Тарасова раскрыла, на ком лежит вина за допинговый скандал вокруг Валиевой

2024-3-13 15:26

Основным виновником допингового скандала вокруг российской фигуристки Камилы Валиевой является её тренер. Такое заявление в эфире программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия-1" сделала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Подробнее читайте на ...

валиевой тарасова тренер

Тарасова отказалась комментировать исключение Валиевой из сборной России

Советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что не придаёт никакого значения исключению фигуристки Камилы Валиевой из состава нашей национальной сборной. Об этом сообщает "Газета.ru". lifenews.ru »

2024-03-07 18:50

Тарасова жёстко прошлась по CAS из-за несправедливого вердикта для Камилы Валиевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила, что несправедливое решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой объясняется страхом Запада и его ненавистью к РФ в целом. Такое мнение она выразила в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2024-01-29 17:52

Тарасова отреагировала на передачу дела Валиевой в суд фразой "Человек чист"

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что передача "допингового" дела Камилы Валиевой в Спортивный арбитражный суд (CAS) не имеет смысла, так как она полностью чиста. lifenews.ru »

2022-11-08 21:32

Тарасова заявила, что ей жаль украинцев, после бойкота выступления Валиевой на Олимпиаде

После исполненной программы фигуристки болельщики встали и поприветствовали её громкими аплодисментами, а вот представители команды Незалежной молча остались сидеть на своих местах. lifenews.ru »

2022-02-06 19:42