Результатов: 72

Российский школьник переспал с учительницей и потребовал с неё миллион за молчание

В Пензе 22-летняя учительница математики несколько раз переспала с 15-летним учеником. Как сообщает SHOT, после этого хитрый школьник потребовал с преподавателя миллион рублей за молчание. lifenews.ru »

2024-2-13 16:44

"История Камилы — наша боль": Тутберидзе прервала молчание о допинг-тесте Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе прервала молчание и впервые за два года высказалась на тему скандала о допинг-тесте Камилы Валиевой, который вспыхнул на чемпионате России в 2021 году. lifenews.ru »

2024-2-1 18:11

Остин пожурил Пентагон за молчание о его госпитализации

Пентагону следовало раньше рассказать прессе и общественности о том, что министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован 1 января. Об этом в письменном заявлении заявил сам глава военного ведомства. lifenews.ru »

2024-1-7 05:21

Дочь Заворотнюк прервала молчание и рассказала о состоянии матери

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна очень редко сообщает о состоянии здоровья своей матери. Первый раз она за долгое время вышла на связь в ноябре этого года. Однако сегодня, 15 декабря, девушка вновь прервала молчание и рассказала, как себя чувствует её мама. lifenews.ru »

2023-12-16 20:53

Фигуристка Диана Дэвис рассказала о грузинском гражданстве и помощи Тутберидзе

Звезда спорта решила прервать молчание. Многое в карьере дочери тренера изменилось. Некогда российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин недавно присоединились к сборной Грузии. Супруги решили прервать молчание и рассказать журналистам о важном решении в своей жизни. gazeta.spb.ru »

2023-8-8 12:18

"Валечка, как я скучаю": Вдова Юдашкина прервала молчание

Вдова российского модельера Валентина Юдашкина прервала молчание после 40 дней со смерти мужа и разместила трогательный пост в соцсети. В этом году пара отметила 35-ю годовщину свадьбы. Сам кутюрье ранее признавался, что только благодаря поддержке супруги Марины он мог бороться с раком. lifenews.ru »

2023-6-12 20:06

Мария Захарова назвала показательным молчание Запада на гибель Владлена Татарского

Политик отметила, что отсутствие реакции в Вашингтоне, Лондоне и Париже на гибель военкора показывает реальное отношение стран к вопросу о безопасности журналистов. piter.tv »

2023-4-2 22:15

Россия сочла недопустимым молчание ООН по ситуации вокруг Киево-Печерской лавры

Молчание Секретариата ООН относительно ситуации вокруг Киево-Печерской лавры является абсолютно недопустимым. Об этом на брифинге заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-3-17 17:05

Захарова: РФ считает недопустимым молчание ООН по ситуации вокруг Киево-Печерской лавры

В МИД РФ рассказали о том, что Гутерришу следует осудить действия Украины по отношению к монахам канонической УПЦ. piter.tv »

2023-3-16 16:20

Захарова: Молчание Запада по покушению на Малофеева будет означать негласную вовлечённость

Молчание Запада о попытке покушения на российского предпринимателя, председателя совета директоров группы компаний "Царьград" Константина Малофеева будет означать негласную вовлечённость США и Европы в поддержку таких преступлений. lifenews.ru »

2023-3-7 14:14

Путин назвал циничным молчание ЕС на предложение РФ бесплатно раздать удобрения

Молчание Евросоюза на предложение Москвы передать бесплатно нуждающимся странам российские удобрения из европейских портов выглядит цинично. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот послами иностранных государств. lifenews.ru »

2022-9-20 13:16

МО РФ объяснило гробовое молчание спонсоров Зеленского после попытки ВСУ захватить ЗАЭС

Молчание западных спонсоров режима президента Украины Владимира Зеленского фактически подтверждает их причастность к организации сегодняшней провокации на Запорожской АЭС. Об этом заявили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-9-2 18:13

«Язык не очень позволяет выразить то, что мы сейчас чувствуем. Многие выбирают молчание»

Оксана Мороз, кандидат культурологии, доцент департамента медиа факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ, автор Блога злобного культуролога, — о страхе, жанре «мы уехали», коллективной немоте, «орках» и «эльфах». fontanka.ru »

2022-4-21 12:50

Валерий Тодоровский прервал молчание, выйдя на связь впервые после смерти жены — Евгении Брик

40-летняя актриса скончалась в США, где жила вместе с мужем и дочерью, 10 февраля. Её тело кремировали, а прах родные собираются захоронить в Москве. lifenews.ru »

2022-3-24 16:23

Захарова: Действия НАТО и молчание Запада по Донбассу — причина катастрофы в Европе

Она отметила, что этому надо было положить конец, коль стороны отказались от переговоров и приветствовали агрессивные заявления киевских марионеток в адрес России. lifenews.ru »

2022-3-1 17:47

Подруги из Подмосковья выманили у аутиста 250 тысяч рублей за молчание о его увлечении БДСМ

При этом начали угрожать потерпевшему физической расправой в случае отказа перечислить деньги. На фоне стресса у молодого человека даже обострилось психическое заболевание. lifenews.ru »

