Новости


Тарасова раскрыла, на ком лежит вина за допинговый скандал вокруг Валиевой

Основным виновником допингового скандала вокруг российской фигуристки Камилы Валиевой является её тренер. Такое заявление в эфире программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия-1" сделала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Тарасова отказалась комментировать исключение Валиевой из сборной России

Советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что не придаёт никакого значения исключению фигуристки Камилы Валиевой из состава нашей национальной сборной. Об этом сообщает "Газета.ru".

Названа причина выката самолёта с фигуристами за пределы ВПП в Саранске

Самолёт с известными фигуристами, следовавший из Москвы, врезался в сугроб после приземления в Саранске из-за того, что у него заклинила передняя стойка шасси. Эта версия считается приоритетной, сообщает SHOT.

Аэропорт Саранска вновь заработал после ЧП с самолётом, которым летела Тарасова с фигуристами

В Саранске эвакуировали со взлётно-посадочной полосы самолёт рейса FV6165 авиакомпании "Россия", который накануне врезался в сугроб во время рулёжки. Среди пассажиров была тренер Татьяна Тарасова с фигуристами. Аэропорт возобновляет работу в штатном режиме.

Тарасова жёстко прошлась по CAS из-за несправедливого вердикта для Камилы Валиевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила, что несправедливое решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой объясняется страхом Запада и его ненавистью к РФ в целом. Такое мнение она выразила в беседе с телеканалом "360".

"Обнимаю": Тарасова поддержала Костомарова после выписки

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поддержала олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова, который стремительно идёт на поправку. В социальной сети она призналась, что молилась за выздоровление спортсмена.

Главные звёздные счастливчики: 3 знака зодиака, для которых июнь 2023-го обернётся настоящей сказкой

Невозможно не позавидовать (в хорошем смысле) следующим представителям зодиакального круга. Сама Вселенная проявила к ним благосклонность и одарила удачей. Любовь, отдых, деньги и счастье — у этих знаков зодиака будет всё.

Тарасова рассказала об отказе врачей делать прогнозы о находящемся на ЭКМО Костомарове

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров лечится у лучших российских врачей, но они не могут делать прогнозы о выздоровлении пациента, рассказала НТВ заслуженный тренер Татьяна Тарасова.

Россияне пожаловались на требование сдавать при госпитализации ПЦР-тесты за свой счёт

Всероссийский союз пациентов пожаловался в Минздрав России на больницы, которые требуют при плановой госпитализации результаты ПЦР-теста на ковид, но не предлагают его сдать бесплатно по ОМС. Об этом сообщает "Коммерсант".

Россиян призвали не тянуть с бронированием путёвок по программе кешбэка

Россиянам следует поторопиться с бронированием путёвок по программе кешбэка. Такое мнение в беседе с телеканалом "360" выразил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. По его словам, важным преимуществом этой программы является то, что на неё выделили три миллиарда рублей. При этом желающих купить туры много.

Тарасова отреагировала на заявление Макларена об отстранении российских спортсменов

Заслуженный тренер РФ по фигурному катанию Татьяна Тарасова выразила надежду, что заявление Ричарда Макларена о несправедливости отстранения российских спортсменов повлияет на их возвращение на международные соревнования.

Оборотень в образе семьянина: Что говорят знакомые о бывшем муже, зверски убившем чиновницу в Белорецке

Зарезавший в Белорецке экс-супругу Дину Махиянову мужчина долгое время издевался над ней и угрожал убить в случае разрыва отношений. Женщина часто приходила на работу в районную администрацию с синяками на лице, но оправдывалась, что упала и ушиблась.

Лучшее

"Неуважение к русскому народу": Выступающую за Грузию фигуристку из РФ проигнорировали в анонсе к ЧЕ

Международный союз конькобежцев (ISU) в анонсе к чемпионату Европы проигнорировал уроженку Тольятти, действующую чемпионку в одиночном катании Анастасию Губанову, ныне выступающую за Грузию. Вместо её фотографии выложили снимок занявшей второе место бельгийки Луны Хендрикс.

