Результатов: 9

Опубликовано видео, как задерживали преступную семейку похитителей 8-летней Златы

Следственный комитет показал кадры задержания похитителей восьмилетней девочки из Козельска. Ранее сообщалось, что ими оказались фермеры из деревни Касьяново, причём речь идёт о целой преступной семейке: женщине, её бывшем муже и нынешнем муже, а также 21-летнем сыне. lifenews.ru »

2023-12-2 16:31

Жулин рассказал, как тяжело жена Костомарова переживала фейки о муже

Заслуженный тренер России Александр Жулин считает, что олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову готовы помочь даже президент РФ Владимир Путин и глава Минспорта Олег Матыцин. lifenews.ru »

2023-5-26 20:18

Вдова создателя "Ералаша" Грачевского напишет книгу о покойном муже

Вдова создателя киножурнала "Ералаш" Бориса Грачевского — Екатерина Белоцерковская — рассказала о намерении написать книгу в память о покойном муже. По её словам, книга будет о "светлом и хорошем" и в ней не будет "ни капли грязи". lifenews.ru »

2022-11-19 18:41

Оборотень в образе семьянина: Что говорят знакомые о бывшем муже, зверски убившем чиновницу в Белорецке

Зарезавший в Белорецке экс-супругу Дину Махиянову мужчина долгое время издевался над ней и угрожал убить в случае разрыва отношений. Женщина часто приходила на работу в районную администрацию с синяками на лице, но оправдывалась, что упала и ушиблась. lifenews.ru »

2022-8-15 11:35

«Ехидный»: Гузеева нелестно отозвалась о муже на съемках

Российская телеведущая Лариса Гузеева достаточно нелестно отозвалась о своем муже, рестораторе Игоре Бухарове. Она рассказала, что иногда он позволяет себе лишнего. Соответствующее признание звезда сделала на съемках новой передачи «На дачу!». gazeta.spb.ru »

2020-8-24 03:30

Вдова Евгения Евтушенко со слезами рассказала истории о муже

Корреспонденты Piter.tv побывали на пресс-конференции, приуроченной к вечеру памяти Евгения Евтушенко «Поэт в России – больше, чем поэт» и узнали у Марии Владимировны, что это название несет в себе на самом деле, и каким человеком и поэтом был ее муж. piter.tv »

2017-8-10 15:01