Результатов: 176

Туктамышева случайно "потеряла" штаны во время прыжка на шоу Тутберидзе

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева "потеряла" штаны, выполняя элемент программы во время своего выступления на шоу тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду" во Владивостоке. lifenews.ru »

2024-4-19 14:16

Тарасова заявила о готовности извиниться перед Тутберидзе, но при одном условии

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что готова принести извинения Этери Тутберидзе за свои слова о её причастности к допинговому скандалу, но при одном условии: если узнает всю правду по делу фигуристки Камилы Валиевой. lifenews.ru »

2024-3-13 15:16

Адвокат объяснил, что грозит Тарасовой за обвинения в адрес Тутберидзе

Если дело из-за слов Татьяны Тарасовой о том, что таблетку с допингом фигуристке Камиле Валиевой дала заслуженный тренер Этери Тутберидзе, всё-таки заведут, то она может получить штраф до одного миллиона рублей. lifenews.ru »

2024-3-13 14:32

Тутберидзе назвала обвинения Тарасовой грязью и потребовала извинений

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе отреагировала на слова Татьяны Тарасовой, которая обвинила её в причастности к допинговому скандалу с Камилой Валиевой. Тутберидзе назвала заявления Тарасовой клеветой и призвала извиниться. lifenews.ru »

2024-3-13 11:38

"Откуда это взялось?": Тутберидзе рассказала иностранным журналистам о допинге у Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе заявила, что совершенно не понимает, как в организме её подопечной Камилы Валиевой оказался допинг. Наставница 17-летней спортсменки подчеркнула, что по ходу олимпийского сезона все её анализы были чистыми. lifenews.ru »

2024-3-5 13:31

Тутберидзе в интервью заявила, что Валиевой нужно сбросить вес

Этери Тутберидзе заявила, что у фигуристки Камилы Валиевой есть проблемы с лишним весом, и необходимо скорректировать его, вернувшись к прежним тренировкам. Это заявление заслуженный тренер России по фигурному катанию сделала в интервью японскому телеканалу NHK. gazeta.spb.ru »

2024-3-4 09:33

"Ты поломанная-переломанная": Косторная раскрыла причины ухода из команды Тутберидзе

Российская фигуристка Алёна Косторная раскрыла обстоятельства работы в команде тренера Этери Тутберидзе. По словам девушки, в 2021 году её заставляли выходить на лёд со сломанной рукой, после чего с ней просто попрощались. lifenews.ru »

2024-2-20 22:54

Камила Валиева не примет участие в весеннем туре команды Тутберидзе

Фигуристка Камила Валиева не поедет вместе с коллегами в турне Этери Тутберидзе. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале «Ледовое шоу команды Этери Тутберидзе». Организаторы отметили, что состав участников заблаговременно опубликуют для каждого города тура. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 19:07

"Должна была взять вину на себя": Рудковская отчитала Тутберидзе за пост по поводу дисквалификации Валиевой

Известный продюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская жёстко раскритиковала слова Этери Тутберидзе по поводу дисквалификации фигуристки Камилы Валиевой. Она осудила тренера за высокомерие, отметив, что та должна была взять вину на себя. lifenews.ru »

2024-2-1 12:00

«История Камилы — это наша боль»: Тутберидзе впервые высказалась про допинг скандал с Валиевой

В своих соцсетях Этери Тутберидзе, известный тренер по фигурному катанию, впервые высказалась о допинг-скандале, связанном с ее ученицей Камилой Валиевой. «Вот уже многие годы я работаю порой без выходных и отпусков ради результатов спортсменов, и я как никто другой хочу знать, что произошло с Камилой и как этот препарат попал в ее организм», — отметила […] gazeta.spb.ru »

2024-2-1 09:15

"История Камилы — наша боль": Тутберидзе прервала молчание о допинг-тесте Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе прервала молчание и впервые за два года высказалась на тему скандала о допинг-тесте Камилы Валиевой, который вспыхнул на чемпионате России в 2021 году. lifenews.ru »

2024-2-1 18:11

Ученица Тутберидзе Петросян стала чемпионкой России по фигурному катанию

Шестая ученица тренера Этери Тутберидзе, фигуристка Аделия Петросян, заняла первое место на чемпионате России — 2024 в женском одиночном фигурном катании. На чемпионате в Челябинске определились лидеры чемпионата России по фигурному катанию среди женщин. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 18:56

Валиева рассказала о конфликтах с Тутберидзе и остальными тренерами

она призналась, что у неё были конфликты с тренерами, но, несмотря на недопонимание, сторонам удалось достигнуть компромисса. lifenews.ru »

2023-11-27 18:48

От Тутберидзе ушёл долгое время работавший с ней хореограф Алексей Железняков

Группу заслуженного тренера России по фигурному катанию Этери Тутберидзе покинул хореограф Алексей Железняков. Он работал со всеми известными ученицами спортивной наставницы. lifenews.ru »

