14:40