Результатов: 77

Жена Костомарова открыла новые грани характера мужа и заново влюбилась

Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина поделилась откровением о том, что заново влюбилась в своего супруга. Известный фигурист Роман Костомаров пережил гангрены конечностей, из-за которых лишился рук и ног. gazeta.spb.ru »

2024-3-22 16:26

Жена Костомарова призналась, что заново влюбилась

Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина поделилась, что супруг открылся для неё с другой стороны, когда боролся с трудностями после ампутации ступней и кистей. Она призналась, что как будто бы заново влюбилась в мужа. lifenews.ru »

2024-3-22 14:24

И на льду, и на море: Как трагедия превратила Костомарова в русского супергероя и повелителя стихий

Лайф решил вспомнить, через что пришлось пройти знаменитому фигуристу и как через год после комы и ампутации живёт Роман Костомаров сегодня. Спойлер: очень даже неплохо! Покоряет не только лёд, но и воду. lifenews.ru »

2024-1-24 17:00

"Да как ты смеешь не соглашаться?": Губерниев оспорил признание Костомарова спортсменом года

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оспорил признание олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова спортсменом года. В своём телеграм-канале он выложил пост, в котором согласился с мнением журналиста Владимира Иванова. lifenews.ru »

2023-12-29 15:15

Долина может повторить судьбу Костомарова

Лариса Долина рискует оказаться на месте Романа Костомарова. Она игнорирует проблемы со здоровьем. Недавно стало известно, что у российской певицы Ларисы Долиной обнаружили серьезное заболевание. У звезды диагностировали повреждение трахеи, при котором запрещено петь. gazeta.spb.ru »

2023-12-10 11:14

"Он будет терминатором": Жена Костомарова рассказала о реакции детей на ампутацию рук и ног отца

Оксана Домнина — жена олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова — рассказала о реакции детей на встречу со спортсменом после его выписки из больницы. Она призналась, что новость о том, что у их папы теперь нет конечностей, преподнесла как можно мягче и даже играючи. lifenews.ru »

2023-9-24 09:27

"Это чудо": Жена Костомарова впервые рассказала подробности о его спасении

Спасение российского фигуриста Романа Костомарова, который в начале января был госпитализирован в Коммунарку с тяжёлой формой пневмонии, равносильно чуду. Об этом рассказала супруга 46-летнего спортсмена — чемпионка мира в танцах на льду Оксана Домнина. lifenews.ru »

2023-9-23 15:21

"Большое испытание": Психолог предупредила о последствиях раннего возвращения Костомарова на лёд

Раннее возвращение на лёд фигуриста Романа Костомарова, которому ампутировали стопы, может быть чревато депрессией. Такое мнение высказала психолог Гуля Галеева. Она отметила, что после подобных операций человек испытывает шок, гнев, печаль и отрицание, поэтому психологическая готовность Костомарова к работе — важный аспект для адаптации к новой жизни. lifenews.ru »

2023-8-29 14:07

Авербух взял на работу Костомарова

Костомаров решил выйти на лед перед публикой. Он сделал это в рамках проекта Авербуха. Продюсер Илья Авербух заявил, что выступление недавно пережившего ампутацию кистей и стоп олимпийского чемпиона Романа Костомарова на гала-шоу «Письма любви» — это не разовая акция. gazeta.spb.ru »

2023-8-24 19:42

"Пример для всех": Коллега Костомарова восхитился его выходом на лёд

Серебряный призёр Олимпиады 2018 года Александр Энберт назвал волевым поступком появление фигуриста Романа Костомарова на премьере ледового шоу "Письма любви". По его словам, именитый спортсмен теперь доказал всем, что верить и надеяться нужно до последнего. lifenews.ru »

2023-8-24 15:17

"Уникальный человек": Тарасова высказалась о появлении Костомарова с протезами на льду

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова назвала олимпийского чемпиона Романа Костомарова уникальным человеком, который ещё выйдет на лёд на коньках. Так она прокомментировала его появление на премьере гала-шоу "Письма любви". lifenews.ru »