2023-11-20 01:10

Распускала руки и бросалась коньками: Тутберидзе раскрыла реакцию Трусовой после потери олимпийского золота

Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе рассказала, что фигуристка Александра Трусова после потери золота на Олимпийских играх – 2022 толкалась и кидала в неё коньки. lifenews.ru »

2023-11-2 21:54

16-летняя подопечная Тутберидзе выиграла второй подряд этап Гран-при России

Аделия Петросян стала победительницей второго этапа Гран-при России по фигурному катанию, который проходит в эти дни в Омске. По итогам двух программ 16-летняя спортсменка, тренирующаяся в группе Этери Тутберидзе, набрала 236,31 балла (71,48 за короткую программу + 164,83 за произвольную). lifenews.ru »

2023-10-22 16:12

Тарасова назвала Тутберидзе очень сильным и развивающимся специалистом

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе сильным специалистом и добавила, что у них много общего. Такое заявление она сделала в эфире канала "Коммент.Шоу" на YouTube. lifenews.ru »

2023-10-18 16:15

Фигуристка Диана Дэвис рассказала о грузинском гражданстве и помощи Тутберидзе

Звезда спорта решила прервать молчание. Многое в карьере дочери тренера изменилось. Некогда российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин недавно присоединились к сборной Грузии. Супруги решили прервать молчание и рассказать журналистам о важном решении в своей жизни. gazeta.spb.ru »

2023-8-8 12:18

Дочери Тутберидзе с мужем разрешили сменить спортивное гражданство

Исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) официально одобрил переход танцевального дуэта Дианы Дэвис (дочери Этери Тутберидзе) и Глеба Смолкина (мужа Дэвис) в сборную Грузии. Об этом рассказала главный тренер российской сборной по фигурному катанию Елена Чайковская. lifenews.ru »

2023-6-6 14:09

Дочери Тутберидзе и фигуристу Смолкину разрешили сменить спортивное гражданство

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) одобрила смену спортивного гражданства для танцевального дуэта Дианы Дэвис и Глеба Смолкина. Эту информацию опубликовал в твиттер-аккаунте The Skating Lesson журналист Дейв Лиз. lifenews.ru »

2023-6-5 21:16

Рудковская объяснила, почему Тутберидзе позарилась на Парсегову из команды Плющенко

Продюсер Яна Рудковская заявила, что раз тренер Этери Тутберидзе легко взяла обратно 11-летнюю фигуристку Арину Парсегову, значит, Евгений Плющенко отлично подготовил юную спортсменку. lifenews.ru »

2023-5-18 20:17

Тарасова озвучила свою правду о переходе Бойковой и Козловского к Тутберидзе

Тамара Москвина, Артур Минчук и Этери Тутберидзе — профессиональные тренеры по фигурному катанию, а значит, переход 21-летней Александры Бойковой и 23-летнего Дмитрия Козловского в группу Тутберидзе будет полезен для спортсменов. lifenews.ru »

2023-5-7 22:41

Дочь Тутберидзе и её муж могут сменить спортивное гражданство

Российский танцевальный дуэт Диана Дэвис и Глеб Смолкин рассматривает возможность смены спортивного гражданства на израильское. Об этом пишет РИА "Новости", ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2023-1-16 02:39

Фигуристы Плющенко обошли команду Тутберидзе в чемпионате России по прыжкам

Награду получили Софья Муравьева, Вероника Жилина, Софья Титова, Никита Сарновский, Макар Игнатов, Петр Гуменник, Анастасия Мишина и Александр Галлямов. piter.tv »

2022-12-5 19:38

"Есть такие мысли": В группе Тутберидзе может появиться танцевальный дуэт

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе не исключает, что в её группе появится танцевальный дуэт после завершения строительства ледового дворца в Ясеневе. Напомним, спортивный объект должен быть готов к 2024 году. lifenews.ru »

2022-12-4 19:22

Тарасова считает неправильным отказ дочери Тутберидзе и её мужа выступать на ЧР

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова не удивилась решению фигуристов Дианы Дэвис и Глеба Смолкина не принимать участие в чемпионате России. Её слова приводит "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-2 01:37

На этот раз не к Плющенко: Александра Трусова снова ушла от Этери Тутберидзе

Серебряная призёрка Олимпиады-2022 в Пекине российская фигуристка Александра Трусова покинула группу Этери Тутберидзе и перешла к Светлане Соколовской. Об этом сообщают РБК, ТАСС и РИА "Новости" со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. lifenews.ru »

2022-10-2 21:44

Дочь Тутберидзе и её муж не выступят на турнире в США

Российский танцевальный дуэт Диана Дэвис и Глеб Смолкин не примут участия в турнире Кубок вызова, который пройдёт в США. Об этом фигуристка и дочь тренера Этери Тутберидзе сообщила в соцсетях. lifenews.ru »

2022-9-20 11:05

СМИ вновь сообщили о возможном переходе дочери Тутберидзе и её мужа в сборную США

Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин приняли решение пройти отбор в национальную команду США по фигурному катанию. Об этом сообщает The Skating Lesson на своей странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-9-19 14:31

Неизвестный пытался ночью поджечь каток "Хрустальный", на котором тренирует Тутберидзе

В ночь на 7 сентября неизвестный пытался поджечь отделение "Хрустальный" центра спорта и образования "Самбо-70", где работает знаменитый тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу катка. lifenews.ru »

2022-9-7 13:18

Канадская фигуристка Уивер оскорбила Этери Тутберидзе

Канадская фигуристка Кейтлин Уивер раскритиковала методы работы российского тренера Этери Тутберидзе и оскорбила специалиста. Сообщение она оставила в соцсетях. lifenews.ru »

2022-8-17 11:49

В Кремле поддержали идею Тутберидзе не обновлять мировые спортивные рейтинги

Рейтинг или любое международное соревнование без участия российских спортсменов не может быть полноценным, поскольку там не присутствуют сильнейшие. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-4 11:15

"Матч ТВ": Этери Тутберидзе второй раз в ходе межсезонья летала в США

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе второй раз в ходе межсезонья посетила США, где пробыла около недели. Об этом сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2022-7-30 13:35

"Не было бы таких результатов": Загитова рассказала о жёсткости Тутберидзе

Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова рассказала о работе с тренером Этери Тутберидзе и ответила на вопрос о её жёсткости. lifenews.ru »

2022-7-27 10:52

"Мы им не дадим": Тарасова и Тутберидзе выступили против отстранения российских фигуристов от турниров

Заслуженный тренер РФ Татьяна Тарасова и наставник российских фигуристок Этери Тутберидзе в ходе тренировки группы последней осудили отстранение наших спортсменов от международных стартов. lifenews.ru »

2022-7-25 17:21

"Выстроила уникальную систему": Рудковская назвала Тутберидзе крутым менеджером

Продюсер, совладелица академии "Ангелы Плющенко" Яна Рудковская, несмотря на давний конфликт, считает тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе крутым менеджером. Об этом она рассказала в беседе с RT. lifenews.ru »

2022-7-19 16:21

"Ты полное дерьмо": За что Тутберидзе осадила американского журналиста, который нападает на наших фигуристов

Вопросы к инсайдам и заявлениям представителя американской прессы по поводу россиян возникали давно. Теперь Тутберидзе решила поставить Лиза на место. lifenews.ru »

2022-7-16 00:40

Стало известно, что Дэвис и Смолкин поменяли тренера по инициативе Тутберидзе

Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин прекратили работу с тренером Игорем Шпильбандом по инициативе Этери Тутберидзе. Об этом передаёт "Матч ТВ" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2022-7-8 14:56

Тутберидзе вернулась в Россию из США

Глава московского центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев заявил, что тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе вернулась из США в Россию. Об этом сообщает "РБК Спорт". lifenews.ru »

2022-7-2 17:29

Побег или журналистский вброс: Почему дочь Тутберидзе и её партнёр тайно поженились в США и могут сбежать из сборной России

Яркий и молодой дуэт здорово себя показал в прошлом сезоне, который для него мог стать последним под нашим флагом lifenews.ru »

2022-7-1 13:38

"Никогда не собиралась уехать": В ближайшее время ожидается возвращение Тутберидзе из США в Россию

Глава московского центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев заявил, что тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе должна в ближайшее время вернуться из США в Россию. Об этом сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-6-28 17:55

Почему ученица Тутберидзе долгое время встречалась с партнёром по льду, но неожиданно вышла замуж за другого

Ещё совсем недавно фигуристка Евгения Тарасова была счастлива в отношениях с партнёром Владимиром Морозовым. Но ученица Тутберидзе неожиданно для всех вышла замуж за другого. lifenews.ru »

2022-6-25 00:40

Тутберидзе назвала фейком сообщения о переходе её дочери в сборную США

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе заявила, что сообщения о переходе её дочери Дианы Дэвис в американскую сборную по этому виду спорта — фейк. lifenews.ru »

2022-6-7 07:46

Журналист заявил, что Тутберидзе хочет тренировать в США

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе хотела бы работать на территории Соединённых Штатов, однако такой возможности не имеет. Об этом заявил американский журналист Дэйв Лиз. lifenews.ru »

2022-6-7 02:37

Дочь Тутберидзе будет выступать за американскую сборную

Российская фигуристка Диана Дэвис будет представлять сборную США. Об этом в "Твиттере" сообщил американский журналист Дэйв Лиз со ссылкой на слова матери фигуристки тренера Этери Тутберидзе. lifenews.ru »

2022-6-7 01:56

"Вышвырните её из страны": Этери Тутберидзе собралась в США, но её там могут арестовать

Поездка за океан может закончиться грандиозным скандалом для лучшего из всех наших специалистов lifenews.ru »

2022-5-12 00:40