Результатов: 63

3 знака зодиака, кому нужно срочно начинать мечтать, ведь их желания исполнятся в феврале

Этот февраль обещает быть волшебным для трёх представителей зодиакального круга, и, если вы принадлежите к одному из них, пора открыть сердце для самых смелых целей! Кому приготовиться — разбираемся в материале. lifenews.ru »

2024-2-3 11:00

Полиция Лондона не будет начинать расследование по скандалу с принцем Эндрю

Полиция Лондон не собирается начинать расследование в отношении младшего брата короля Великобритании принца Эндрю Йоркского по делу о сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних. Отмечается, что днем ранее члены антимонархической группы Republic обратились в Скотленд-Ярд с требованием начать расследование в отношении принца Эндрю после публикации документов, связанных с делом финансиста Джеффри Эпштейна, где 70 раз упоминается […] gazeta.spb.ru »

2024-1-5 17:04

Многодетные капибары Кузьма и Малая с малышами показали, как нужно начинать предновогоднее утро

Семейство капибар, обитающих в Московском зоопарке, произвело на свет рекордное по своему количеству потомство. Об этом говорится в публикации на сайте мэра и правительства Москвы. lifenews.ru »

2023-12-31 12:47

Гинеколог раскрыла, через сколько дней после родов можно начинать худеть

Многие женщины набирают лишние килограммы во время беременности, что является естественным процессом. В этот период организм начинает накапливать питательные вещества для поддержки здоровья ребёнка, и, как результат, будущие мамы могут заметить увеличение объёмов в области бёдер и живота. lifenews.ru »

2023-9-11 14:08

"Не надо было и начинать": Украинский военный назвал три причины для ВСУ не наступать

Российские войска в разы превосходят Вооружённые силы Украины, поэтому в контрнаступлении изначально не было никакого смысла. Об этом пишет американская газета The Wall Street Journal со ссылкой на отставного полковника украинской армии Сергея Грабского. lifenews.ru »

2023-8-23 21:01

Учёные обнаружили, что рано начинать половую жизнь опасно для здоровья

Раннее начало половой жизни увеличивает риск развития рака ротоглотки, вызванный вирусом папилломы человека (ВПЧ). К такому выводу пришли немецкие учёные из Лейпцигского университета, их исследование опубликовано в журнале Cancers. lifenews.ru »

2023-7-17 20:33

Путин заявил, что Россия не планировала начинать СВО, Москву вынудили

Россия не планировала начинать крымские события в 2014 году или специальную военную операцию в 2022-м, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с военными корреспондентами. Он подчеркнул, что Москву вынудили это сделать — прекращать конфликт вооружённым путём. lifenews.ru »

2023-6-14 19:23

"Ограниченный ресурс": Родителям рассказали, когда можно начинать давать карманные деньги детям

Карманные деньги можно начинать давать детям с шести-семи лет, когда они идут в школу. Такое мнение высказал руководитель направления СберНПФ Тимур Гилязов. lifenews.ru »

2023-6-13 14:24

"Работа на опережение": Женщин призвали начинать бороться со старением, когда они ещё ягодки

Во время менопаузы женщина может столкнуться с проблемами со здоровьем, поэтому необходимо задолго до этого начинать антивозрастную терапию — лучше с 35 лет. Об этом заявил эндокринолог, диетолог Алексей Калинчев. lifenews.ru »

2023-6-7 16:35

Разгар гормонального шторма: Почему детям нельзя давать кофе до 14 лет

Дети часто повторяют привычки своих родителей, так что если любите начинать утро с ароматного кофе, не удивляйтесь, когда ваше чадо попросит сделать ему макиато или капучино. Однако знакомство детей с бодрящим напитком лучше начинать с определённого возраста. lifenews.ru »

2023-4-23 11:00

Врачи намерены начинать готовить Костомарова к протезированию

После хирургического вмешательства олимпийский чемпион Роман Костомаров пришёл в себя. Сейчас он готовится к протезированию, сообщает RT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-3-28 18:50

Синоптик раскрыл, с какого числа московским водителям можно начинать менять резину

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец призвал столичных автомобилистов не спешить с переобуванием автомобилей на летнюю резину. По его словам, до 10 апреля ещё возможно незначительное похолодание. lifenews.ru »

2023-3-28 12:26

Лукашенко: Запад понимает, что пора прекращать заниматься дурью и начинать сотрудничать

На Западе уже понимают, что "надо прекращать заниматься дурью" и начинать сотрудничать. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко во время посещения выставки научно-технических достижений "Беларусь интеллектуальная". lifenews.ru »

2023-1-21 12:59

Миронов: создание единых платежек за ЖКХ надо начинать с честных тарифов

В настоящий момент в России ведется работа по введению единых платежных квитанций за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ). Ключевым этапом, с которого следовало бы начать работу над ними, должна была стать разработка новой методики формирования тарифов, считает председатель партии и лидер фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов. gazeta.spb.ru »

2023-1-17 11:45

Диетолог рассказала, когда начинать пить детское шампанское

Ребенку не стоит давать детское шампанское раньше, чем в 5-7 лет. Такого мнение придерживается врач-диетолог Татьяна Филиппова. «В данном напитке, как правило, содержатся вода, сахар, углекислый газ, бензоат натрия или другие консерванты и какие-то ароматизаторы – натуральные или искусственные. gazeta.spb.ru »

