Результатов: 239

Деньги за упражнения помогут людям возжелать заниматься спортом

Специалисты из Нидерландов обнаружили, что побудить людей заниматься спортом помогает наполнение их кошельков. Изменить существующие паттерны поведения зачастую тяжело. Люди с нежеланием начинают выбрасывать из рациона сладкое и фастфуд, и с тяжелым сердцем снаряжаются на тренировки вместо привычного лежания на диване. gazeta.spb.ru »

2024-2-27 11:05

IFOP выяснил, какая нация стала меньше заниматься любовью

Опрос Ifop, проведенный в январе и опубликованный во вторник, 6 февраля, выявил настоящую сексуальную революцию во Франции. Из результатов исследования следует, что только четверть французов имеют в среднем один сексуальный контакт в неделю, в то время как почти шесть из десяти пятьнадцать лет назад были более активны. gazeta.spb.ru »

2024-2-10 11:41

Развитием метро в Петербурге начал заниматься комитет по строительству

Раньше эти полномочия по строительству петербургской подземки были у комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ). Теперь проектированием, строительством и реконструкцией метро будет заниматься комстрой. spb.aif.ru »

2024-2-1 13:13

Россиян призвали чаще заниматься любовью, чтобы спастись от опасной болезни

Шансы заболеть простатитом и лишиться потенции повышаются в случае отсутствия у мужчины регулярной половой жизни, предупредил уролог Артур Богатырёв. Впрочем, занятия любовью должны быть безопасными, иначе передающиеся половым путём инфекции приведут к такому же исходу, рассказал врач "Газете.ru". lifenews.ru »

2024-2-1 07:56

Извращенец со шнурком изнасиловал девушек и заставил заниматься сексом друг с другом на камеру

В Хабаровском крае рецидивист изнасиловал двух девушек. Мужчине было мало этого преступления, и он заставил их заниматься друг с другом сексом на камеру, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-11 15:06

Россиянам посоветовали не заниматься интенсивными тренировками сразу после праздников

Сразу после новогодних праздников не стоит усердствовать в спортзале. Лучше вообще не заниматься интенсивными тренировками после длительного отдыха, а уделить внимание своему рациону. lifenews.ru »

2024-1-9 23:08

Психолог объяснила причины нежелания женщин заниматься сексом

Женщина может не хотеть заниматься сексом по целому ряду причин, одна из них — изменившееся отношение к партнёру. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала семейный психолог Светлана Аверина. lifenews.ru »

2023-12-5 03:59

Флирт и свидания в помощь: Сексолог раскрыла, как часто нужно заниматься сексом

Частота сексуальных контактов зависит от половой конституции человека. Единой нормы для всех не существует, заявила порталу "Страсти" сексолог и семейный психолог Анастасия Чалая. lifenews.ru »

2023-12-2 06:23

Вебкамщица-петербурженка обвинила в изнасиловании парня, запретившего ей заниматься любимым делом

В Петербурге вебкамщица заявила в полицию на своего парня, якобы тот её изнасиловал. Так она хотела отомстить возлюбленному за то, что он был против её вида деятельности, сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-12-2 15:34

Легенде "Аякса" запретили заниматься футболом из-за отправки женщинам дикпиков

Легенда нидерландского футбола Марк Овермарс временно лишился возможности заниматься спортивной деятельностью после отправки коллегам из числа женщин своих интимных фотографий. Об этом со ссылкой на вердикт местного Института спортивной юрисдикции (ISR) сообщил портал NOS. lifenews.ru »

2023-11-19 06:22

Девушкам назвали три вещи, которыми нельзя заниматься после увеличения губ

Те, кто увеличивал губы при помощи филлеров, должны помнить, что в некоторых вещах себя нужно ограничить, чтобы эта часть тела не "сдулась" раньше времени, рассказала косметолог и врач-дерматолог Татьяна Грунина. lifenews.ru »

2023-11-17 04:38

В Петро-Славянке завершился капремонт стадиона

В Колпинском районе закончили капремонт стадиона. Теперь местные жители смогут заниматься различными видами спорта. На улице Марата в Петро-Славянке Колпинского района Петербурга завершили капитальный ремонт стадиона. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 18:17

"Первый форпост": Молодые учёные "Роскосмоса" объяснили, зачем нужно заниматься Луной

Луна — это первый форпост в космосе, который необходимо осваивать. Любое дальнейшее освоение других планет невозможно, пока всё не будет обкатано на естественном спутнике Земли. Об этом в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!" заявили ведущий инженер-конструктор АО "Композит" Александр Афонин и начальник отдела по разработке гироскопических приборов Андрей Волынцев. lifenews.ru »

2023-10-30 14:29

Сексолог назвал возраст, когда люди перестают заниматься сексом, и раскрыл, как его продлить

Учёные Массачусетского университета выяснили, что активный половой период у мужчин заканчивается в 64 года, а у женщин — в 58 лет. Об этом МК рассказал сексолог Олег Шевченко. Специалист отметил, что более 15% мужчин и 7% женщин продолжают заниматься сексом даже после 80 лет. lifenews.ru »