2023-8-24 13:20

Волонтёр рассказала, как пример Костомарова помогает тяжело раненным бойцам СВО

Пример воли олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова, лишившегося в результате продолжительной болезни ступней и нескольких пальцев на руках, вдохновляет тяжело раненных бойцов СВО. lifenews.ru »

2023-7-21 15:44

Нумеролог раскрыла, какое будущее ждёт Костомарова после тяжёлой болезни и реабилитации

Нумеролог Ирина Лидерман рассказала, что ждёт в будущем олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова, который переборол болезнь и пережил ампутацию конечностей. Она отметила, что сейчас у спортсмена заканчивается третий этап жизни, который длился с 37 до 46 лет. lifenews.ru »

2023-7-13 14:31

Первое видео вне больничных стен: Костомарова сняли на прогулке

Олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова сняли на видео после выписки — впервые вне больничных стен. Кадры прогулки прославленного спортсмена публикует Super.ru. lifenews.ru »

2023-7-11 18:29

"Обнимаю": Тарасова поддержала Костомарова после выписки

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поддержала олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова, который стремительно идёт на поправку. В социальной сети она призналась, что молилась за выздоровление спортсмена. lifenews.ru »

2023-7-9 01:36

Костомарова выписали из больницы после полугода лечения

Отечественного фигуриста и олимпийского чемпиона Романа Костомарова в четверг, 6 июля, наконец выписали из больницы. В ней спортсмен провел полгода — 175 дней. За жизнью и здоровьем фигуриста следила вся страна, каждый по-настоящему переживал. gazeta.spb.ru »

2023-7-6 15:34

"Позади 175 дней. Впереди вся жизнь": Романа Костомарова выписали из больницы

Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова выписали из больницы. Он провёл в стенах медучреждения 175 дней. lifenews.ru »

2023-7-7 15:03

Реабилитологи объяснили причину отсутствия протезов на руках Костомарова

На руках олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, перенёсшего во время затяжной болезни ампутацию ног по колено, а также кисти правой руки и всех пальцев на левой, до сих пор нет протезов. lifenews.ru »

2023-7-6 01:22

Терапевт объяснила, почему уколы обезболивающего чуть не убили Костомарова и при чём здесь адреналин

Противовоспалительные препараты могут смазать клиническую картину любого заболевания, именно поэтому врачи советуют пациентам не принимать обезболивающих до приезда скорой. Так врач-терапевт Кристина Радина прокомментировала Лайфу слова тренера Александра Жулина о том, что фигуриста Романа Костомарова чуть не убил простой противовоспалительный укол. lifenews.ru »

2023-7-6 16:29

"Шансы выжить — 2%": Жулин рассказал, что Костомарова едва не убили противовоспалительные уколы

У именитого олимпийского чемпиона Романа Костомарова, который уже вовсю выкладывает видео с тренировками на протезах, изначально были крайне маленькие шансы выжить. Об этом рассказал друг 46-летнего фигуриста, тренер Александр Жулин. lifenews.ru »

2023-7-6 15:02

Бодибилдер отметил хорошую физическую форму Костомарова на тренировках

Восстановительные тренировки олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова сильно впечатлили мастера спорта по бодибилдингу Андрея Скоромного. Как заявил культурист, у фигуриста — тренированный организм, а сам он находится в хорошей физической форме. lifenews.ru »

2023-7-1 06:25

Врач назвал чудом спасение Костомарова после комы, ампутаций и инсульта

Восстановление олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова после тяжёлой болезни и нескольких ампутаций является настоящим "чудом". Так считает главный врач петербургской частной скорой помощи "Корис" Лев Авербах. lifenews.ru »

2023-6-30 19:34

Стало известно о долге Костомарова перед налоговой

Российский фигурист Роман Костомаров, переживший несколько ампутаций и проходящий реабилитацию, имеет задолженность по уплате налогов в размере 112 тысяч рублей. Об этом пишет SHOT, ссылаясь на данные ФНС. lifenews.ru »