2023-1-13 19:15

Медик объяснил, почему уже поздно начинать готовиться к крещенским купаниям

Начинать готовиться к крещенским купаниям сейчас уже поздно, озаботиться этим вопросом нужно было за несколько месяцев до праздника. Об этом рассказал главный профилактолог УрФО и доктор медицинских наук Сергей Токарев. lifenews.ru »

2023-1-13 15:20

Что будет с организмом, если начинать день с бронекофе: 4 аргумента за и против

Кофе — одно из главных пристрастий — может быть полезен, особенно для приверженцев кетодиет. Что такое бронекофе и как он влияет на организм, рассказала в интервью радио Sputnik диетолог Татьяна Залётова. lifenews.ru »

2023-1-9 15:20

6 золотых правил, без знания которых общение с тёщей и начинать не стоит

Психолог Ирина Барбат в беседе с Лайфом объяснила, почему зятю нужно сразу установить границы собственной семьи, и рассказала, можно ли учить тёщу жизни, если что-то она делает "не так". lifenews.ru »

2022-12-26 12:30

6 фэншуй-ритуалов, без которых 2023 год и начинать не стоит

После проведения этих ритуалов атмосфера в доме выравнивается и всё стремится к благополучию и достатку. Какие из фэншуй-обрядов обязательно нужно сделать перед приходом Нового года? lifenews.ru »

2022-12-23 13:00

Как и с какого возраста начинать закалять ребёнка: Советы педиатра

Самый простой способ закаливания ребёнка — это прогулки на свежем воздухе. Они улучшают обменные процессы, учат терморегулирующие системы работать слаженно и правильно, укрепляют иммунитет, стимулируют работу верхних дыхательных путей. lifenews.ru »

2022-12-19 11:20

Врач объяснил, как выявить "опасную" родинку и когда начинать бить тревогу

На теле почти каждого человека можно встретить родинки, а иногда и очень много. Однако далеко не всегда они бывают безопасными и могут несколькими признаками сигнализировать о крайне неприятных явлениях. lifenews.ru »

2022-12-6 14:18

Россиянам рассказали, когда лучше начинать готовиться к Новому году

Гражданам следует начинать готовиться к Новому году не раньше чем за две недели, предупредила психолог Галина Руснак. В беседе с "Газетой.ru" она уточнила, что в противном случае есть шанс перегореть и устать от ощущения праздника. lifenews.ru »

2022-12-2 21:45

Путин заявил, что работу по адаптации мигрантов в России нужно начинать ещё на их родине

Работу по адаптации мигрантов в РФ нужно начинать ещё на родине переселенцев. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорем Бариновым. lifenews.ru »

2022-8-30 14:44

В США намекнули Украине, что лучше начинать с Россией переговоры

Соединённым Штатам нужно склонить Киев к разрешению конфликта путём переговоров с Россией, считают эксперты в области международной безопасности Стивен Саймон и Джонатан Стивенсон. В статье для The National Interest они заявили, что в противном случае Украина останется без помощи. lifenews.ru »

2022-7-31 00:44

Симптомы поражения: Почему "Операцию Z" нельзя было начинать ни раньше, ни позже 24 февраля

Спусковым крючком для "Операции Z" послужила подготовка Украиной наступления на ДНР и ЛНР, однако стремление Киева овладеть востоком страны обернулось практически потерей государственности. lifenews.ru »

2022-6-29 00:40

10 признаков того, что уже пора начинать копить на похороны

Пользователи Сети поделились историями, которые прекрасно описывают, каково это — увидеть первый седой волос или понять, что боль в коленях теперь с ними навсегда. lifenews.ru »

2022-2-8 15:20

10 смешных фото, которые объясняют, почему если никогда не готовил, то не стоит и начинать

Кулинария — дело тонкое. Даже точно следуя рецепту, можно получить кусок вещества, не похожего на что-то съедобное. А решив создать что-то по зову души, на всякий случай нужно быть готовым к худшему. lifenews.ru »

2022-2-7 14:45

"Работать надо когда-то начинать": Онищенко оценил отмену обязательной удалёнки в Москве

При этом депутат призвал граждан не забывать о вакцинации от коронавируса, чтобы защититься от инфекции. lifenews.ru »

2021-8-14 12:54

"Хозяина потеряли! Как начинать совещание?" Путин разрядил неловкую ситуацию шуткой про пропавший штатив

Забавный инцидент произошёл в начале недели в Тобольске. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 17:43

Врачей в регионах призвали начинать лечение пациентов с коронавирусом, не дожидаясь тестов

Об этом говорится в методических рекомендациях Минздрава и Росздравнадзора. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-5 18:23

"Неважно, летние или зимние". На Украине предложили начинать уроки в школах со сжигания шин

Для того чтобы инициатива была рассмотрена на официальном уровне, петиция с предложением должна набрать 25 тысяч голосов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 08:24

Украина и Донбасс договорились о перемирии. Зеленский говорит, что готов обменять всех на всех, но начинать надо с украинских моряков

Трехсторонняя контактная группа договорилась о бессрочном прекращении огня в Донбассе с нуля часов 21 июля (по киевскому времени). Как пишет «Интерфакс», об этом 17 июля на брифинге в Минске заявил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик. fontanka.ru »

2019-7-17 21:23

Депутатов Госдумы послали в глубинку. Главам регионов пора начинать беспокоиться

Госдума во время весенней сессии отправится по регионам. Визита федеральных депутатов стоит ждать на тех территориях, где потребуется дополнительный контроль за расходованием бюджетных средств на нацпроекты. newdaynews.ru »

2019-1-9 11:42