Результатов: 199

Тарасова осудила призыв МОК бойкотировать Игры дружбы

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала призыв Международного олимпийского комитета (МОК) воздержаться от участия во Всемирных играх дружбы в России, заявив, что комитет должен работать в противоположном направлении. Об этом сообщает RT. lifenews.ru »

2024-3-20 20:18

Тарасова заявила о готовности извиниться перед Тутберидзе, но при одном условии

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что готова принести извинения Этери Тутберидзе за свои слова о её причастности к допинговому скандалу, но при одном условии: если узнает всю правду по делу фигуристки Камилы Валиевой. lifenews.ru »

2024-3-13 15:16

Тарасова раскрыла, на ком лежит вина за допинговый скандал вокруг Валиевой

Основным виновником допингового скандала вокруг российской фигуристки Камилы Валиевой является её тренер. Такое заявление в эфире программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия-1" сделала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. lifenews.ru »

2024-3-13 15:26

Тарасова отказалась комментировать исключение Валиевой из сборной России

Советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что не придаёт никакого значения исключению фигуристки Камилы Валиевой из состава нашей национальной сборной. Об этом сообщает "Газета.ru". lifenews.ru »

2024-3-8 18:50

Аэропорт Саранска вновь заработал после ЧП с самолётом, которым летела Тарасова с фигуристами

В Саранске эвакуировали со взлётно-посадочной полосы самолёт рейса FV6165 авиакомпании "Россия", который накануне врезался в сугроб во время рулёжки. Среди пассажиров была тренер Татьяна Тарасова с фигуристами. Аэропорт возобновляет работу в штатном режиме. lifenews.ru »

2024-2-6 11:21

Тарасова жёстко прошлась по CAS из-за несправедливого вердикта для Камилы Валиевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила, что несправедливое решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой объясняется страхом Запада и его ненавистью к РФ в целом. Такое мнение она выразила в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2024-1-30 17:52

Тарасова после антирекорда Овечкина рассказала, как хоккеисту "расколдовать" чужие ворота

Советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что прервать рекордную безголевую серию в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) нападающему "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину помогут тренировки и терпение. Она назвала форварда выдающимся спортсменом. lifenews.ru »

2023-12-17 19:58

"Хочет только деньги зарабатывать": Тарасова обвинила юную фигуристку Трусову в меркантильности

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что серебряный призёр Олимпийских игр Александра Трусова "в таком юном возрасте" думает только о деньгах. Специалист считает, что фигуристка больше не появится на соревнованиях. lifenews.ru »

2023-12-16 18:55

В Петербурге открылась самая большая ледовая площадка

В Санкт-Петербурге открыли самую большую ледовую площадку в городе. На мероприятии выступили серебряные призеры Олимпийских игр Евгения Тарасова и Владимир Морoзов. Вход «Каток у Флагштока» открылся 3 декабря. gazeta.spb.ru »

2023-12-3 19:51

Тарасова призналась, что Медведева сильно плакала из-за Милохина

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова проговорилась, что фигуристка Евгения Медведева сильно переживала из-за блогера Дани Милохина. Её слова приводит Sport24. lifenews.ru »

2023-12-1 02:17

Олимпийские призёры Тарасова и Морозов завершили карьеру в фигурном катании

Двукратные серебряные призёры Олимпийских игр Евгения Тарасова и Владимир Морозов объявили, что завершают профессиональную карьеру в фигурном катании. Об этом спортсмены сказали в эфире подкаста "Произвольная программа" на Первом канале. lifenews.ru »

2023-11-14 16:47

Тарасова назвала Тутберидзе очень сильным и развивающимся специалистом

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе сильным специалистом и добавила, что у них много общего. Такое заявление она сделала в эфире канала "Коммент.Шоу" на YouTube. lifenews.ru »

2023-10-18 16:15

Тренер Тарасова прокомментировала запрет для петербуржских спортсменов уезжать за границу

Советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова выразила надежду, что запрет спортсменам из Санкт-Петербурга на выезд за рубеж без согласования не будет возвратом к прежней жизни. gazeta.spb.ru »

2023-10-5 18:01

Супруга футболиста Тарасова объявила о четвертой беременности

Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова, поделилась в социальных сетях новостью о своей очередной беременности. Семья ждет прибавления — четвертого ребенка. В социальных сетях Анастасия Костенко разместила две фотографии, на которых изображены она сама, ее муж Дмитрий Тарасов и их дети Милана, Ева и Алексей. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 11:38

Тарасова призвала наказать украинскую пару, не поздравившую соперников из Грузии

Украинских спортивных фигуристов Виолетту Серову и Ивана Хобта стоило бы дисквалифицировать за отказ поздравить грузинскую пару Анастасия Метёлкина – Лука Берулава с победой на этапе юниорского Гран-при в Будапеште. lifenews.ru »

2023-9-25 23:54

Татьяна Тарасова прокомментировала запрет программы Гуменника

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова предложила Госдуме заняться более важными вопросами, а не короткой программой петербургского фигуриста. spb.aif.ru »