2023-6-26 13:57

Стало известно о нервных срывах Костомарова во время подгонки протезов

Российскому фигуристу Роману Костомарову, который пережил несколько ампутаций после тяжёлой болезни, подбирают протезы, его психическое состояние вызывает беспокойство врачей. Об этом пишет Sport24, ссылаясь на свой источник. lifenews.ru »

2023-6-21 13:00

Названы сроки начала протезирования Костомарова

Российский фигурист, олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров проходит реабилитацию после подготовительных мероприятий к протезированию, которое начнётся через несколько недель. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-6-13 08:41

"Зависит от размера культи": Врач рассказал, как Костомарова будут готовить к протезированию

Заслуженный врач России Андрей Осипов рассказал, как будет проходить протезирование российского фигуриста Романа Костомарова. По словам медика, установка искусственных конечностей — процесс весьма длительный и непростой. lifenews.ru »

2023-6-6 19:18

Авербух рассказал, какую роль жена Костомарова играет в восстановлении фигуриста

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров продолжает проходить реабилитацию, сообщил хореограф, режиссёр Илья Авербух. Он призвал верить только той информации, которую предоставляет сам фигурист. lifenews.ru »

2023-5-30 12:38

Жулин рассказал, как тяжело жена Костомарова переживала фейки о муже

Заслуженный тренер России Александр Жулин считает, что олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову готовы помочь даже президент РФ Владимир Путин и глава Минспорта Олег Матыцин. lifenews.ru »

2023-5-26 20:18

Психолог оценил шансы Костомарова выйти из тяжелейшей депрессии

Нынешнее эмоциональное состояние знаменитого российского фигуриста Романа Костомарова обусловлено потерей возможности заниматься любимым делом. Об этом в беседе с Лайфом рассказал исполняющий обязанности декана факультета психологии Государственного университета просвещения, кандидат психологических наук Александр Поляков. lifenews.ru »

2023-5-26 19:59

Стало известно, когда Костомарова могут выписать из больницы

Российского фигуриста Романа Костомарова могут выписать из больницы в конце мая. По данным "Спорт-Экспресса", это произойдёт, если завершающий этап лечения пройдёт по плану. lifenews.ru »

2023-5-20 16:52

В Коммунарке прояснили ситуацию с "отъездом" Костомарова из России

Сообщения о выписке фигуриста Романа Костомарова из московской больницы и отъезде на лечение за границу не соответствуют действительности, он пробудет в Коммунарке минимум до конца мая. Об этом 5-tv.ru сообщил источник в медучреждении. lifenews.ru »

2023-5-11 19:46

"Самое ужасное позади": Ягудин отреагировал на публикацию Костомарова

На первую после госпитализации публикацию российского фигуриста Романа Костомарова отреагировал в Сети олимпийский чемпион 2002 года, заслуженный мастер спорта Алексей Ягудин. Он, не скрывая радости, написал коллеге, что теперь важно идти вперёд и не сдаваться. lifenews.ru »

2023-5-9 22:26

"Продолжает сражаться": Авербух рассказал о состоянии Костомарова

Серебряный призёр Олимпийских игр, хореограф и продюсер Илья Авербух заявил, что не собирает со зрителей всероссийского тура "Ледниковый период. Снова вместе" деньги для помощи олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову, в поддержку которого и проводятся концерты. lifenews.ru »

2023-5-8 12:50

Специалисты восстанавливают работу лёгких и конечностей Костомарова

После тяжёлой болезни российский фигурист, олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров продолжает восстановительные процедуры. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-4-24 19:55

Названы сроки реабилитации Костомарова после сепсиса и ампутаций

Российский фигурист Роман Костомаров, переживший тяжёлую пневмонию и ампутацию, идёт на поправку, но впереди его ждёт длительная реабилитация. Об этом рассказал главврач частной скорой помощи "Корис" Лев Авербах в беседе со Sport24. lifenews.ru »

2023-4-23 13:32

Костомарова ждёт несколько операций перед протезированием

Российского фигуриста, олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова перед протезированием ждёт несколько операций. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2023-4-17 09:17