2022-1-21 21:43

ФССП приравняла молчание коллекторов в трубку к психологическому давлению

Теперь взыскателям станет проще понимать, какие именно действия и приёмы им нельзя будет употреблять в общении с клиентами. lifenews.ru »

2021-12-23 07:56

Петербуржец девять лет насиловал приёмного сына супруги и платил ему за молчание

Всё вскрылось, когда одноклассники мальчика вспомнили и рассказали учительнице историю с признаниями ребёнка, откуда он получает деньги. lifenews.ru »

2021-11-28 16:19

Уткин назвал глупостью молчание "Локомотива" после назначения Гисдоля

Ранее московский клуб объявил о договорённости с немецким наставником, который станет преемником Марко Николича. lifenews.ru »

2021-10-12 16:51

"Может ли быть такое": Захарову удивило молчание Запада после экстренной посадки самолёта Ryanair в Берлине

Официальный представитель МИД РФ отметила схожесть ситуации с той, что произошла неделю назад в Минске. lifenews.ru »

2021-6-1 16:29

Анна Заворотнюк прервала молчание и ответила на слухи об ухудшении состояния матери

Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на сплетни об ухудшении состояния ее матери. В социальных сетях в своем Instagram в Story Анна Заворотнюк написала, что думает по поводу информации, распространяемой СМИ. gazeta.spb.ru »

2021-5-29 01:52

Офис Зеленского нарушил молчание и спустя два дня осудил "Марш вышиванок" в Киеве

Там призвали полицию Украины расследовать обстоятельства произошедшего и привлечь к ответственности виновных. lifenews.ru »

2021-5-1 00:46

Минздрав запутался в количестве пострадавших в пожаре в «Невской мануфактуре». Молчание СК порождает сонм версий о его причине

Минздрав России увеличил количество пострадавших в результате пожара на Октябрьской набережной, 50, а потом передумал. Но оно все равно отличается от официальных данных МЧС. fontanka.ru »

2021-4-13 14:25

Биологичка снимала на видео, как совращает ученика, пытаясь купить его молчание деньгами

Эмбер Тернедж преподавала биологию в Джексоне, штат Миссисипи, США. Но в какой-то момент ей стала больше интересна не просветительская деятельность, а 17-летний ученик, к которому она воспылала страстью. lifenews.ru »

2021-4-13 18:53

Секрет на миллион: сколько стоит молчание участников и зрителей шоу "Маска"

...и их осталось восемь! НТВ продолжает бить рекорды рейтингов "Маской" — самым засекреченным и охраняемым шоу российского телевидения. Лайф разбирался с тем, какой ценой даётся эта популярность. lifenews.ru »

2021-4-5 17:19

"Тяжело говорить": Дипломат объяснил "молчание" России на встрече с Байденом

От лица РФ на заседании присутствовал не постоянный представитель Василий Небензя, а его заместитель Анна Евстигнеева. lifenews.ru »

2021-3-31 07:19

Театр "Современник" прервал молчание после резонансного ДТП с участием актёра Ефремова

В сообщении отмечается, что случившееся — это "общая боль, которую невозможно выразить".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-16 00:54

Гробовое молчание либералов. Почему Навальный оскорбляет ветерана, а прокуратура "теряет" заявления?

Журналист Михаил Шахназаров — о нацистском кружке Навального.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 17:45

"Жизнь Джорджа Флойда имеет значение": Меган Маркл прервала молчание о протестах в США

Жена принца Гарри, которая не так давно вернулась в родную Америку, наконец решила высказаться о проблеме расизма. Актриса не комментировала происходящее целую неделю, за что подверглась жёсткой критике в соцсетях. lifenews.ru »

2020-6-5 13:35

"Надо идти вперёд решительно и смело". Фигуристка Трусова нарушила молчание после ухода от Тутберидзе к Плющенко

Спортсменка поблагодарила всех тренеров, которые учили её и помогали на протяжении карьеры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 01:04

Оксана Самойлова прервала молчание после скандала с Джиганом

Трое суток звезда Instagram не выходила на связь после ссоры с мужем и страшной надписи: "Я просто не хочу просыпаться в этот мир". piter.tv »

2020-3-14 17:35

Оксана Самойлова нарушила молчание после скандала с Джиганом, который угодил в рехаб

Разлад в семье рэпера и бизнесвумен стал полной неожиданностью для поклонников и всё набирает обороты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-12 19:17

Неловкое молчание. Почему женщины не говорят правду в постели

Женщины никогда, за редким исключением, не будут говорить правду в постели о мужских способностях. За этим могут скрываться разные причины, но в любом случае ни к чему хорошему это не приводит.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 16:00

Жена Коби Брайанта нарушила молчание и написала трогательный пост

Она призналась, что ей "не хватает слов", чтобы описать боль, которую испытывает она, а также три оставшиеся дочери спортсмена, которые потеряли отца и сестру.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 10:42

Молчание — золото: глава ЗакСа Макаров неспроста игнорирует скандал с Резником

Молчание главы петербургского ЗакСа Вячеслава Макарова касательно разгоревшегося скандала вокруг депутата Максима Резника может иметь под собой веские основания. neva.versia.ru »

2019-5-14 14:32