Журналисты сообщили, что Тарасова в шестой раз за месяц вызвала скорую, тренер назвала это враньём

Татьяна Тарасова в шестой раз за месяц вызвала скорую помощь, сообщает Mash. По данным телеграм-канала, жалобы у заслуженного тренера СССР по фигурному катанию всё те же — высокое давление и плохое самочувствие, но от госпитализации она отказалась.

"Все иконы выставили": Тарасова рассказала, что молится за здоровье Костомарова

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова призналась, что молится за здоровье олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова, которому грозят новые ампутации. Об этом она рассказала телеканалу "360".

Тарасова заявила о превосходстве чемпионатов России по фигурному катанию над мировыми

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, оценивая уровень парного катания на чемпионате России, сообщила, что это один из тех чемпионатов, за которым приятно наблюдать. Её слова приводит издание "Спорт-Экспресс".

"Наши фигуристки самые красивые": Тарасова оценила эпатажный образ Медведевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала новый образ Евгении Медведевой. Ранее 22-летняя двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании опубликовала в соцсетях снимок с ярким макияжем.

"Дела у меня ничего": Татьяна Тарасова продолжит участие в "Ледниковом периоде" после госпитализации

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что чувствует себя лучше и в ближайшее время начнёт съёмки в новом сезоне телешоу "Ледниковый период". Об этом сообщает ТАСС.

Актуальное

Тарасова осудила призыв МОК бойкотировать Игры дружбы

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала призыв Международного олимпийского комитета (МОК) воздержаться от участия во Всемирных играх дружбы в России, заявив, что комитет должен работать в противоположном направлении. Об этом сообщает RT.

Тарасова восхитилась Костомаровым после видео из больницы

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на видео, которое олимпийский чемпион Роман Костомаров опубликовал из больницы. Она подчеркнула, что фигурист — сильный духом человек.

Журналисты случайно узнали о госпитализации Татьяны Тарасовой

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию 76-летняя Татьяна Тарасова попала в больницу. Об этом сообщает "Говорит Москва", чьи корреспонденты узнали о госпитализации случайно. Наши коллеги попросили Тарасову прокомментировать переход фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в сборную Грузии, а она в ответ осекла журналистов, сообщив, что находится в медучреждении.

Тарасова увидела риск массовой смены гражданства российскими спортсменами

Комментируя сообщения о возможной смене гражданства российских фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина, тренер Татьяна Тарасова не исключила, что за ними последуют и другие. Мастер спорта СССР международного класса отметила, что в данном случае решения должны приниматься родителями юных спортсменов, которые его ещё хорошо обдумают.

Тарасова усомнилась в участии российских спортсменов в Олимпиаде-2024

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова усомнилась в том, что российские спортсмены попадут на Олимпийские игры 2024 года, которые пройдут в Париже. Так она прокомментировала слова главы Олимпийского комитета России (ОКР) Станислава Позднякова, который заявил, что сейчас страна рассматривает возможность полноценного возвращения в мировой спорт к 2024-му или после 2026 года.

Тарасова отреагировала на передачу дела Валиевой в суд фразой "Человек чист"

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что передача "допингового" дела Камилы Валиевой в Спортивный арбитражный суд (CAS) не имеет смысла, так как она полностью чиста.

Татьяна Тарасова вернулась к съёмкам "Ледникового периода" после госпитализации

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова вернулась к съёмкам телешоу "Ледниковый период" после госпитализации. Об этом она сообщила в соцсетях, опубликовав фото с фигуристом Алексеем Ягудиным.

"Цирк во главе с циркачами": Тарасова осудила Зеленского, отобравшего стипендию у украинского фигуриста

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала президента Украины Владимира Зеленского "глупейшим человеком" после его решения лишить олимпийского чемпиона Виктора Петренко государственной стипендии.