В окружении Костомарова рассказали о "пасхальном чуде"

Состояние олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, за которого уже несколько месяцев молится вся страна, значительно улучшилось. В окружении звёздного пациента даже назвали темпы его выздоровления "пасхальном чудом". lifenews.ru »

2023-4-17 19:18

Семилетний сын и 12-летняя дочь впервые навестили Костомарова в реанимации

Семилетний сын и 12-летняя дочь впервые навестили олимпийского чемпиона 2006 года по фигурному катанию Романа Костомарова в больнице, утверждает издание Voice. Анастасии 12 лет, Илье 7. lifenews.ru »

2023-4-16 14:59

Костомарова готовят к неизбежной депрессии после ампутации

Российский фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров, который перенёс несколько ампутаций, не будет страдать от осложнений. В этом уверен врач-терапевт и автор книг о медицине Андрей Звонков. По его словам, спортсмена после формирования культи ждёт процесс восстановления атрофированных в ходе лечения мышц. lifenews.ru »

2023-4-16 14:20

Трагедия фигуриста: Что известно о здоровье Романа Костомарова

14 апреля стало известно об улучшении состояния Костомарова, однако он по-прежнему находится в больнице в Коммунарке в отделении реанимации. Подробности о здоровье фигуриста на сегодня в материале Лайфа. lifenews.ru »

2023-4-15 02:40

Стало известно состояние Романа Костомарова

Уже не первый месяц в спортивной информационной повестке состояние фигуриста и олимпийского чемпиона Романа Костомарова. Сейчас он пока еще находится в больнице после очень непростого и длительного лечения. gazeta.spb.ru »

2023-4-15 22:20

В окружении Костомарова заговорили о его выписке на фоне пугающих прогнозов врачей

Российский фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров скоро может быть выписан из реанимации, пишет "РБК Спорт" со ссылкой на два источника в окружении спортсмена. lifenews.ru »

2023-4-10 16:05

Жулин признался, что всплакнул после получения голосового сообщения от Костомарова

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, который находится в больнице, отправил голосовое сообщение тренеру Александру Жулину. Тот в эфире НТВ отметил, что у заболевшего спортсмена был адекватный голос. lifenews.ru »

2023-4-2 14:06

Медик рассказал о последствиях ковида для конечностей на примере Костомарова

У многих переболевших коронавирусом людей наблюдается проблема нарушения микроциркуляции крови, особенно у тех, кто перенёс болезнь в средней или тяжёлой форме. Об этом рассказал иммунолог, кандидат медицинских наук, генеральный директор контрактно-исследовательской фирмы Николай Крючков. lifenews.ru »

2023-4-2 11:02

Мать Костомарова прояснила вопрос с его перевозкой на лечение в Германию

Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова не будут отправлять на лечение в немецкую клинику. Об этом сообщила мама спортсмена в беседе с телеграм-каналом SHOT. lifenews.ru »

2023-4-1 17:51

Врачей Коммунарки отстранили от лечения Костомарова и готовят его к перевозке в Германию

Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова готовят к транспортировке в Германию для лечения и восстановления. Как стало известно Mash, всех врачей больницы в Коммунарке отстранили от работы со звёздным пациентом. lifenews.ru »

2023-4-1 14:13

Врач дал позитивный прогноз насчёт возвращения Костомарова в спорт

Олимпийский чемпион по фигурному катанию в танцах на льду Роман Костомаров сможет вернуться в спорт, хотя на реабилитацию потребуется много времени. Таким мнением поделился в беседе с изданием Sport 24 заведующий отделением медицинской реабилитации Константин Терновой. lifenews.ru »

2023-3-28 16:23

Олимпийского чемпиона Романа Костомарова готовят к следующему испытанию

С середины января знаменитый фигурист Роман Костомаров находится в больнице. Все началось с банальной пневмонии, однако осложнения оказались крайне серьезными — вплоть до некроза, а за ним, соответственно, ампутаций. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 12:44