2023-9-23 16:31

"Уникальный человек": Тарасова высказалась о появлении Костомарова с протезами на льду

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова назвала олимпийского чемпиона Романа Костомарова уникальным человеком, который ещё выйдет на лёд на коньках. Так она прокомментировала его появление на премьере гала-шоу "Письма любви". lifenews.ru »

2023-8-24 13:20

Супруга экс-футболиста Дмитрия Тарасова госпитализирована с пищевым отравлением

Анастасия Костенко, жена экс-футболиста, а ныне президента медийного ФК "Родина медиа" Дмитрия Тарасова, попала в больницу. Об этом он сам рассказал в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-7-16 04:17

"Обнимаю": Тарасова поддержала Костомарова после выписки

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поддержала олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова, который стремительно идёт на поправку. В социальной сети она призналась, что молилась за выздоровление спортсмена. lifenews.ru »

2023-7-9 01:36

Тарасова восхитилась Костомаровым после видео из больницы

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на видео, которое олимпийский чемпион Роман Костомаров опубликовал из больницы. Она подчеркнула, что фигурист — сильный духом человек. lifenews.ru »

2023-6-26 19:04

Журналисты сообщили, что Тарасова в шестой раз за месяц вызвала скорую, тренер назвала это враньём

Татьяна Тарасова в шестой раз за месяц вызвала скорую помощь, сообщает Mash. По данным телеграм-канала, жалобы у заслуженного тренера СССР по фигурному катанию всё те же — высокое давление и плохое самочувствие, но от госпитализации она отказалась. lifenews.ru »

2023-6-8 12:59

Тарасова рассказала, в каком состоянии сейчас находится Костомаров

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров потихоньку идёт на поправку, но выписывать его пока не готовы. Об этом рассказала порталу Woman.ru заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова. lifenews.ru »

2023-5-31 02:47

«Мы знаем, как ты любишь изменять»: Бузова заявила о нездоровом внимании со стороны Тарасова

Появились слухи, что на шоу«Новые звезды в Африке» канала ТНТ появится бывший муж Ольги Бузовой — Дмитрий Тарасов. Отметим, что Бузова является одной из ведущих этого шоу. Сама Ольга утверждает, что это действительно только слухи и вбросы, вот только она не понимает, кто же стоит  за ними. gazeta.spb.ru »

2023-5-13 21:10

Тарасова озвучила свою правду о переходе Бойковой и Козловского к Тутберидзе

Тамара Москвина, Артур Минчук и Этери Тутберидзе — профессиональные тренеры по фигурному катанию, а значит, переход 21-летней Александры Бойковой и 23-летнего Дмитрия Козловского в группу Тутберидзе будет полезен для спортсменов. lifenews.ru »

2023-5-7 22:41

"Совесть бы имела": Тарасова пристыдила Косторную

Слова российской фигуристки Алёны Косторной о тренировках в группе Этери Тутберидзе прокомментировала заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Она сочла высказывания спортсменки несправедливыми. lifenews.ru »

2023-4-25 23:32

Татьяна Тарасова отреагировала на слова японской фигуристки о россиянах

Японцы очень ответственные люди, с ними приятно работать. Об этом заявила в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, комментируя слова чемпионки мира Каори Сакамото о российских фигуристках. lifenews.ru »

2023-3-26 17:40

Тарасова выступила за участие Дэвис и Смолкина на ледовом шоу в США

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова выступила за участие российских фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в ледовом шоу в США. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс". Дуэт должен выступить на шоу Ice on Fire ("Лёд в огне"), которое состоится 10 июня в городе Лисбурге в штате Вирджиния. lifenews.ru »

2023-3-21 17:02

Тарасова отчитала Загитову из-за "нелогичных" вопросов о правилах турнира шоу-программ

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала нелогичными вопросы фигуристки Алины Загитовой к правилам турнира по шоу-программам "Русский вызов" — новый формат соревнований в российском фигурном катании. lifenews.ru »

2023-3-20 13:12

"Никто не предлагал": Тарасова не будет комментировать турнир шоу-программ

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова призналась, что не будет комментировать турнир по шоу-программам, который пройдёт 18 марта. lifenews.ru »

2023-3-17 17:15

"Все иконы выставили": Тарасова рассказала, что молится за здоровье Костомарова

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова призналась, что молится за здоровье олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова, которому грозят новые ампутации. Об этом она рассказала телеканалу "360". lifenews.ru »

2023-3-8 17:56

Тарасова рассказала об отказе врачей делать прогнозы о находящемся на ЭКМО Костомарове

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров лечится у лучших российских врачей, но они не могут делать прогнозы о выздоровлении пациента, рассказала НТВ заслуженный тренер Татьяна Тарасова. lifenews.ru »

2023-1-22 18:17

Тарасова увидела риск массовой смены гражданства российскими спортсменами

Комментируя сообщения о возможной смене гражданства российских фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина, тренер Татьяна Тарасова не исключила, что за ними последуют и другие. Мастер спорта СССР международного класса отметила, что в данном случае решения должны приниматься родителями юных спортсменов, которые его ещё хорошо обдумают. lifenews.ru »