2023-10-9 17:11

Врач раскрыла, кому категорически нельзя заниматься йогой

Ольга Уланкина, врач-эксперт лаборатории "Гемотест", рассказала "Газете.ru" о потенциальной опасности и важности изучения противопоказаний перед занятиями йогой. lifenews.ru »

2023-9-14 15:04

6 знаменитостей, которым было лень заниматься спортом и они "преобразились" через пластику

Эти знаменитые красавицы сделали липосакцию, подтяжку и даже новое тело, и ни о чём не жалеют. Ведь это гораздо быстрее, чем выматывающие тренировки и вечные диеты! Кто же эти ленивые звёздочки? lifenews.ru »

2023-8-13 19:00

Названа психологическая причина нежелания отца заниматься ребёнком

Причины нежелания отца заниматься своим ребёнком кроются в их детстве, заявила психолог Наталья Наумова. По её словам, многим мужчинам в детстве папы не уделяли достаточно времени, поэтому спустя годы представители сильного пола попросту не знают, как обращаться со своим чадом. lifenews.ru »

2023-8-7 18:31

Подопечная фонда #БольшеЧемМожешь с инвалидностью пробежала 10 км во время полумарафона "Северная столица"

В детстве врачи запрещали Анне заниматься любым видом спорта, но отец посоветовал ей заниматься спортом и бегать, чтобы улучшить физическое состояние. Сейчас Анна Мыльникова – параатлет, МС по пауэрлифтингу, КМС по горным лыжам, увлекается парашютным спортом как хобби, греблей, катается на хендбайке, принимает участие в забегах и триатлонах. piter.tv »

2023-8-7 12:47

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы не стать жертвой опасного недуга

Любовные утехи помогают снизить вредный для здоровья стресс — но только тем, кто готов уделить им хоть немного времени. И никакие оправдания не принимаются! lifenews.ru »

2023-7-16 19:00

Кандидат наук рассказал, сколько минут в неделю нужно заниматься аэробикой

Врачи рекомендуют заниматься аэробикой примерно 150–300 минут в неделю независимо от возраста. Об этом рассказал кандидат медицинских наук Вячеслав Колиев, врач-кардиолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга). lifenews.ru »

2023-7-15 16:05

Петербург будет заниматься укреплением технологического суверенитета России

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023) выбрали города, которые будут решать задачи по укреплению технологического суверенитета страны. Ими оказались Санкт-Петербург и Новосибирск. gazeta.spb.ru »

2023-6-18 19:19

Кардиолог рассказала, как летом заниматься спортом при ограничениях по здоровью

Далеко не все виды физических занятий на свежем воздухе могут быть полезны при повышенном артериальном давлении и ожирении. Людям с данными заболеваниями прежде всего противопоказаны интенсивные силовые работы, подъём тяжестей и бег, предупредила кардиолог Татьяна Пелагеина. lifenews.ru »

2023-6-7 17:54

Врач объяснил, почему заниматься сексом полезно в любом возрасте

Постоянная половая близость способствует психологическому комфорту в отношениях пары, а ещё помогает предотвращать некоторые заболевания, в частности простатит у мужчин. Об этом "Газете.ru" рассказал эксперт по превентивной медицине, эндокринолог и андролог Европейского медицинского центра (ЕМС) Георгий Мсхалая. lifenews.ru »

2023-6-5 13:24

Сколько раз в неделю паре необходимо заниматься сексом, чтобы отношения продлились не один год

Всем известно, что секс играет одну из важных ролей в построении крепких и здоровых отношений. Сколько раз нужно заниматься любовью, чтобы сохранить брак? На эту тему Лайф поговорил с психологом. lifenews.ru »

2023-5-25 13:38

В Кремле призвали не заниматься домыслами о судьбе зерновой сделки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предложил не заниматься домыслами о судьбе зерновой сделки, а дождаться официального решения. Об этом он сказал, комментируя перспективы соглашения и вероятность выхода из него России. lifenews.ru »

2023-5-17 12:47

Эксперт дала советы новичкам, которые решили начать заниматься аэробикой

Популярность аэробики в России возрастает. Во многом это стало возможным благодаря появлению новых видов фитнес-направлений. Подобрать оптимальный для себя тип физической нагрузки может каждый человек. lifenews.ru »

2023-4-24 15:50

Уролог призвал мужчин старше 50 лет регулярно заниматься сексом, даже через силу

Мужчинам старше 50 лет необходимо регулярно заниматься сексом. Об этом нашим коллегам из "Ленты.ру" рассказал доктор медицинских наук, уролог Александр Лубенников. lifenews.ru »

2023-4-7 11:40

Не только для старушек: 5 причин начать заниматься скандинавской ходьбой ради идеального тела

Чтобы поддерживать тело в тонусе и добиться вожделенных цифр на весах, необязательно изнурять себя тяжёлыми силовыми тренировками. Главный внештатный специалист Минздрава РФ по медпрофилактике в УрФО Сергей Токарев назвал отличную альтернативу занятиям в спортзале. lifenews.ru »

2023-3-23 17:22

Вучич посоветовал министру Басте заниматься экономикой, а не санкциями против России