2023-1-17 15:26

Тарасова назвала главу МОК Томаса Баха балаболом года

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила деятельность президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха, заметив, что он победил бы в номинации "Балабол года". lifenews.ru »

2023-1-7 22:17

Тарасова считает, что Федерация фигурного катания России справляется с санкциями

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила, что Федерация фигурного катания на коньках успешно справляется со всеми санкциями, которые введены в отношении российских спортсменов. Мнение она высказала в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-1-2 18:52

Тарасова заявила о превосходстве чемпионатов России по фигурному катанию над мировыми

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, оценивая уровень парного катания на чемпионате России, сообщила, что это один из тех чемпионатов, за которым приятно наблюдать. Её слова приводит издание "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-24 17:33

Тарасова посоветовала Трусовой внимательнее подходить к соревнованиям

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова посоветовала фигуристке Александре Трусовой более внимательно подходить к соревнованиям. Так она прокомментировала решение спортсменки сняться с чемпионата России в Красноярске из-за болезни. lifenews.ru »

2022-12-24 13:23

Тарасова выразила сожаление из-за того, что фигурист Коляда пропустит чемпионат России

Чемпионат России по фигурному катанию является серьёзным стартом, а потому его пропуск Михаилом Колядой может вызвать только сожаление. Об этом заявила заслуженный тренер РФ Татьяна Тарасова, которую цитирует "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-18 17:14

Тарасова оценила шансы Анны Щербаковой на получение премии ISU

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" поделилась эмоциями после номинирования олимпийской чемпионки 2022 года по фигурному катанию Анны Щербаковой на премию Международного союза конькобежцев (ISU) Skating Awards. Тренер призналась, что очень рада за спортсменку. lifenews.ru »

2022-12-13 15:26

Тарасова: На бельгийскую фигуристку Хендрикс нужно в суд подать за слова о спортсменах РФ

На бельгийскую спортсменку Луну Хендрикс нужно подать в суд за то, что она усомнилась в российских фигуристках. Об этом заявила заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-11 15:37

Тарасова усомнилась в участии российских спортсменов в Олимпиаде-2024

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова усомнилась в том, что российские спортсмены попадут на Олимпийские игры 2024 года, которые пройдут в Париже. Так она прокомментировала слова главы Олимпийского комитета России (ОКР) Станислава Позднякова, который заявил, что сейчас страна рассматривает возможность полноценного возвращения в мировой спорт к 2024-му или после 2026 года. lifenews.ru »

2022-12-7 16:49

Тарасова назвала прекрасным желание Туктамышевой исполнить четверной тулуп

Желание фигуристки Елизаветы Туктамышевой исполнить четверной тулуп на чемпионате России по прыжкам — это прекрасно, если она готова к этому. Так считает заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. lifenews.ru »

2022-12-2 22:14

Тарасова считает неправильным отказ дочери Тутберидзе и её мужа выступать на ЧР

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова не удивилась решению фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина не принимать участие в чемпионате России. Её слова приводит "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-2 01:37

Тарасова и Киселёва не смогли сдержать слёз на прощании с легендарным фигуристом Горшковым

Трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселёва и олимпийский чемпион 1984 года фигурист Олег Васильев посетили церемонию прощания с президентом Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александром Горшковым. lifenews.ru »

2022-11-20 13:37

Тарасова, Москвина и Мишин поделились воспоминаниями об Александре Горшкове

Президент Федерации фигурного катания на коньках России, олимпийский чемпион Александр Горшков был легендарным спортсменом, его смерть — это невосполнимая утрата. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" заявила заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Она подчеркнула, что вся её жизнь тесно связана с Горшковым. lifenews.ru »

2022-11-18 14:42

Тарасова назвала редкостным безобразием призывы WADA дисквалифицировать Валиеву

Призывы Всемирного антидопингового агентства (WADA) дисквалифицировать российскую фигуристку Камилу Валиеву на четыре года являются "редкостным безобразием". Об этом заявила заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе со "Спорт-Экспрессом". lifenews.ru »

2022-11-16 17:16

Тарасова ответила, может ли грузинский фигурист подать плохой пример российским коллегам

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова не видит проблемы в том, что бронзовый призёр чемпионата Европы Морис Квителашвили приостановил сотрудничество с российским тренером Этери Тутберидзе, переехав в Италию. lifenews.ru »

2022-11-12 18:32

"Наши фигуристки самые красивые": Тарасова оценила эпатажный образ Медведевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала новый образ Евгении Медведевой. Ранее 22-летняя двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании опубликовала в соцсетях снимок с ярким макияжем. lifenews.ru »

2022-11-9 16:30

Тарасова отреагировала на передачу дела Валиевой в суд фразой "Человек чист"

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что передача "допингового" дела Камилы Валиевой в Спортивный арбитражный суд (CAS) не имеет смысла, так как она полностью чиста. lifenews.ru »

2022-11-9 21:32