Глава страны оценил выступление Рады Басты по поводу присоединения к западной ограничительной политике. piter.tv »

2023-3-20 09:19

Пациентов с больной спиной заставили заниматься верховой ездой и сделали удивительное открытие

Верховая езда может помочь пациентам, страдающим от хронической боли в пояснице. Об этом пишет Frontiers in Veterinary Science, ссылаясь на учёных из Университета Восточной Финляндии. lifenews.ru »

2023-3-17 14:39

Митрополит объяснил, когда православным нельзя заниматься йогой

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений (Кульберг) объяснил, можно ли православным заниматься йогой, и назвал условие, при котором это делать не стоит. Об этом пишет РИА "Федералпресс". lifenews.ru »

2023-3-11 04:58

Лукашенко: Запад понимает, что пора прекращать заниматься дурью и начинать сотрудничать

На Западе уже понимают, что "надо прекращать заниматься дурью" и начинать сотрудничать. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко во время посещения выставки научно-технических достижений "Беларусь интеллектуальная". lifenews.ru »

2023-1-21 12:59

Путин: Российские власти не будут заниматься милитаризацией экономики

Российские власти не будут заниматься милитаризацией экономики и повторять ошибок прошлого. Об этом заявил глава государства Владимир Путин во время выступления на расширенной коллегии Минобороны. lifenews.ru »

2022-12-22 16:20

Пентагон утверждает, что РФ будет заниматься "восстановлением" военного потенциала 10 лет

Колин Каль рассказал, что Россия не сможет развивать собственную сферу безопасности в ближайшее время. piter.tv »

2022-11-19 07:12

Россиянам рассказали о топ-3 видов спорта, которыми можно заниматься каждый день

Эксперт в циклических видах спорта, топ-марафонец по плаванию Антон Лосев назвал Лайфу три направления в спорте и физической активности, которыми можно заниматься ежедневно. А самое первое, что выделил специалист из доступных видов, — это обычная ходьба. lifenews.ru »

2022-11-8 07:01

Инфаркт вместо йоги: При каких симптомах опасно заниматься спортом

При физических нагрузках порой могут проявиться заболевания сердца, сосудов и других внутренних органов, о которых человек даже не подозревает, рассказала "Москве 24" терапевт Ирина Ескова. Это может произойти из-за увеличения частоты сердечных сокращений и учащения дыхания во время тренировки. lifenews.ru »

2022-9-16 17:12

Байден заявил, что США будут заниматься снижением напряженности на Ближнем Востоке

Лидер Белого дома рассказал о том, что Вашингтон хочет помогать решать местные конфликты. piter.tv »

2022-7-16 15:13

Барецкий призвал Дудя "перестать заниматься ерундой" и идти работать к нему на кладбище

Известный шоумен Стас Барецкий, который является главой "Союза профессиональных ритуальных агентов", призвал видеоблогера Юрия Дудя* "перестать заниматься ерундой" и идти работать к нему на кладбище. lifenews.ru »

2022-7-14 14:20

Федун продолжит заниматься делами "Спартака" после ухода из "ЛУКойла" на пенсию

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун продолжит заниматься делами клуба после ухода с поста вице-президента компании "ЛУКойл". Об этом говорится в сообщении пресс-службы красно-белых. lifenews.ru »

2022-6-28 17:55

Какую помощь может оказать сотрудник ритуальной службы во время похорон

Смерть человека – это всегда трагедия для его близких родственников, друзей, коллег по работе. В такие моменты сложно подобрать слова для того, чтобы утешить скорбящих и как-то успокоить их. Тем не менее, кому-то необходимо заниматься вопросами погребения, поминок и документацией. topdialog.ru »

2022-6-24 18:21

Фитнес-тренеры рассказали россиянам, как начать заниматься спортом на свежем воздухе

Современные воркаут-зоны в центре города оборудованы всем необходимым для того, чтобы прокачать все группы мышц. О том, как начать заниматься спортом на улице, рассказали "Вечерней Москве" фитнес-тренер Виктория Видякина и её коллега Станислав Милославский. lifenews.ru »

2022-6-8 16:21

Захарова: вопросом Виктора Бута в России занимаются и будут заниматься

В МИД РФ рассказали о том, что дипломаты прикладывают усилия по возвращение заключенных граждан РФ за границей. piter.tv »

2022-4-28 10:28

Психолог Вуртман рассказала, как часто нужно заниматься спортом для похудения

Психолог Джудит Вуртман рассказала о пользе физических упражнений в борьбе с лишним весом. По словам специалиста, достаточное количество спорта не только помогает в похудении, но и улучшает концентрацию внимания и способность решать интеллектуальные задачи. gazeta.spb.ru »

2022-4-19 16:17

Импортозамещением не готовы заниматься 65% предпринимателей

Главные препятствия – высокие налоги и тарифы на услуги инфраструктурных монополий, а также недоступность кредитов. К такому выводу пришли в аппарате бизнес-омбудсмена Бориса Титова и Институте экономики роста им. businessfm.spb.ru »

2022-4-7 23:41